• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Это не рекомендации, это просто примеры того, что можно читать и понимать, легко и непринужденно. С наслаждением🙂

Легко и непринужденно? Эту кучу непереводимых терминов типа "boipussy"? Ты уверен?

Цитата:
И без взрыва мозга.

У меня даже маленький фрагментик, процитированный тобой, не получилось без взрыва мозга прочитать.
Представляю, какой терминологический ад в полной версии рассказа.

Цитата:
Главное произношение, прочтение, восприятие на слух прочитанного услышанного. Всего не понимаешь конечно, зато возникает осмысленность слов, языка, а не белиберда🙂

А если 90% не понимаешь - будет возникать ощущение осмысленности слов и языка?
 
Цитата:
Тогда на Винни Пухе 🙂
Там тоже весело и понятно.
Поддерживаю
Можно про Винни.

Леша, boipussy -это анус, анальное отверстие, куда вводил свой половой член Jax🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Леша, boipussy -это анус, анальное отверстие, куда вводил свой половой член Jax🙂

Спасибо, Борь! 🙂
Я то уже всю голову сломал, никогда бы не догадался. Серьезно.

Цитата:
Можно про Винни.

ОК 🙂 Но только с Гугл Транслейтом, без него я пока в английском никуда.
 
Цитата:
ОК 🙂 Но только с Гугл Транслейтом, без него я пока в английском никуда.
Ок🙂
Но если возьмем добрячка Винни и будем пользоваться гугл транслейтом, то предлагаю отходить от того что постоянно смотреть в подсказки и запоминать слова. Потихоньку отмечать - вот это слово я знаю уже, нафиг мне гугл транслейт, я сам разберусь.
Как думаешь? Справишься?
 
Цитата:
Ок🙂
Но если возьмем добрячка Винни и будем пользоваться гугл транслейтом, то предлагаю отходить от того что постоянно смотреть в подсказки и запоминать слова. Потихоньку отмечать - вот это слово я знаю уже, нафиг мне гугл транслейт, я сам разберусь.
Как думаешь? Справишься?

Надо попробовать видимо.
А если Гугл Транслейт переведет совсем непонятно - будешь подсказывать? ;-))
 
Подсказывать непонятные места буду
Ждём выбора текста Алексеем, программы обучения.
И ежедневные отчеты - сколько, как, что учил сегодня. Что узнал нового и интерррресненького
 
Цитата:
Подсказывать непонятные места буду

Круто!

Цитата:
Ждём выбора текста Алексеем, программы обучения.

Кстати, как составить себе программу обучения?

Цитата:
И ежедневные отчеты - сколько, как, что учил сегодня. Что узнал нового и интерррресненького

Интеррррресненького о Винни? И тексты о Винни тоже надо будет разучивать чтоли, Борь?
Я то думал, просто прочитать и перевести будет достаточным... Видимо опять что то не так понял...
 
Цитата:
Их полно в интернете, ищи, подбирай подходящую тебе.
Гугл.

А ты можешь порекомендовать какую нибудь программу? Вот ты по какой программе учил английский?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Их полно в интернете, ищи, подбирай подходящую тебе.
Гугл.

А ты можешь порекомендовать какую нибудь программу? Вот ты по какой программе учил английский?
Текст берешь, записываешь аудио, перевод текста, что понял из текста.
Я не знаю твой уровень может elemetary, может Intermediate, может advance. Может вообще fluent, а так просто троллишь.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху