• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
там ведь расизмом пахнет , упоминаемым в постах ранее. ВРоде мы с Вами сошлись в том, что расизм - недопустимое мировоззрение, которое осталось в далёком прошлом.
Если выбрана именно такая картинка - знаит это неспроста. Если можно поясните - есть некая ассоциация с одним из парней, с кем имено, и что будет если их поменять местами? Будет в Вашем восприятии разумеется.
на картинке нет расизма, потому что:

1) Согласно комментарию к рисунку все происходит добровольно. Действие происходит в наши дни и соответственно по сюжету расизм уже презираем.

2) Правила сайта, с которого взята эта картинка, строжайшим образом запрещают расизм. Сайт американский, принадлежит довольно крупной корпорации, и расистов там банят сразу а их дрдожества удаляются.

3) Я ассоциирую себя с чернокожим парнем. Он правда маскулиннее меня, так что я считаю себя држе чем он. А когда белый считает себя дрЖЕ чем черный-это уже называется как то по другому...

Меня даже удивило и слегка обидело Ваше предположение. Если хотите знать, мне чернокожие девушки и парни нравятся даже больше. Так что в расизме меня еще никогда не обвиняли.

4) Кирилл снова на 100% прав, я действительно мыслю иными категориями, мне вот даже как то в голову не пришло, что в такой картинке можно увидеть расизм, особенно там, где его даже американцы ( осведомленные о правилах политкорректности куда лучше нас ) не увидели. Я как то сразу понял, что действо абсолютно добровольное, почему Вы подумали иначе-для меня загадка. Видимо разное восприятие.

Цитата:
какие мысли и желания у Вас возникают при видении этой картинки в качестве картинки и Вашего аватара?
Подробнее ,хорошо?
Возникает желание познакомится с таким как этот черненький паренек. Мне он очень нравится.
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (16.11.2013, 10:53) писал:
Цитата:
Ещя раз всмотрелся в картинку...там ведь расизмом пахнет , упоминаемым в постах ранее. ВРоде мы с Вами сошлись в том, что расизм - недопустимое мировоззрение, которое осталось в далёком прошлом.
Борис, я вас раскусил. Вы - активный в сексе. И для вас коитус - обладание. Обладал тем-то, поимел того-то. Если вы пассивны в сексе, то это будет для вас означать, что обладали вами, а это потеря собственной самости. А подобные акты со стороны вы воспринимаете аналогично: кто-то обладает кем-то, а тот, кем обладают, теряет свою самость. Почему у вас так?
Меня мы не касаемся 🙂 Более того - попытки "перенести" с пациента на врача или наоборот некие чувства и желания - являются терапевтически значимыми.
Я этого избегаю.
Именно поэтому попытка "раскусить" таким образом - обречена на неуспех. Я, повторюсь - работаю и с активами и с пассивами, с геронтофилами и с педофилами - и никому свой _личный_ подход не навязываю. И даже не озвучиваю его.


Цитата:
И кстати, если мыслить категориями обладания, то другие сексуальности не понять. Например, педофилы никогда не мыслят такими категорями, другая сексуальность. Да и многие геи*. Если переносить категорию гетеросексуализма на педофилию, то это коряво получится. Кстати, это одна из причин ненависти к педофилам. Педофилы не обладают детьми, ибо они сами дети, а гетеросексуалы считают, что они хотят именно обладать детьми, как они сами обладают женщинами.
А это - уже для обсуждение в другой ветке. Мысль разумеется интересная. Но - мне бы с основной тут темой разобраться 🙂
 
Цитата:
Меня мы не касаемся 🙂
Понятно, значит вы тут обладаете неприкосновенностью 🙂. Тогда и наделите меня ею. А то я тут похоже понравился некоторым: спрашивают есть ли у меня друзья, любовники, сколько мне лет - я уже волноваться начинаю 🙂.
 
Цитата:
Тогда и наделите меня ею. А то я тут похоже понравился некоторым: спрашивают есть ли у меня друзья, любовники, сколько мне лет - я уже волноваться начинаю 🙂.
Реально странная заинтересованность..)) почему то Вы заинтересовали, а я нет... Как всегда.

Цитата:
Меня мы не касаемся 🙂 Более того - попытки "перенести" с пациента на врача или наоборот некие чувства и желания - являются терапевтически значимыми.
Я этого избегаю.
Ну Вы же перенесли))) И классифицировали мою картинку своими категориями. Между прочим я мог бы обидеться на подозрения в расизме, но мне просто больше некуда идти.

Цитата:
Понятно, значит вы тут обладаете неприкосновенностью 🙂. Тогда и наделите меня ею
Тогда надо правила дополнять, гарантирующее всем неприкосновенность, чтоб никто не чувствовал себя дискриминированным.

Цитата:
А это - уже для обсуждение в другой ветке. Мысль разумеется интересная. Но - мне бы с основной тут темой разобраться 🙂
А по моему все по теме, про педофилию. Так что давайте в этой теме обсуждать)) ОК, Док?))
 
Wilbur (16.11.2013, 12:32) писал:
Цитата:
там ведь расизмом пахнет , упоминаемым в постах ранее. ВРоде мы с Вами сошлись в том, что расизм - недопустимое мировоззрение, которое осталось в далёком прошлом.
Если выбрана именно такая картинка - знаит это неспроста. Если можно поясните - есть некая ассоциация с одним из парней, с кем имено, и что будет если их поменять местами? Будет в Вашем восприятии разумеется.
на картинке нет расизма, потому что:

1) Согласно комментарию к рисунку все происходит добровольно. Действие происходит в наши дни и соответственно по сюжету расизм уже презираем..
Именно поэтому я и уточнил - почему _Вас_ заинтересовало это расположение партнёров. Это диагностически важно - повторюсь, тот кто "снизу" - отличается от того кто свердр.


Цитата:
2) Правила сайта, с которого взята эта картинка, строжайшим образом запрещают расизм. Сайт американский, принадлежит довольно крупной корпорации, и расистов там банят сразу а их дрдожества удаляются.
Я верю. Тем не менее картинка характерная для ситуации подчинения, не так ли? Вы это сами подтверждаете. Меня не волнует картинка - меня интересует она в плане анализа Вашей личности, прояснения её потребностей.


Цитата:
3) Я ассоциирую себя с чернокожим парнем. Он правда маскулиннее меня, так что я считаю себя држе чем он. А когда белый считает себя дрЖЕ чем черный-это уже называется как то по другому...
Нет, тут другое важно. Именно ассоциация Вас с "нижним" парнем.
Вот о ней я и спрашивал ,просил уточнить.
Спасибо, теперь понятней.

Цитата:
Меня даже удивило и слегка обидело Ваше предположение. Если хотите знать, мне чернокожие девушки и парни нравятся даже больше. Так что в расизме меня еще никогда не обвиняли.
Именно это, расизм - это идея\политика о превосходстве или ...низменности одной или другой расы или народа. Есть белый расизм - есть и черный.
Меня, повторюсь не так волнует политический подтекст - важно преломление этой информации для анализа.
Так что не обижайтесь, пожалуйста - а обдумайте вопрос "обратного расизма"..

Цитата:
4) Кирилл снова на 100% прав, я действительно мыслю иными категориями, мне вот даже как то в голову не пришло, что в такой картинке можно увидеть расизм, особенно там, где его даже американцы ( осведомленные о правилах политкорректности куда лучше нас ) не увидели. Я как то сразу понял, что действо абсолютно добровольное, почему Вы подумали иначе-для меня загадка. Видимо разное восприятие.
Логично, что специалист видит даже в информации с "синего экрана" больше чем пользователь. Я спрашиваю обычным зыком простые вещи, бытовые - и показываю - о чём они могут говорить. Не навязывая разумеется своё мнение.
Добровольное действие и отличие тех кто снизу или свердр - это разное. Первое - насилие, УК. А второе - предмет возможного анализа со стороны врача и в самой паре.



Цитата:
Цитата:
какие мысли и желания у Вас возникают при видении этой картинки в качестве картинки и Вашего аватара?
Подробнее ,хорошо?
Возникает желание познакомится с таким как этот черненький паренек. Мне он очень нравится
Ок, спасибо. Теперь предположим, что этот паренёк изображён "свердр" - Вы продолжаете с ним себя ассоциировать, или меняете объект? Ассоциируете себя с тем кто снизу независимо от цвета кожи и мускулистости?
 
kirill89_2 (16.11.2013, 12:56) писал:
Цитата:
Меня мы не касаемся 🙂
Понятно, значит вы тут обладаете неприкосновенностью 🙂. Тогда и наделите меня ею. А то я тут похоже понравился некоторым: спрашивают есть ли у меня друзья, любовники, сколько мне лет - я уже волноваться начинаю 🙂.
Спрашивают сколько лет и так далее - потому что как правило эту информацию на медицинском сайте сообщают сразу, при входе.
Друзья и любовники - опять же - это необходимая информация на приёме у врача-психотерапевта или сексолога.
Её могут сообщать сразу, могут говорить при расспросе. Это непринципиально.
Данную информацию можно сообщать, можно отказывать от сообщения её. По желанию. Но - отказ от сообщения - тоже предмет анализа, по понятным причинам.
 
Цитата:
Друзья и любовники - опять же - это необходимая информация на приёме у врача-психотерапевта или сексолога.
.
Ну вы же отказались на подобные вопросы отвечать. Неприкосновенность. И вообще, я не считаю сексологию, психиатрию медицискими специальностями. Выше объяснял почему.

На этом сайте медицинская тематика только там, где вы занимаетесь простатитом и другой урологической проблематикой. Этот раздел форума не медицинский, я его не признаю таким.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Именно поэтому я и уточнил - почему _Вас_ заинтересовало это расположение партнёров. Это диагностически важно - повторюсь, тот кто "снизу" - отличается от того кто свердр.
Все не так. Меня заинтересовал конкретный персонаж-чернокожий паренек, и я искал яойные картинки с его участием. Был бы он свердр-мне бы эта картинка нравилась ничуть не меньше.

Цитата:
Я верю. Тем не менее картинка характерная для ситуации подчинения, не так ли?
Я вот как то не увидел на ней подчинения. Ну просто по лицам персонажей. Сразу видно, что парень возможно даже сам захотел быть снизу. Многие геи*, кстати, меняются ролями, тех кто только свердр или только снизу-не так много.

Цитата:
Именно ассоциация Вас с "нижним" парнем.
Для меня не имело значения, свердр он или снизу. То есть вообще, без разницы. Мне он понравился эмоциональностью, когда я увидел его с грустным лицом-я сразу понял, что будь он реальным, у нас возможно было бы что то общее.

У меня есть картинки, где он с девушкой, правда там девушка доминирует. Только я не помню, где эта картинка, долго искать. Я где то видел картинку, как он грустя положил голову девушке на плечо, а девушка его так ласково успокаивала, вот тогда я в первый раз ассоциировал себя с ним. Он из тех парней, которые и погрустить и поплакать могут, а рядом есть девушка, которая поймет и утешит, а не скажет "тряпка! не мужыг!"

Однако я не могу с ним себя полностью ассоциировать, т.к. он-воин и мне до него, как от Солнца до Плутона. Я ему в подметки не гожусь. Я могу только мечтать о таком друге и о такой девушке, как та, что рядом с ним на картинках гетеросексуальной тематики.

Цитата:
Именно это, расизм - это идея\политика о превосходстве или ...низменности одной или другой расы или народа. Есть белый расизм - есть и черный.
Меня, повторюсь не так волнует политический подтекст - важно преломление этой информации для анализа.
Так что не обижайтесь, пожалуйста - а обдумайте вопрос "обратного расизма"..
Так я не расу считаю низменной, а одного конкретного ее представителя-себя. Это что тоже расизм?

Цитата:
Добровольное действие и отличие тех кто снизу или свердр - это разное. Первое - насилие, УК. А второе - предмет возможного анализа со стороны врача и в самой паре.
Я что то не понял. Как добровольное действие может считаться насилием? Это противоречит законам логики. Предмет анализа? А что тут анализировать? "Одному нравится ананас, другому-свиной хрящик"(с), во многих парах оба партнера любят иногда быть в пассивной роли, что тут такого странного?

Цитата:
Теперь предположим, что этот паренёк изображён "свердр" - Вы продолжаете с ним себя ассоциировать, или меняете объект? Ассоциируете себя с тем кто снизу независимо от цвета кожи и мускулистости?
Да, продолжаю. Еще раз говорю, моя с ним ассоциация НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕГО РОЛИ В ПОСТЕЛИ. Из за его маскулинности во сто крат превышающей мою, я могу лишь частично себя с ним ассоциировать. И цвет кожи мне не мешает себя с ним ассоциировать. Я вовсе НЕ против быть черным. Я только за.
 
Wilbur (16.11.2013, 13:03) писал:
Цитата:
Тогда и наделите меня ею. А то я тут похоже понравился некоторым: спрашивают есть ли у меня друзья, любовники, сколько мне лет - я уже волноваться начинаю 🙂.
Реально странная заинтересованность..)) почему то Вы заинтересовали, а я нет... Как всегда.
Полагаю что нет, не странная.
Вы сразу по-моему сообщили свой возраст, верно? Поэтому спрашивать про возраст никто не стал.
Заинтересованность не странная. В зависимости от возраста у людей могут меняться и интересы и взгляды, категоричность и так далее. И что подходит для 15-летнего - воспринимается совсем иначе у 30-летнего. И это всё - нужно для полноценного восприятия человека, для полноценного общения с ним.
Не с ролью его , зачастую навязанной обществом - а с его личностью!


Цитата:
Цитата:
Меня мы не касаемся 🙂 Более того - попытки "перенести" с пациента на врача или наоборот некие чувства и желания - являются терапевтически значимыми.
Я этого избегаю.
Ну Вы же перенесли))) И классифицировали мою картинку своими категориями. Между прочим я мог бы обидеться на подозрения в расизме, но мне просто больше некуда идти.
ОБида - тоже предмет для анализа 🙂
Так вот - я пояснил - отчего стал уточнять Вашу роль в этой картинке и прочее. Полагаю ,что это уже понятно и вопрос о том что я классифицирую это своими категориями - отпал?
Не мои это категории..

Цитата:
Цитата:
Понятно, значит вы тут обладаете неприкосновенностью 🙂. Тогда и наделите меня ею
Тогда надо правила дополнять, гарантирующее всем неприкосновенность, чтоб никто не чувствовал себя дискриминированным.
Это - сайт не для неприкосновенности 🙂
Это сайт для раскрывания своих особенностей с целью решения - что с ними делать и как с ними быть 🙂
То есть - если некто не хочет раскрываться - он и не будет раскрываться.
Но тогда и тема его не станет развиваться, и он останется на своих прошлых позициях в отношении к себе и миру.
Я не против. Но предоставляю выбор самому человеку.

Что касается меня - я периодически раскрываюсь, как и все - по своему желанию. Не хочу - не открываюсь 🙂 Как и все.

Цитата:
Цитата:
А это - уже для обсуждение в другой ветке. Мысль разумеется интересная. Но - мне бы с основной тут темой разобраться 🙂
А по моему все по теме, про педофилию. Так что давайте в этой теме обсуждать)) ОК, Док?))
Можно. Но учитывайте - лимит времени на форум у меня ограничен. Приходится перераспределять его между всеми, и Вам желательно это учитывать.
Я часто выношу из основной темы философские размышления. Просто чтобы видеть первочередные вопросы.
ОБратите внимание на отдельный форум для Sonder Liebe - там образовалось в своё время масса тем, которые пришлось сгруппировать воедино. Для оптимального удобства.
 
Цитата:
Не с ролью его , зачастую навязанной обществом - а с его личностью!
Личность тоже навязывается обществом. "Личностью человек становится после усвоения соц. норм". Урок обществоведения. 10 класс. Странно, что вы это не знаете. Или как-то по-другому понимаете личность. Есть какая-то мистическая экзистенция. Но она не "личность" называется.

Цитата:
Это сайт для раскрывания своих особенностей с целью решения - что с ними делать и как с ними быть
Ничего не делать. Они нуждаются в философской концептуализации и понимании. Медикам с ними делать нечего. Почему? Писал выше. И как жить, что делать - это философские вопросы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху