• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Если так, то каков ваш прогноз: это будет гетеросексуальность или гомосексуальность?
Ни то, ни другое 🙂.

Цитата:
В большинстве своих фантазий ( это касается и гомосексуальных и гетеросексуальных фантазий ) я как бы сторонний наблюдатель, зритель, а действующие лица-или Спартак, или индеец с топором, или Геракл, или еще кто либо.
Да, вы говорили об этом уже. Есть этому феномену название. Это называется "autochorissexualism" - что значит "identity-less sexuality". Вот ссылка на статью про неё Автор сексолог Антони Богарт, декабрьский выпуск журнала Archives of Sexual Behavior 2012 года. Ещё в прошлом году про это прочитал. На англоязычном AVEN таких людей много.

Цитата:
То есть с Фрейдом Вы не согласны? Видимо есть другие трактовки, не так ли?
Да, не согласен.Да вы сами дали трактовку - символ агрессии, доминирования, а не фалоса.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, говорили об этом. Есть этому феномену название. Это называется "autochorissexualism" - что значит "identity-less sexuality". Вот ссылка на неё Автор сексолог Антони Богарт, декабрьский выпуск журнала Archives of Sexual Behavior 2012 года
Как я понял, это интернет-магазин? А про autochorissexualism статей на русском языке нету?

Цитата:
Ни то, ни другое 🙂.
А что же это? Это что то, чего нет в Шкале Кинси?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (14.11.2013, 17:28) писал:
Цитата:
Да, говорили об этом. Есть этому феномену название. Это называется "autochorissexualism" - что значит "identity-less sexuality". Вот ссылка на неё Можете ещё задать свой вопрос ему по свей сексуальности на странице обсуждения, можно по e-mail. На странице обсуждения задавали по своей сексуальности вопросы, я видел 🙂.

Вот обсуждение этой статьи на сайте асексуалов 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, не согласен.Да вы сами дали трактовку - символ агрессии, доминирования, а не фалоса.
...или фаллос - символ доминирования, власти, силы, что и запускает сексуальную составляющую оценки происходящего.
 
dok34.ru (14.11.2013, 17:35) писал:
Цитата:
Да, не согласен.Да вы сами дали трактовку - символ агрессии, доминирования, а не фалоса.
...или фаллос - символ доминирования, власти, силы, что и запускает сексуальную составляющую оценки происходящего.
Для классических психоаналитиков фаллос имеет значение сам по себе. Это старое объяснение фетишизма, предложенное самим фрейдом. Фетиш - символ фаллоса, причём фаллоса матери.
 
Цитата:
.Я читал полностью эту статью на английском, когда она была в открытом доступе в прошлом году. Хорошо, я могу написать Кантору на e-mail, и он мне может её выслать в целях развития википедии, если она у него есть, я хотел уже у него спросить источники по "расстройству ухаживания" (он сам пишет на английском статьи в википедии, если вам так надо, вот его википедийная страничка Можете ещё задать свой вопрос ему по свей сексуальности на странице обсуждения, можно по e-mail. На странице обсуждения задавали по своей сексуальности вопросы, я видел 🙂.
А Вы можете сделать перевод статьи и поместить ее в ru.wikipedia.org? Если Вы переписываетесь с канадским исследователем-значит английским владеете достаточно хорошо чтоб сделать перевод.

Ну если русскоязычная Википедия забракует статью-можно ее сюда поместить, прям в эту тему))

Цитата:
Фетиш - символ фаллоса, причём фаллоса матери.
Фаллос матери? Это как? что то я раньше ничего подобного не встречал...
 
Последнее редактирование:
Мы не классики 🙂
Обнаженное тело, тем более с гордо поднятым фаллосом - как разрешающий сигнал, имеешь право, а не тварь дрожащая.
Вопрос в другом - чего не хватает в душе человека, или что более вероятно - на что у него запрет, если для включения сексуальности ему нужно разрешение на это, подтверждение прав?
 
Цитата:
А Вы можете сделать перевод статьи и поместить ее в ru.wikipedia.org? Если Вы переписываетесь с канадским исследователем-значит английским владеете достаточно хорошо чтоб сделать перевод.
Я сейчас работаю потхоньку над статьей "парафилия (сексология)". А вы почитайте в обсуждении на AVEN по ссылке, суть хорошо там описана. И там много людей, которые не чувствуют себя участниками секс. актов (воображаемых), как бы видят их со стороны.

Цитата:
Обнаженное тело, тем более с гордо поднятым фаллосом - как разрешающий сигнал, имеешь право, а не тварь дрожащая
Ну есть разные трактовки этого. Почему людям нравится обнажать свой фаллос, и почему другим нравится смотреть. По мне убедительна теория Курта Фройнда о "courtship disorder".

Цитата:
Фаллос матери? Это как? что то я раньше ничего подобного не встречал...
Символ фаллоса матери. Так фетишист избегает страха кастрации. Когда мальчик видит, что у матери(или другой женщины) нет пениса, он начинает волноваться ,что его кастрируют, как его мать. А если он есть у женщин, то волноваться нечего. Так мальчик создал символ пениса матери, и таким образом избежал страха кастрации. Ну это старая гипотеза Фрейда.
 
Последнее редактирование:
Участников-наблюдателей _намного_ больше чем кажется на первый взгляд. Именно намного.
Причины этого феномена можно не обсуждать, но такой факт имеется.
Анекдот про ..самый дорогой аттракцион в публичном доме - помните?
 
Цитата:
Обнаженное тело, тем более с гордо поднятым фаллосом - как разрешающий сигнал, имеешь право, а не тварь дрожащая.
Вопрос в другом - чего не хватает в душе человека, или что более вероятно - на что у него запрет, если для включения сексуальности ему нужно разрешение на это, подтверждение прав?
Разрешающий сигнал для того кто обнажается или для того, кто наблюдает за обнажением? Если к примеру обнажается Геракл и демонстрирует эрегированный фаллос-тогда понятно, это сигнал окружающим "я тут сильнее вас всех, так что делаю что хочу и только попробуйте мне что то возразить", или это сигнал для наблюдателя типа "не стой в стороне, присоединяйся, разрешаю"?

Цитата:
Символ фаллоса матери. Так фетишист избегает страха кастрации. Когда мальчик видит, что у матери(или другой женщины) нет пениса, он начинает волноваться ,что его кастрируют, как его мать. А если он есть у женщин, то волноваться нечего. Так мальчик создал символ пениса матери, и таким образом избежал страха кастрации. Ну это старая гипотеза Фрейда.
Это только к фетишистам относится или ко всем? Ведь каждый человек мужского пола рано или поздно узнает, что у матери нет фаллоса, а боятся только фетишисты?

Цитата:
Участников-наблюдателей _намного_ больше чем кажется на первый взгляд. Именно намного.
Интересно, на эту тему только одно исследование, упомянутое Кириллом или еще есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху