• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Какие перспективы у меня видите, кроме свиноводства? 🙂
Свиноводство пока под большим вопросом для Вас. Учитывая реакцию.
Сравните с реакцией "Мур, Мур, а какие сроки, когда ехать и что надо сделать, собрать для получения допуска!?".

Какие перспективы у Чарли - описаны в книжке про него.
Не очень, имхо.
Связаны с крайне низкой обучаемостью.

Ваша _тоже_ крайне низкая обучаемость - связана имхо с иной причиной, но пока тоже сохраняется. Вы не верите, что отличаетесть от других людей, от большинства.

Для исправления - надо это понять. И испугавшись, сильно - кинуться исправлять себя. По Вите.

Wilbur писал:
Хотите сказать, на том сайте не только про недвижимость, но и про требования?
Мне тот сайт показался каким то рекламным, посвященным только покупке недвижимости...
Я ошибся?
Да, ошиблись.
Там понятно реклама, но и даны ряд ..цифровых параметров. В частности - сумма в месяц в Дании на проживание, обоснование.

Wilbur писал:
А как определять, правильно я воспринимаю или нет?
Сравнивать с ожидаемой реакцией. И если ошиблись в "прогнозе"- искать, где ошиблись Вы.
То, что пока не очень освоили на форуме, но немножко освоили вроде.
 
Цитата:
Витя учит учить, учиться.

Пока я этого как то не понял...

Цитата:
Свиноводство пока под большим вопросом для Вас. Учитывая реакцию.
Сравните с реакцией "Мур, Мур, а какие сроки, когда ехать и что надо сделать, собрать для получения допуска!?".

ИМХО, среагировать так - значит не с того начать. Начинать надо с вопроса "Кто оплачивает поездку?".

Я бы начал с вопроса о том, кто покупает билеты до Дании и за чей счет будет дорога.
Собственных денег у меня, как известно, нет. Родители, скорее всего, денег не дадут ( если бы Вы были знакомы с моими родителями - Вы бы тоже были в этом уверены ) и вообще не одобрят идею с обучением свиноводству.
Так что начинать надо, ИМХО, именно с финансовых вопросов.

Я же НЕ бывший директор "Билайна" Слободин, у которого миллиончик ( а может и больше ) на банковском счете, и которому можно ехать и не беспокоится об этом.

Цитата:
Ваша _тоже_ крайне низкая обучаемость - связана имхо с иной причиной, но пока тоже сохраняется. Вы не верите, что отличаетесть от других людей, от большинства.

Для исправления - надо это понять. И испугавшись, сильно - кинуться исправлять себя. По Вите.

Как именно надо это понять?

Вы правы, я и правда не очень замечаю своих отличий. Ну кроме гомосексуальности.

Цитата:
Там понятно реклама, но и даны ряд ..цифровых параметров. В частности - сумма в месяц в Дании на проживание, обоснование.

Вы давали сайт про Грецию. Про Данию я никакого сайта не видел.

Или на сайте про греческую недвижимость есть инфа про сумму в месяц в Дании на проживание?

Цитата:
искать, где ошиблись Вы.

Много раз пытался искать свои ошибки. Но я их не понимаю. Я сам не могу понять, где ошибся. Поэтому ни разу не находил.

Цитата:
То, что пока не очень освоили на форуме, но немножко освоили вроде.

Хорошо, если освоил :)) Хотя я в этом как то сомневаюсь.
 
Wilbur писал:
Пока я этого как то не понял...
Да.
Потому и отношу все такие вопросы к "после полного прочтения".

Wilbur писал:
Вы правы, я и правда не очень замечаю своих отличий. Ну кроме гомосексуальности.
Они есть.
Чарли - ближайший аналог. Витя с Костей тоже, довольно близкий.
К кому будете ближе - я не предсказываю.
Жду, пока осилите умение учиться.

Wilbur писал:
Много раз пытался искать свои ошибки. Но я их не понимаю. Я сам не могу понять, где ошибся. Поэтому ни разу не находил.
Витя.
Он тоже не понимал, отчего нельзя сложить пилы с топорами.
А затем - научился понимать.
 
Цитата:
Витя с Костей тоже, довольно близкий.
К кому будете ближе - я не предсказываю.
Жду, пока осилите умение учиться.

Через Витю осилю? Или нужно что то еще освоить, чтоб осилить?

Цитата:
Он тоже не понимал, отчего нельзя сложить пилы с топорами.
А затем - научился понимать.

Это вроде совершенно другое. При чем тут Витины задачки?
 
Wilbur писал:
ИМХО, среагировать так - значит не с того начать. Начинать надо с вопроса "Кто оплачивает поездку?".
Это не поездка 🙂
Это шаг к эмиграции.
Как уже говорилось - если Вас ждет в Москве Геракл. Проездом. Но может забрать с собой.
Найдете деньги и документы за пару часов, чтобы добраться до него?

Так и тут.
Сначала решаете, надо ли Вам это и что это решает. Зачем.
А затем уже - как и пр.
Кивать на олигархов - уточно. То есть не конструктивно.

Одно дело, если человек говорит..."ох, это же и правда шанс, мечта, я хочу, но меня заперли дома, нет ключей и денег, если кто может помочь - пожалуйста, помогите!!"
А другое дело "я же не олигарх, или ты хочешь, чтобы я ограбил старушку и зарубил ее топором!?!"..
Второе уточно и ...довольно противно.
Первое..имеет шанс.

Wilbur писал:
Вы давали сайт про Грецию. Про Данию я никакого сайта не видел.

Или на сайте про греческую недвижимость есть инфа про сумму в месяц в Дании на проживание?
Я и другое давал 🙂
 
Цитата:
.."ох, это же и правда шанс, мечта, я хочу, но меня заперли дома, нет ключей и денег

Ну почти так. Добро на выезд из города мне точно от родителей не получить, как и денег на подобное.
И это даже работы касается. Говорил с мамой о том, чтоб мне устроится в Москву, оператором в колл-центр, а мама говорит - нет, надо искать работу ТОЛЬКО внутри города. Поэтому и встал вопрос о работе упаковщиком в филиале польской компании - потому что филиал находится в черте города.

Цитата:
Как уже говорилось - если Вас ждет в Москве Геракл. Проездом. Но может забрать с собой.
Найдете деньги и документы за пару часов, чтобы добраться до него?

Если только у родителей украсть 300 рублей - сотню на такси до вокзала, сотню на автобус до Москвы, и еще сотню на метро в Москве, чтоб доехать там до Геракла.
Других вариантов нет.

Цитата:
Так и тут.
Сначала решаете, надо ли Вам это и что это решает. Зачем.
А затем уже - как и пр.

Наверное и так можно...

Цитата:
Я и другое давал 🙂

Я видимо пропустил. Давно давали? 🙂
 
Wilbur писал:
Говорил с мамой о том, чтоб мне устроится в Москву, оператором в колл-центр, а мама говорит - нет, надо искать работу ТОЛЬКО внутри города.
если бы ты нашел работу в Москве, нашел комнату где снять, и поставил родителей перед фактом - они бы ничего не смогли сделать. Ну поскандалили бы чуток,а ты взял бы и уехал. Потом, я думаю, они бы смирились.
Пока что, думаю, мама просто боится, что ты один не сможешь в Москве. Ну если ты и по своему городу ходишь только с ней.
 

Во время технических работ - обнаружил это 🙂
Для IT, но инфа полезна и другим специальностям!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху