• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Что такого серьезного произошло в конце 2012, что дальше тянуть было нельзя?
Ну всё началось с инициативы новосибирских депутатов. Они как бы поставили вопрос ребром. Пришлось отвечать.



Цитата:
Какие сценарии? Опишете? Как думаете, могут к власти прийти либералы вроде Каспарова, Рыжкова и т.д.??
Это сложно. Я не политог 🙂 Здесь думать надо. А вообще, дискуссии на эту тему ведутся. Россия после Путина. Плохой вариант приход к власти нациоанлистов. Я не рассматриваю клерикалов. Их позиция слаба, Россия не Иран. Режим Путина хорош тем, что он более менее даёт жить всем, откровенных радикалов во власти нет, которые хотят не просто сохранять всё как есть, а двигать Россию в определённом направлении - шариат или т.п.. Возможен мирный вариант, без серьёзных изменений. Но Рыжков, Каспаров точно не придут к власти :))
 
"По геям" на Росбалте новость странная.
Как будто искажённая.
В последнем абзаце как минимум.
Цитата:
В частности, приведены данные мониторинга о насилии в отношении ЛГБТ**, практике расследования преступлений ненависти и организованном преступном движении "Оккупай-геронтофиляй", которое "охотится" на подростков-геев*, записывает видео пыток, оскорблений, унижений на видео и выкладывать в сеть Интернет", — говорится в сообщении Российской ЛГБТ**-сети.
Так переврать название "движения" сложно. Ну и цели. Или я не знаю про ещё одну организацию "анти-геронтофилов", или есть искажение.
"Педофиляй" в орагинале, насколько помню. И они не подростков-геев* , а педофилов ловят и мучают. Разница в духе статьи - велика. Ошибиться до такой степени - сложно. Но не знаю , у меня нет данных.
 
dok34.ru (03.12.2013, 20:21) писал:
"По геям" на Росбалте новость странная.
Как будто искажённая.
В последнем абзаце как минимум.
Цитата:
В частности, приведены данные мониторинга о насилии в отношении ЛГБТ**, практике расследования преступлений ненависти и организованном преступном движении "Оккупай-геронтофиляй", которое "охотится" на подростков-геев*, записывает видео пыток, оскорблений, унижений на видео и выкладывать в сеть Интернет", — говорится в сообщении Российской ЛГБТ**-сети.
Так переврать название "движения" сложно. Ну и цели. Или я не знаю про ещё одну организацию "анти-геронтофилов", или есть искажение.
"Педофиляй" в орагинале, насколько помню. И они не подростков-геев* , а педофилов ловят и мучают. Разница в духе статьи - велика. Ошибиться до такой степени - сложно. Но не знаю , у меня нет данных.
Какая разница. И те, и те дрлиганы. Я считаю, что с ними надо бороться - это же дрлиганство. В дрлиганские организации вникать не хочу...
 
Последнее редактирование:
Хм, сейчас глянул..там что-то тёмное.
Понятно что дрлиганы. Но ...перепечаток много, где такое "движение" и лидер "Тесак" названы именно геронтофиляем.
Это просто одна из масок, или что-то темнее - не знаю. Но факт странный. Якобы они ловят подростков на живцов-псевдо-педофилов. Нда...
 
Цитата:
Но Рыжков, Каспаров точно не придут к власти :))
Почему Вы думаете что это невозможно?

Цитата:
Так переврать название "движения" сложно. Ну и цели. Или я не знаю про ещё одну организацию "анти-геронтофилов", или есть искажение.
"Педофиляй" в орагинале, насколько помню. И они не подростков-геев* , а педофилов ловят и мучают. Разница в духе статьи - велика. Ошибиться до такой степени - сложно. Но не знаю , у меня нет данных.
Это НЕ перевирание! Действительно максимом "тесаком" марцинкевичем ( он неонацист, о чем сам говорит всем ) вслед за движением "педофиляй" создано еще "геронтофиляй" они реально отлавливает подростков-геев* и унижают, мочу пить заставляют, все снимают на видео.

Не удивляйтесь: Да, движение против геев* названо геронтофиляй. Видимо потому что такие люмпены как марцинкевич не различают геев* от геронтофилов. Для них это одно и то же. Не забывайте, что население обыдлевшее. Так что не стоит удивляться.

Так что в статье ошибок нет.

Цитата:
Хм, сейчас глянул..там что-то тёмное.
Понятно что дрлиганы. Но ...перепечаток много, где такое "движение" и лидер "Тесак" названы именно геронтофиляем.
Это просто одна из масок, или что-то темнее - не знаю. Но факт странный. Якобы они ловят подростков на живцов-псевдо-педофилов. Нда...
Это еще один проект тесака.

Цитата:
Какая разница. И те, и те дрлиганы. Я считаю, что с ними надо бороться - это же дрлиганство. В дрлиганские организации вникать не хочу...
ИМХО, это уголовщина, за это надо сажать.
 
Последнее редактирование:
Я нет 🙂. Развёрнуто на ваши вопросы ответить про политику не могу, ибо я не политолог, я просто высказывал выше своё мнение, не более 🙂.
 
Я нет, уже улегся бай. До завтра!
 
А как думаете, почему знаменитый писатель-гей* Берроуз переехал из США в арабскую страну - Марокко, в Танжер, и написал там свои лучшие книги, "обед нагишом", например ?🙂 Не в Канаду, а в Марокко ?🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху