• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Ок, поясню.
Некто пришел к Вам в гости, надолго. Ну, например кот 🙂.
Разумный Кот 🙂
И по своим личным мотивам - в одном углу дерет обои, а другом - гадит.

Только такие аналогии приходят Вам в голову, когда кто то начинает писать о политике? Кот, дерущий обои? :))

Цитата:
Самое простое решение - выгнать Кота нафиг - не годится. По Вашим уже мотивам.
Значит будете ..обозначать границы допустимого повеления, логично?
Типа нагадил = три дня без вкусненького
🙂
Однако убирать каки - все же нужно?
Нужно. Пованивает ведь 🙂

Кот сам должен будет убрать, своими пушистыми лапками? :)) И обои тоже будет кот пушистыми лапками переклеивать? :))

Цитата:
Значит получаем два процесса. Наказание - своим чередом. Без унижения и ..злорадства. просто наказание.
И своим чередом - убирание нечистот.
Сроки - да, обсуждаемы. Но оставлять какашки и ободранные обои (даже если они кажутся Коту предметом правильным, в этом месте :)) )- мы не будем.

Если чуть отвлечься от Вашей аналогии - не могу вспомнить, чтоб во время или после Вашего отпуска я что то писал про РФ или про политику.
Были только обсуждения религии со Сперанцей - но там тогда придется весь диалог удалять, а то если удалит только один собеседник - получится какая то бессмыслица.

Цитата:
Политика запрещена тут, уже давненько 🙂

Насколько давненько? С момента танатотерапии? Или...?

Цитата:
Да, видимо так.
И видимо граничная дата - не с нуля (момента появления тут), а поближе к настоящему срок.
Условно - момент начала моего отпуска, пожалуй.
Те какашки, что были до этого - считаем...частью культурного слоя этого форума 🙂

Ну я и говорю - не помню, чтоб я тут в это время что то о политике писал.

Цитата:
Да. Как и инфа об IP пользователей и доступ к админке.
Я разграничиваю доступ. Не по принципу хороший-плохой, разумеется 🙂
И не по принципу кумовства, то есть своим можно, чужим низзя!
🙂

Пока ни Вы ни Мурзик для модераторства не годитесь 🙂

Все так.
Мне кажется ни один из форумчан не годится для модерирования ( кроме Дока :)) )
 
Wilbur писал:
Были только обсуждения религии со Сперанцей - но там тогда придется весь диалог удалять, а то если удалит только один собеседник - получится какая то бессмыслица.
имхо, надо разграничивать диалог, дискуссию вокруг религии, пусть даже там есть противники и сторонники, с оскорбительными высказываниями в адрес какой-либо из сторон.
То, что там было оскорбительно - можно вычленить и удалить \ заменить на более нейтральное без ущерба для всего обсуждения.
Правда, я не вижу смысла делать это в недобровольном порядке. Если вдруг захочешь пересмотреть свое отношение - даже ко мне, скажем, понять, где именно выпячиваешься по отношению к другим колючими и острыми боками - тогда, пожалуй, можно и перечитать и подумать.
 
Цитата:
имхо, надо разграничивать диалог, дискуссию вокруг религии, пусть даже там есть противники и сторонники, с оскорбительными высказываниями в адрес какой-либо из сторон.

Тогда я тем более не знаю, что там удалять.

Получается, удалять не надо ничего, если отсчитывать с момента начала отпуска Дока.
 
Wilbur писал:
Получается, удалять не надо ничего, если отсчитывать с момента начала отпуска Дока.
не знаю, что там надо удалять с точки зрения Дока, свое мнение насчет цепляющего меня я высказала)))
У Дока могут быть свои соображения.
 
Еще как гажуся док)) но ни хачу))
Обясняю. Есть один форум для предпринимателей. Я там модер. Точнее кансультант. Консультанты там как модеры. Правила очень строгие кстати. Форум рабочий. Вот мне ето не нра. Я даж не дружу ни с кем там. Потому что там я ни я. Я как на работе. Отстранен вежлив ни эмоционален. Я давно понил работа это ни личное. Есть дом и друзия для котэ есть работа для ильи викторовича. Нет работа это тоже самовыражение но... В другом амплуа. Ето бы всем усвоить были бы успешнее. И эфиктивнее. Ваще умение саатветствовать месту и времен я бы и назвал сталпом социализации. И етому можно научиться
 
Цитата:
Еще как гажуся док))

Это только твое мнение 🙂 Ну и может еще Чука 🙂
А вот Док так не считает.

Цитата:
не знаю, что там надо удалять с точки зрения Дока, свое мнение насчет цепляющего меня я высказала)))

Вот и я не пойму, что там Док хочет, чтоб я удалил.
 
Вил, может это шанс?



это перевод отсюда

 
Хотя нет - есть одна проблемка -

However, since the town is not qualified for the Foreign Worker Program, it can take only people who are legally authorized to work in Canada (just a few extra steps for any foreigner who really really wants the job).

надо уже иметь ворк пермит:

Есть одно маленькое условие для иностранцев: Кейп-Бретон может принять только граждан, имеющих официальное разрешение на работу.
 
Ну например у нас в ВУЗе есть програма обмена. Правда с Европой. Люди тездют на работу туды -сюды на лето. Несколько человек остались после ВУЗа. Во многих рос вузах щас такие програмы. Но нужно учится очно.
Есть вазможность прям сеня и щас и прям скоро уехать в Данию. Работать на свинарниках. Я кстати серьезно. Работать рабочим на ферме. Предоставляется жилье, (отличный котетж на 6 парней парни русские и украинцы) частично питание. Работа по оформлению, трудовая виза, приличная зарплата, выходные. Можно почти без языка - он там потом тренируется. Работать нужно много ето да.
 
Цитата:
Хотя нет - есть одна проблемка -

However, since the town is not qualified for the Foreign Worker Program, it can take only people who are legally authorized to work in Canada (just a few extra steps for any foreigner who really really wants the job).

надо уже иметь ворк пермит:

Есть одно маленькое условие для иностранцев: Кейп-Бретон может принять только граждан, имеющих официальное разрешение на работу.

А ворк пермит трудно получить? Что для этого нужно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху