• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
А из каких стран так же едут в Австралию, особенно учитывая, что сухопутных границ с другими государствами у Австралии нет.
На лодках приплывают массово? Или...?
В гугл 🙂
Я точно не знаю, напомню - а просьба погуглить за Вас мне кажется нелогичной (1), непрямой и главное - вариантом подсказки, которая нежелательна (2).
Логично, что из близлежащих стран. Ссылку на лагеря иммигрантов я давал у себя, но проще найти самому заново. Много пишут.
 
Цитата:

Воздержусь. А то Вы опять скажете "убойный запрос". Так что не стоит, чтоб не было подобных насмешливых комментариев с Вашей стороны.

Цитата:
Я точно не знаю

Если Вы утверждаете что то, не зная этого - это еще НЕ значит, что именно мне непременно надо бросаться искать подтверждение или опровержение Вашим словам. Или Вы хотите, чтоб я искал подтверждения Вашим же словам за Вас же? Это как то слишком странно и нелогично. Кто утверждает что то - тот и ищет доказательства своим словам, а не отправляет собеседника искать подтверждения.
Пусть ищут те, над кем Вы НЕ иронизируете, говоря про "убойные запросы". ОК?
А я подобных насмешек больше НЕ хочу.

Цитата:
Я точно не знаю, напомню - а просьба погуглить за Вас мне кажется нелогичной (1), непрямой и главное - вариантом подсказки, которая нежелательна (2).

Мне это не настолько интересно, чтоб я тратил часы на поиск статей на подобную тематику.

Цитата:
Логично, что из близлежащих стран.

Там Новая Зеландия, например, недалеко. Как думаете, едут новозеландцы в Австралию нелегалами? Как то очень сомневаюсь.
 
Wilbur писал:
А я подобных насмешек больше НЕ хочу.
Это тоже ошибка, сорри.
С моей стороны нет и не может быть насмешки в отношение Вас.
Смайлики от меня - это добрая улыбка, а не насмешка.
 
Цитата:
Это тоже ошибка, сорри.
С моей стороны нет и не может быть насмешки в отношение Вас.
Смайлики от меня - это добрая улыбка, а не насмешка.

Я не про смайлики, я про ту фразу...
К смайликам претензий нет.
 
Цитата:
Там Новая Зеландия, например, недалеко. Как думаете, едут новозеландцы в Австралию нелегалами? Как то очень сомневаюсь.
Я, кстати, тоже. Там китайцев много. Но как они попадают в Австралию, для меня загадка 🙂
 
Wilbur писал:
Я не про смайлики, я про ту фразу...
К смайликам претензий нет.
Фраза - ответ на предыдущее Ваше.

Цитата:
Wilbur писал:
А из каких стран так же едут в Австралию, особенно учитывая, что сухопутных границ с другими государствами у Австралии нет.
На лодках приплывают массово? Или...?

В гугл 🙂
Я точно не знаю, напомню - а просьба погуглить за Вас мне кажется нелогичной (1), непрямой и главное - вариантом подсказки, которая нежелательна (2).
Логично, что из близлежащих стран. Ссылку на лагеря иммигрантов я давал у себя, но проще найти самому заново. Много пишут.
Я пояснил более подробно. Отчего просьба от Вас поискать за Вас страны, источники нелегалов для Австралии - не подходит.
Не согласны? По какому из двух пунктов?

Поиск самому - быстрее, нежели просить кого-то искать . И такая просьба - просьба о подсказке, на которую я с грустью отвечу "не буду искать". Почему так отвечу и почему с грустью - поймёте, дочитав Витю. Если пока не поняли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху