• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ответ Вы знаете 🙂
В смысле - как будет время в работе. Пока его нет, я даже пациентов отодвинул немножко, табличку в минздрав наш местный до 10 утра надо. Затем пациенты, затем форум. Надеюсь получится но обещать не буду. Не люблю обещать, сорри.
Параллельно ещё на винде работает сканер кстати 🙂
 
Andrey (13.11.2013, 22:37) писал:
kirill89_2 (13.11.2013, 21:17) писал:
Цитата:
уточнение: сильная боль при проникновении-это у всех девушек или только у транссексуалов?
У транссексуалов вполне вероятно...Вагинальный орагзм не испыатете...Тем более от мужика, в силу отсутствия гомоэротизма.
Думаю, будет честным уточнить, что транссексуалу найти пару не проще, чем женственному парню. Даже сложнее, скорее всего...
Да нет...Гомосексуальные транссексуалы среди обычных женщин растворяются.

Цитата:
И снова - дружба существует.
Борис, вы Шопенгауэра читали? Или каких-нибудь других философов, которые писали о природе человека? Вы либо её не знаете, либо сознательно говорите неправду. То, что вы называете "дружбой", есть и у животных, даже у муравьёв. Человек - социальное животное, как макаки, естественно, в силу этой социальности будет какое-то взаимодействие между людьми, которое можно назвать "дружбой", как и у других социальных животных. Если взять ворона и раскрасить его в разноцветные цвета, то его заклюют другие вороны до смерти. Дружба? :)) Люди расправятся с другим человеком, который отказывается жить по их нормам, гораздо более жестоко.
 
Последнее редактирование:
Фрагмент из работы Шопенгауэра "Мир как воля и представление":
Цитата:
Это соперничество можно проследить во всей природе, и она даже существует только благодаря ему: "Воли бы не было в вещах борьбы, всё было бы единым, как говорит Эмпедокл" (Аристотель, Метафизика, В4); ведь самое это соперничество - лишь проявление свойственного воле раздвоения в самой себе. Наиболее ясно выражается эта всеобщая борьба в животном царстве: оно питается царством растений, и в нём самом в свою очередь каждое животное становится добычей и пищей другого, т. е. должно уступать ту материю, в которой выражалась его идея, для выражения другой идеи, по тому что всякое животное может поддерживать своё существование только посредством беспрестанного уничтожения других; таким образом, воля к жизни всюду пожирает самое себя и в разных видах служит своей собственной пищей, и на конец, род человеческий в своей победе над всеми другими видит в природе фабрикат для своего потребления; но и этот род (как мы поймём это в четвёртой книге) с ужасающей ясностью являет в самом себе ту же борьбу, то же самораздвоение воли, и становится homo homini lupus
 
Последнее редактирование:
Шопенгауеру отвечу чуть позже 🙂
 
kirill89_2 вот Вы пишете про аутогинефилию, а скажите, как с этой теорией соотносится то, что у меня как бы был такой небольшой перерыв в желании менять пол, ну то есть с момента осознания моей гомосексуальности, т.е. с 13 лет и до момента проявления некоей бисексуальности, т.е. 18 лет особого желания менять пол не было.. Чем это можно объяснить? Почему когда я ощущаю себя геем-желание менять пол пропадает?

Еще вы спрашивали, привлекают ли меня мужчины. Очень привлекают! Особенно мужественные. В общем, видимо стремлюсь к тому чего нет у меня.

В общем сегодня я снова начал считать себя геем, потому как когда я сегодня ночью онанировал на фантазии о Геракле, царе Давиде и одном индейце из итальянского мультсериала ( фото его изображения будут ниже ), то по окончании процесса, собссно, при оргазме, я испытал такой кайф, которого не испытывал очень давно... Это было что то неописуемое... До этого такой кайф я испытывал только один раз такое наслаждение у меня было в 13 лет, когда я первый онанировал на картинку гладиатора Спартака. И спермы выделилось явно больше обычного. Такое у меня бывает исключительно при гомосексуальных фантазиях...

О чем это говорит, как думаете? Может все таки есть у меня гомоэротизм?

Кстати, изображения индейца из итальянского мультсериала. Сразу извиняюсь за не очень хорошее качество, в Гугле я таких картинок не нашел, хотя искал несколько часов, поэтому пришлось с телевизора фотографировать на телефон, благо у меня есть диск с этим мультсериалом.

В общем, вот:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Картинки царя Давида или Геракла все желающие могут найти в Гугле))

Классный загорелый мачо в красной набедренной повязке, да еще и с топором ( правда топор не видно на фото ) и с луком и стрелами , а вооруженные парни меня еще больше возбуждают.

В общем, с осознанием себя геем вновь пропало желание менять пол.

Что скажете, kirill89_2?

Док, эти вопросы адресованы так же и Вам))
 
Догично, что адресовано обоим 🙂
Я уже говорил, что у Вас не "книжная" конфигурация особености.
Образ Геракла и прочих - достаточно показателен, чтобы не кидать педофилию на первое место 🙂
Более того, со стороны достаточно очевидно, что Вы - отнюдь не пассив. Спросите у Кирилла - есть ли у него от Вас ощущение тихой мышки, инфанта безинициативного и так далее..
У меня такого ощущения нет. Есть некоторая неадекватность в общении (малая синтонность) , поэтому меня задалбываете немножко в личке и тут 🙂 шучу, но пассивностью в Вашей душе и не пахнет. Социальная пассивность есть...но это на фоне многочисленных безрезультатных "последних попыток". Это можно сравнить с поступками Геракла, который раз за разом шел на выполнение невыполнимого.
Да, Вас приучили к мысли, что ..не буду повторять глупости и ложь.
Для начала - вот такая информация к размышлениям , хорошо?
 
Цитата:
Шопенгауеру отвечу чуть позже 🙂
А вы книгу собираетесь что ли написать? 🙂 Он работал над философским трудом "мир как воля и представление" всю жизнь. И я вам советую заняться философией. Современный обесчеловеченный псевдомедицинский взгляд на человека и трагическую сущность его бытия, которому учат психиатров и психологов(клинических) в медицинских институах не может заменить философско-гуманистический (тем более Шопенгаур изучал и медицинские дисциплины, физико-математические и пр. и его труд это отражает). Такой взгляд, кстати, Томас Сас в 20 веке и отстаивал. Тем, что мы назыаем психическими болезнями (и даже парафилиями), должны заниматься философы. Как проблемами бытия человека. Медики должны заниматься телом. Ведь даже топикстартер здесь задал вчера не медицинский вопрос по сути своей, а философский:"Как жить в этом паршивом мире?"

Цитата:
kirill89_2 вот Вы пишете про аутогинефилию, а скажите, как с этой теорией соотносится то, что у меня как бы был такой небольшой перерыв в желании менять пол, ну то есть с момента осознания моей гомосексуальности, т.е. с 13 лет и до момента проявления некоей бисексуальности, т.е. 18 лет особого желания менять пол не было.. Чем это можно объяснить? Почему когда я ощущаю себя геем-желание менять пол пропадает?
Прекрасно соотносится. У аутогинефилов женская ГИ менее стабильна, чем у гомосексуальных транссексуалов, и она кристализируется только к 25-30 годам примерно, в то время как у вторых гораздо раньше.

Цитата:
О чем это говорит, как думаете? Может все таки есть у меня гомоэротизм?
Возможно, возможно 🙂. Я никогда не возбуждался от мужчин. А что больше всего возбуждало, когда видели гладиатора Спартака? Какой сексуальный скрипт? Что происходит во время этих фантазий? Аутогинефилы тоже иногда вступают в секс. активность с мужчинами, но не так, как гомосексуалы. Другие мотивы. Первые, чтобы почувствовать себя женщиной, а вторые, чтобы насладиться мужским телом. И даже мазохисты могут вступать иногда в секс. активность с мужчинами для эротизации унижения.

Цитата:
Классный загорелый мачо в красной набедренной повязке, да еще и с топором ( правда топор не видно на фото ) и с луком и стрелами , а вооруженные парни меня еще больше возбуждают.
А какое именно оружие должно быть ?🙂 Какие парни больше нравятся: с большим фаллосом или с большой пушкой (оружием)? Если бы я был догматичным психоаналитиком, я бы сказал, что оружие символизирует фаллос. 🙂.
 
Последнее редактирование:
К слову о волках 🙂
Не доставайте - и будет нам счастье..
Цитата:
Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, для того чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев, плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь."
 
dok34.ru (14.11.2013, 17:03) писал:
К слову о волках 🙂
Не доставайте - и будет нам счастье..
Цитата:
Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, для того чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев, плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь."
Ээээх, Борис, Борис. Всё-таки не можете вы уйти от медицинского взгляда. Медики ищут проблему в конкретном человеке. Медицинское образование и практика будет сказываться на образе мышления, хотя я знаю психиатра-философа, но он не практикующий психиатр, теоретик. Не философ вы. Философ не ищет проблему в конкретном человеке.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Спросите у Кирилла - есть ли у него от Вас ощущение тихой мышки, инфанта безинициативного и так далее..
ОК

kirill89_2 скажите, у Вас есть ощущение, будто я безынициативный инфант, пассивен во всем и т.д.?

Цитата:
Есть некоторая неадекватность в общении (малая синтонность) , поэтому меня задалбываете немножко в личке и тут 🙂 шучу, но пассивностью в Вашей душе и не пахнет. Социальная пассивность есть...но это на фоне многочисленных безрезультатных "последних попыток"
Я с недавних пор начал это понимать, ну как может влиять на отношения такая неадекватность в общении. Полгода назад переписывался с одним 16-летним мальчиком геем из Эстонии. Тоже нет ни сексуального опыта, ни друзей. И вот он в первый же день заявил, типа влюбился в меня... Мне это показалось чем то странным, но я ему свои мысли об этом не писал. Потом он начал мне писать много много всего, и обижался что я долго не отвечаю, обижался даже на то, что я не поставил смайлик в сообщении.

В таком поведении я отчасти узнал себя. Я как то даже не представлял, как это, когда тебе пишут не переставая, и день и ночь, а потом обижаются что долго не отвечаешь.

У меня конечно такое выражено куда слабее, я не обижаюсь на нехватку смайликов или недостаточно быстрый ответ. А этот парень он ну прям на все обижался.

Я ему пытался объяснить, что не стоит так на все реагировать-но он не понимал.

Я ему рассказал про свою любовь к индейцу из мультсериала, Гераклу, Питеру Пэну, и он обиделся снова, пишет типа "кто тебе нужнее: я или Питер Пэн." Я как то даже удивился... Откуда такая реакция?? Я может чего то не понимаю?

Как вы думаете?

Потом он мне стал рассказывать про своих любимых персонажей, правда он их выдумывает сам. Потом опять начинал обижаться, потом опять мирились.

Так мы переписывались пару недель... Он все меня уверял, что мы когда нибудь сможем встретиться, потом вдруг сам перестал в это верить, и сказал, что типа любовь прошла и нам стоит прекратить общение. Ну мы и прекратили.

Вот такая странная история... Док, что скажете? Я вот теперь даже не знаю, не хотел бы я встретить еще одного такого мальчика... Ужас! Тогда то я и осознал, что у меня примерно те же проблемы, только не в такой острой форме, как у него.

Я понимаю, как иногда со мной сложно... Наверное примерно так же, как мне было сложно общаться и вообще понять того мальчика из Эстонии.

С этим наверное тоже надо что то делать... Как думаете?

Цитата:
Это можно сравнить с поступками Геракла, который раз за разом шел на выполнение невыполнимого.
Да, Вас приучили к мысли, что ..не буду повторять глупости и ложь.
Все так

Цитата:
Для начала - вот такая информация к размышлениям , хорошо?
ОК. Размышлять будем вместе?

Цитата:
она кристализируется только к 25-30 годам примерно, в то время как у вторых гораздо раньше.
Правильно ли я понял, моя ориентация окончательно установится годам к 30-ти и такой неопределенности уже не будет?

Если так, то каков ваш прогноз: это будет гетеросексуальность или гомосексуальность?

Цитата:
что больше всего возбуждало, когда видели гладиатора Спартака? Какой сексуальный скрипт? Что происходит во время этих фантазий? Аутогинефилы тоже иногда вступают в секс. активность с мужчинами, но не так, как гомосексуалы. Другие мотивы. Первые, чтобы почувствовать себя женщиной, а вторые, чтобы насладиться мужским телом. И даже мазозисты могут вступать иногда в секс. активность с мужчинами для эротизации унижения.
ммм... Агрессивность наверное... Я тогда много фантазировал на тему греко-римской борьбы. Я представлял его голым, и другого мужчину голым, и процесс их борьбы, после чего их гомосексуальный контакт.

В большинстве своих фантазий ( это касается и гомосексуальных и гетеросексуальных фантазий ) я как бы сторонний наблюдатель, зритель, а действующие лица-или Спартак, или индеец с топором, или Геракл, или еще кто либо.

Это эротизация не унижения, а именно насилия, доминирования, превосходства. Вот как ранее здесь описанные фантазии о воспитании Гераклом мужественности в своем феминном сыне.

Иногда мне достаточно увидеть какую либо картинку в Сети, обычно кроссовер между разными мультфильмами, и моя фантазия сама все дорисовывает.

Например нашел я как то картинку, где встречаются Султан из мультфильма Аладдин с Гераклом.

И у Султана такие испуганные глаза... Понимает же, что от такого силача никто султанчика не спасет.

Хотя Геракл вроде настроен вполне дружелюбно...

<div align="center">
</div>

Цитата:
А какое именно оружие должно быть ?🙂 Какие парни больше нравятся: с большим фаллосом или с большой пушкой (оружием)? Если бы я был догматичным психоаналитиком, я бы сказал, что оружие символизирует фаллос. 🙂.
Самое классное, когда это совмещается. Я читал, что у наших ближайших родственников из животного мира-обезьян-демонстрация эрегированного фаллоса означает агрессию. Так что силач с эрегированным членом и дубинкой в руках, угрожающе надвигающийся на кого то-это уже достаточно для возникновения эрекции у меня. У тех, о ком я фантазию и фаллосы и пушки весьма большие, так что затрудняюсь сказать, кто нравится больше.

Цитата:
я бы сказал, что оружие символизирует фаллос. 🙂.
То есть с Фрейдом Вы не согласны? Видимо есть другие трактовки, не так ли?

Цитата:
Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, для того чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев, плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь."
Поискал в Гугле подробности, и вот есть мнение что
Цитата:
нету у америкосовских плотников топора, они стамеской да ножовкой подгоняют пиломатериалы. А топор используют только для обтёсывания кругляка в реконструкциях домов первых поселенцев.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху