• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Простых рабочих профессий ?: )Почему нет ?: )
Аргументируйте, пожалуйста.
С указанием квалификации сварщика, например.
Я - аргументировал ранее, приводил варианты.
"Не-квалифицированной рабочей силы" я в списке не увидел. Возможно - из-за плохого моего английского.
 
Цитата:
"Не-квалифицированной рабочей силы" я в списке не увидел. Возможно - из-за плохого моего английского.
Потому что Австралия - это не Южный Судан 🙂 Там нет банановых плантаций, где работают негры, которые читать и писать не умеют. Это современная страна. 🙂
 
Kirill89_3 писал:
Потому что Австралия - это не Южный Судан 🙂 Там нет банановых плантаций, где работают негры, которые читать и писать не умеют. Это современная страна. 🙂
Так. Нужны ли там квалифицированные упаковщмки?
Или им для эмиграции, успешной - придется освоить инуб профессию, и иметь опыт работы+ социализации?
Я считаю, что необходимо.
 
Цитата:
Фраза - ответ на предыдущее Ваше.

На "убойный запрос" про "рейтинг пикаперов"?

Цитата:
Отчего просьба от Вас поискать за Вас страны, источники нелегалов для Австралии - не подходит.

Почему не подходит? Ведь это Ваше утверждение про толпы нелегалов непонятно откуда в Австралии. Почему мне нужно искать подтверждения Вашим утверждениям?

Цитата:
Простых рабочих профессий ?: )Почему нет ?: )

Кассир в Бургер Кинге - чем не простая профессия? 🙂
 
Цитата:
Так. Нужны ли там квалифицированные упаковщмки?
Или им для эмиграции, успешной - придется освоить инуб профессию, и иметь опыт работы+ социализации?
Я считаю, что необходимо.

А Вы думаете местные, австралийцы охотно идут в упаковщики? Мне кажется, как раз мигранты - либо китайцы, либо еще кто то, кто туда приезжает без какой то особой квалификации.
 
Цитата:
Кассир в Бургер Кинге - чем не простая профессия? 🙂
Все равно пройти профессиональное обучение придется на бирже труда австралийской или во время стажерства в Бургер Кинге. Причем обучение на иностранном языке...
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
А Вы думаете местные, австралийцы охотно идут в упаковщики? Мне кажется, как раз мигранты - либо китайцы, либо еще кто то, кто туда приезжает без какой то особой квалификации.
Еще раз.
Работать _там_ Вы можете кем угодно.
Но сначала надо попасть туда. А это не сделать без квалификации из списка.
Впрочем, я не исключаю, что есть там пункт и про упаковщиков или работников конвейера. Смотрите сами, внимательно.

Но без специальности из списка - нет оснований для въезда. Кроме туризма, условно.
 
Цитата:
Все равно пройти профессиональное обучение придется на бирже труда австралийской или во время стажерства в Бургер Кинге. Причем обучение на иностранном языке...

Ну я и говорю - надо выучить язык, чтоб пройти обучение на английском в австралийском Бургер Кинге. В чем проблема - приехать с выученным английским и устроится в местный Бургер Кинг?

Цитата:
Но сначала надо попасть туда. А это не сделать без квалификации из списка.
Впрочем, я не исключаю, что есть там пункт и про упаковщиков или работников конвейера. Смотрите сами, внимательно.

Но без специальности из списка - нет оснований для въезда. Кроме туризма, условно.

А есть другие программы, где... нет зависимости от списка?
 
Wilbur писал:
Ну я и говорю - надо выучить язык, чтоб пройти обучение на английском в австралийском Бургер Кинге. В чем проблема - приехать с выученным английским и устроится в местный Бургер Кинг?
Язык - верно, а насчет устроиться - нет.
Нет оснований для работы такого иностранца в Бургере. Сорри, это цивилизованная страна. Закон не нарушают.
Список.

Wilbur писал:
А есть другие программы, где... нет зависимости от списка?
Гугл, далее по ссылкам.
Или вариант Индиго, его ссылка.
Или моя вслед за ссылкой Индиго.
 
Wilbur писал:
Почему не подходит? Ведь это Ваше утверждение про толпы нелегалов непонятно откуда в Австралии. Почему мне нужно искать подтверждения Вашим утверждениям?
А, вон про что..
Я полагал, что Вы следите и за форумом (повторюсь, я давал ссылку на английском, любопытную), и за положением в этой стране и рядом.
Ссылка была из Таймс или аналогичной газеты, но я встречал и в других местах эти новости. Врачи бьют тревогу в лагерях для незаконных иммигрантов , примерно такой смысл.

Я упомянул об этом, как пример, что информация точно есть в инете, и найти ее несложно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху