• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (19.12.2013, 12:27) писал:
Цитата:
А Вы не унижайтесь Мало ли кто что говорит. Понимаю, это может показаться трудным, особенно после стольких лет, но это нужно. Вы всё равно к этому придёте рано или поздно.

Как бы на это реагировал Касл?
Вот так сразу и не скажешь, как бы Касл отреагировал... В сериале чего то подобного точно не было!
Не было, да А Вы представьте, пофантазируйте

Цитата:
Цитата:
. поэтому стоит определиться с тем, чего Вы хотите уже сейчас Понятное дело, эти хотения могут меняться... Но стоит подумать, чего лично Вы хотите как личность. Чего Вы хотите от жизни, грубо говоря?
Ну вот и пытаюсь определяться... Не особо получается, но все же попытки есть...
Ну Вы же чего-нибудь-то хотите, верно?) Ну там.. свой домик у озера, к примеру
Или мороженого с кремом

Цитата:
Цитата:
У меня такое ощущение, что Вы вполне можете попробовать ответить сами Серьёзно. И эти предположения можно обсудить.
Наверное... Были бы какие то предположения-написал бы))
Так Вы поразмышляйте Мысли - они не сразу появляются))

Цитата:
Цитата:
Скажут Уже говорят.

Выдался более-менее свободный день, решил отписать Я ничего не пропустил?
Вроде ничего не пропустил... Хотя можно еще предыдущие страницы посмотреть, только не знаю, заинтересуют ли тебя фантазии по картинкам))
Фантазии по картинкам - вряд ли А вот что сейчас в твоей жизни происходит вообще - вполне) Как учеба, кстати?
 
Прошу прощения, я иногда стандартно на "Вы" перехожу
 
Цитата:
Не было, да А Вы представьте, пофантазируйте
Думаю, он не был бы тем Каслом, каким мы его знаем. И такой персонаж тебе бы вряд ли понравился.

Цитата:
Ну Вы же чего-нибудь-то хотите, верно?
То что я хочу, на данный момент, для меня неосуществимо, и когда это будет для меня осуществимо-неизвестно, и будет ли это вообще это осуществимо для меня- тоже неизвестно. Мне от этого очень грустно, прям слезы сочатся из глаз, однако это факт.((((

Цитата:
Так Вы поразмышляйте Мысли - они не сразу появляются))
Только этим и занимаюсь... Ну а как еще, если это из головы не выходит??

Цитата:
Фантазии по картинкам - вряд ли
Почему так?))

Цитата:
А вот что сейчас в твоей жизни происходит вообще - вполне) Как учеба, кстати?
Плохо. Надо отчисляться, сдавать ЕГЭ по биологии и заново поступать уже возможно даже в другой институт. Такие вот печальные дела.((

Что скажешь?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (19.12.2013, 14:51) писал:
Цитата:
Не было, да А Вы представьте, пофантазируйте
Думаю, он не был бы тем Каслом, каким мы его знаем. И такой персонаж тебе бы вряд ли понравился.
Имхо тут - предположение, что у Касла жизнь совсем иная , выстелена розами и шелком..
Не уверен, не смотрел я этот серал, но..общие закономнрности подростковых коллективов говорят, что и у него в жизни было подобное давление, влияние. Но и видимо чуть иначе - и давление негатива поменьше, и позитива побольше. Это и дает разницу, вероятно.

Цитата:
Ну Вы же чего-нибудь-то хотите, верно?
Цитата:
То что я хочу, на данный момент, для меня неосуществимо, и когда это будет для меня осуществимо-неизвестно, и будет ли это вообще это осуществимо для меня- тоже неизвестно. Мне от этого очень грустно, прям слезы сочатся из глаз, однако это факт.((((
Сочувствую. Жизнь может в тупики загонять, но это кажущиеся тупики. При смене условий задачи она может стать решаемой.

Цитата:
Так Вы поразмышляйте Мысли - они не сразу появляются))
Цитата:
Только этим и занимаюсь... Ну а как еще, если это из головы не выходит??
В смысле? Имено мыслями, фантазиями по поводу судьбы Касла, альтернативной?

Цитата:
Фантазии по картинкам - вряд ли
Цитата:
У меня, если честно, сейчас времени нет на фантазии по картинкам 🙂
Это не упрек, просто прислушался к себе. Так-то многие картинки вполне понятны и привлекательны.
Но..
Образ.
Некто мечтает о полетах в космос, на другие планеты, как он шагает по чужим джунглям, весь такой ..красавчик-герой, в общшем. Или вариант - наблюдает со стороны за "мультиками" о таком герое.. Тут плохого нет..если не учитывать, что этот человек в реале из дома не выходит..
В таких случаях вывод логичен..кто развивается гармонично, и в кружок юных космонавтов бегает и там ракеты запускает - тому помечтать однозначно полезно.
Если же мечты, фантазии только вместо
реала..применимо на время, но даже для инвалида-колясочника ограничиваться лишь этим достаточно больно.

Цитата:
А вот что сейчас в твоей жизни происходит вообще - вполне) Как учеба, кстати?
Цитата:
Плохо. Надо отчисляться, сдавать ЕГЭ по биологии и заново поступать уже возможно даже в другой институт. Такие вот печальные дела.((
А почему это плохо? Что отдаляется осуществление мечты?
Прошу пока выводов не делать! При переводе в другой вуз обычно учитываются экзамены, которые уже сдавал, то есть не совсем с нуля..да и знания лишними не будут. Тем более основы чего-то юридического.. Пригодитсчя, в смысле. А пока готовиться к биологии и заодно английский. Кстати, гляньте на тичпро, откуда английский я брал для нас. Будет ли там полезный курс биологии? Тут сами, я в школьную программу не полезу, в ее адекватность, в смысле, именно для Вас и егэ.
 
Цитата:
Некто мечтает о полетах в космос, на другие планеты, как он шагает по чужим джунглям, весь такой ..красавчик-герой, в общшем. Или вариант - наблюдает со стороны за "мультиками" о таком герое.. Тут плохого нет..если не учитывать, что этот человек в реале из дома не выходит..
В таких случаях вывод логичен..кто развивается гармонично, и в кружок юных космонавтов бегает и там ракеты запускает - тому помечтать однозначно полезно.
Если же мечты, фантазии только вместо
реала..применимо на время, но даже для инвалида-колясочника ограничиваться лишь этим достаточно больно.
Тут еще надо учесть что:
1) мечтающий живет отнюдь не в мегаполисе, где можно что угодно найти,
2) там где он живет-таких кружков нет,
3) из за прошлого опыта он боится один из дома выходить,
4) на него постоянно давят и убеждают, что он ни на что не способен

Так что ему можно вместо фантазий предложить??

Цитата:
Имхо тут - предположение, что у Касла жизнь совсем иная , выстелена розами и шелком..
Не уверен, не смотрел я этот серал, но..общие закономнрности подростковых коллективов говорят, что и у него в жизни было подобное давление, влияние. Но и видимо чуть иначе - и давление негатива поменьше, и позитива побольше. Это и дает разницу, вероятно.
Про шелк и розы предположения не было. Было предположение, что у него были друзья, что его перманентно не унижала собственная семья, и что с коммуникативностью у него намноооого лучше. И да, наличие позитивных моментов тоже сыграло роль.

Цитата:
Сочувствую. Жизнь может в тупики загонять, но это кажущиеся тупики. При смене условий задачи она может стать решаемой.
Именно. Только как эти условия поменять??

Цитата:
В смысле? Имено мыслями, фантазиями по поводу судьбы Касла, альтернативной?
Нет, мысли и фантазии о том, как достичь исполнения довольно скромного желания-жить нормальной жизнью в нормальном обществе.

Цитата:
Странно. А звучит как упрек.

Цитата:
А почему это плохо? Что отдаляется осуществление мечты?
Да. А еще вселяется пессимизм, что такое может повторится, и сколько так бегать из ВУЗа в ВУЗ??

Цитата:
При переводе в другой вуз обычно учитываются экзамены, которые уже сдавал, то есть не совсем с нуля..да и знания лишними не будут. Тем более основы чего-то юридического.. Пригодитсчя, в смысле. А пока готовиться к биологии и заодно английский. Кстати, гляньте на тичпро, откуда английский я брал для нас. Будет ли там полезный курс биологии? Тут сами, я в школьную программу не полезу, в ее адекватность, в смысле, именно для Вас и егэ.
Мне уже сказали, что надо сдавать заново. На сайте, о котором Вы говорите, там просмотр бесплатный??

Что скажете обо всем вышенаписанном??
 
Последнее редактирование:
Просмотр там бесплатный, и что-то вроде можно просмотреть, частично, на сайте.
Остальное позже, когда вернусь.
 
Цитата:
Просмотр там бесплатный, и что-то вроде можно просмотреть, частично, на сайте.
Остальное позже, когда вернусь.
А где там курс биологии?? Английский нашел, ОБЖ, химию, математику нашел, даже какое то "духовно-нравственное развитие народа" есть, а биологии там не обнаружил... Может Вы ссылочку дадите??
 
Последнее редактирование:
Так я и попросил посмотреть 🙂
Я же на планшете, неудобно смотреть, вкладки и прочее. Может и нет, я как раз об этом взволновался..
 
Цитата:
Так я и попросил посмотреть 🙂
Я же на планшете, неудобно смотреть, вкладки и прочее. Может и нет, я как раз об этом взволновался..
Видимо нету... Или он где то в потайных отделах)))
 
Понял, жаль, тогда вопрос снимается. Пока что..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху