• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Лечить негров..если исходить из того, что они ничего, вообще ничего не знали ни о генах ни о прочем - можно ли с нашей колокольни сейчас презирать тогдашние попытки? Не знаю, я стараюсь не судить честных исследователей, в отличие от злыдней и человеконенавистников.
Борис, давайте я вас вылечу от гетеросексуальности? Я тоже многое чего не знаю, вы же не станете презирать попытки мои вас вылечить? А ещё можно создать сайт преодоления гетеросексуальности, и ставить вас в пример, как вы преодалели эту мерзость. И послание от вас всем гетеросексуалам всего мира будет следующим :"Если ты гетеросексуал, я молюсь за тебя"...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Отсюда Вас не видно, но частые причины перечислю - заикание или иной дефект речи, особености кожи, строения тела, привычки,...
Нет ничего из перечисленного. Какие еще версии?

Цитата:
Так вот, бросается в глаза одна из вероятных причин запрета - низкая самооценка и представление, что общаться надо лишь с достойными, заслуживающими внимания и уважения. Это массовое убеждение, кстати, которое требует обязательного уточнения!
Что надо уточнить? Видимо ощущение собственной ничтожности толкает к человеку, который имеет какую то большую значимость в этом мире. Только не спрашивайте, чем я мог бы заинтересовать такого человека-я не знаю чем я вообще могу заинтересовать кого бы то ни было и не смогу ответить на такой вопрос, из за чего, скорее всего, он останется без ответа.

Цитата:
С этой причиной согласны, вероятной? Какие еще причины торможения общения Вам видятся?
Не знаю... Может быть я сам пока этих причин не вижу.

Цитата:
Среди них мог оказаться и белый и черный.
А сколько было белых среди рабов? Я сейчас именно про тот период, когда Африку стали рассматривать только как континент, заселенный "живым товаром", античность не трогаем.

Так сколько, например, французов было в рабстве у англичан? Можете сказать? очень интересно... я как то раньше про белых рабов в средневековье и новом времени не слышал. Расскажете?

Если примеров нет-логично предположить, что даже если где то в законах того времени была возможность обратить белого в рабство-она ни разу не применялась. О чем это говорит? О том что рабство в средние века и новое время строилось исключительно на расизме, а в новое время так вообще была уже куча псевдонаучных выдумок о "низших расах", и иметь белого раба было совсем не комильфо, потому как в эти расистские фантазии верили почти все рабовладельцы.

Согласны?

Цитата:
теории" о происхождении некоторых низших так сказать рас - не медицинские, скорее упоминалось "Каиново семя" и прочее, что позволяло без зазрения совести покупать проклятых и гнать их на плантации..
Ну вот видите? Ваши слова лишь подтверждают и слова Кирилла и мое убеждение, что стоит лишь убедить большинство, что та или иная группа людей не является людьми, либо являются неполноценными людьми.

Так было с чернокожими, так было с евреями, так было с геями, так сейчас с педофилами. Чтоб отключить у обывателя так сказать механизм сдерживания от насилия, надо всего то выдумать росказни о том что "геи*/черные/педофилы людьми не являются", и можно над ними издеваться как угодно.

Все так. Дегуманизируем в общественном сознании группу людей-и наблюдаем как другие, считающие себя "нормальными/высшими/гетеросексуальными/непедофильными" представители хомо сапиенс проявляют свою звериную сущность.

Цитата:
То, что среди этого массового явления, когда у каждого приличного человека были рабы - могли возникать ...идейки с псевдонаучным обоснованием законности этой системы - это логично. В головах тогдашних философов и не такое рождалось 🙂
Лечить негров..если исходить из того, что они ничего, вообще ничего не знали ни о генах ни о прочем - можно ли с нашей колокольни сейчас презирать тогдашние попытки?
Через n-ное кол-во лет также будут смотреть на попытки исцелить педофилов и на сроки за педофилию, как мы сейчас смотрим на попытки "вылечить от негритянства". Но если только какая либо из нынешних религий снова не восстановит или не увеличит свое влияние в мире. Если восстановят/увеличат влияние религии- будущее будет совсем не таким, каким его видят пишущие научную фантастику, а будет таким, каким его видят пишущие антиутопии.

Многие боятся, что через полвека научатся клонировать людей. ИМХО, не того боятся. Бояться надо, что через полвека на площадях снова костры заполыхают, или того что в Европе геев* будут казнить "во имя аллаха". Вот чего нам, современным людям, надо боятся, т.к. ИМХО, такое развитие событий куда более вероятно.

Никто ни от чего не застрахован, в том числе и нынешняя цивилизация не застрахована от отката в средневековье или в шариат.

Согласны?

Цитата:
Борис, давайте я вас вылечу от гетеросексуальности? Я тоже многое чего не знаю, вы же не станете презирать попытки мои вас вылечить?
Ну это даже логично))) Как сказал один, не помню как зовут, сексолог: "Вопрос не в том, почему 5% людей гомосексуальны, вопрос в том, почему 95% людей гетеросексуальны"(с)

Цитата:
А ещё можно создать сайт преодоления гетеросексуальности, и ставить вас в пример, как вы преодалели эту мерзость. И послание от вас всем гетеросексуалам всего мира будет следующим :"Если ты гетеросексуал, я молюсь за тебя"...
Чтоб было кому молится надо будет новую религию написать, ну в которой бы побивали камнями за гетеросексуальность, а потом родился бы мальчик, который искупил бы грех гетеросексуальности за все человечество. Хахаха

А на сайт можно было бы многих завлечь, т.к. многие геи* до поры до времени считали себя гетеросексуалами.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Чтоб было кому молится надо будет новую религию написать, ну в которой бы побивали камнями за гетеросексуальность, а потом родился бы мальчик, который искупил бы грех гетеросексуальности за все человечество. Хахаха
В условиях перенаселения планеты и истощения ресурсов такая религия может быть актуальна, но это лет через 50 остро дасть знать...
 
Цитата:
В условиях перенаселения планеты и истощения ресурсов такая религия может быть актуальна, но это лет через 50 остро дасть знать...
Да, скоро встанет необходимость создания такой религии, планета все таки не безразмерная
 
Тем временем на государственных каналах раши показывают какой то трэш про то что челябинский метеорит упал в рашу из за геев*

Хорошо что я вообще не смотрю расейские гос.каналы.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Нет ничего из перечисленного. Какие еще версии?
У меня - не версии, сорри.
Я лишь показал наиболее частые проблемы. с которыми логично получение подобной , точь-в-точь подобной особенности в общении.
А рассказывать о _себе_ - это уже Ваша задача. Моя задача в другом. Ни в коем случае не в том, чтобы подменять Ваши мысли своими.

Wilbur (15.11.2013, 20:06) писал:
Тем временем на государственных каналах раши показывают какой то трэш про то что челябинский метеорит упал в рашу из за геев*

Хорошо что я вообще не смотрю расейские гос.каналы.
По ссылке не ходил. Но вывод - показателен. Если на одном из каналов показали странную передачу (а их показывают достаточно, разумеется, я немного слежу временами) - делается вывод что _всё_ телевидение не имеет смысла смотреть. Правомерен ли такой обобщающий вывод?
 
Смотрю. Политический заказ очевиден.
Раздача книжек про нестандартных детей - привлекает внимание не ко всем нестандартным, как я понял - а к лишь ЛГБТ**. А это далеко не все нестандартные, увы..
Политика, в общем, люди страдают.
 
ПРоблема с распавшейся семьёй видимо реальная, хотя и не полная. Алименты 3т.р. в месяц - тоже вероятно показательна.
 
Политика..Ладно, позже может быть досмотрю. НЕ обещаю.
 
Кирилл, простите, а сколько Вам лет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху