• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Не знаю...А вы сами как думаете ?🙂 Я всё абсолютно не знаю, хотя иногда стремлюсь к этому :))
Мне казалось, что Вы знаете. Вы так уверенно обо всем пишете ну и потом, сами же писали, что хорошо знаете тему... Думаю, что маловато у меня шансов такую встретить. Тут же нужно... везение что ли... не знаю даже что нужно.

Цитата:
У транссексуалов вполне вероятно...Вагинальный орагзм не испыатете...Тем более от мужика, в силу отсутствия гомоэротизма.
Под словом гомоэротизм что имеется в виду? Способность человека, рожденного с Y-хромосомой, но сменившего пол ( или осознавшего гомосексуальность ) испытать оргазм при сексе с человеком, также рожденным с Y-хромосомой? Или способность... ммм... устанавливать очень тесные контакты с людьми мужского пола?

Кстати, боль то откуда возьмется? Психосоматика? Или из за того что не будет выделяться то, что у тех кто родился женщиной служит естественной смазкой и выделяется при стимулировании соответсвующих органов?

( Не слишком я витиевато написал? )

Цитата:
Я думаю, что это самый реальный вариант после гипотетической смены пола...
Ну вот, не так все плохо...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне казалось, что Вы знаете. Вы так уверенно обо всем пишете ну и потом, сами же писали, что хорошо знаете тему... Думаю, что маловато у меня шансов такую встретить. Тут же нужно... везение что ли... не знаю даже что нужно
Да, но я решил дать слабинку немного 🙂. Не рассчитывайте на активную женщину. Любая женщина, хоть с каким материнским инстиктом останется женщиной. Есть опыт у меня одного трансвестита, который жил в Тайланде. Он тайкам предлагал старпон-секс, они его не понимали 🙂. Ну делали это, но без энтузиазма. 🙂. Но! Если ей это вдруг женщине нравится - активная роль в сексуальных и других отношениях, то спрос превышает предложение, а это порождает жёсткую борьбу. Вы её выдержите? Вы богаты, чтобы её выдержать?

Цитата:
Под словом гомоэротизм что имеется в виду? Способность человека, рожденного с Y-хромосомой, но сменившего пол
Да, генетический пол сменить невозможно. Это просто для удобства терминологии 🙂...Ну можно называть это андрофилией (андро-мужчина, филия - любовь). Суть любой филии - возбуждение. Андрофилия - возбуждение от мужского: вида мужского тела, его запаха, от его ощущения и пр, от его гениталий....
 
Последнее редактирование:
Wilbur (13.11.2013, 21:32) писал:
Цитата:
не рассчитывайте на это.
Исключений не бывает? Это Ваше ИМХО, или Вы знаете?
Если это бывает, то всегда с кем-то другим. Закон такой. Исключения случаются всегда с кем-то другим 🙂...
 
Цитата:
Если это бывает, то всегда с кем-то другим. Закон такой. Исключения случаются всегда с кем-то другим 🙂...
На ваш взгляд, какие дальнейшие действия для меня будут наиболее логичными?
 
kirill89_2 я просто все пытаюсь понять, что мне делать, если все действительно происходит так как Вы описываете. Я пессимист, и потому Ваш прогноз мне видится более вероятным...

Даже буддистские монахи ( образцы аскетичности ) не живут совсем одни... Хотя бы с другими монахами общаются
 
Определитесь нужна ли вам смена пола или нет...Пообщайтесь с транссексуалками MTF. Если решитесь, то можете для начала принимать женские гормоны. Я на том форуме не зареген, но люди там хорошие, приветливые. Я его читаю иногда. Симпатизирую там пользователю "Gamete Meosis" - он аутогинефил...Но на смену пола пока не решился, а ему около 30, хотя уже давно на гормонах (захожу иногда только для того, чтобы следить за его судьбой). Но жизнеродастный, молодец 🙂...Там много разных интересных людей 🙂.

В любом случае перед сменой пола надо долго сидеть на ХРТ, больше года - за это время можете и передумать 🙂. Но гормоны вам могут не помешать. Эстрогены - транквилизатор хороший, ну так многие сообщают 🙂. Многие спать хорошо начинают, нравится ощущение от феминизации тела 🙂.
 
Последнее редактирование:
А там на форуме расскажут 🙂...Но надо получить диагноз F64.0 - транссекусализм. Вам придётся наверное ехать к спеицалисту, который на этом специализируется. На том форуем советует Исаева - но он в Санкт Петербурге. Он есть в соц. сетях, можно с ним обговорить, как это будет выглядеть. Ещё есть специалисты в Москве...

Но сначала в любом случае почти год на гормонах, а может и социализация в образе...Смена пола( в смысле операция на гениталиях) в идеале - залючительный штрих. Можете и передумать. Многие довольствуются просто гормонами. Так как некоторым операция может быть противопоказана
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А там на форуме расскажут 🙂...Но надо получить диагноз F64.0 - транссекусализм. Вам придётся наверное ехать к спеицалисту, который на этом специализируется. На том форуем советует Исаева - но он в Санкт Петербурге. Он есть в соц. сетях, можно с ним обговорит как это будет выглядеть. Ещё есть специалисты в Москве...
Ясно, Но мне все таки интересно Ваше мнение, вот если вдруг будет решение остаться в своем поле-тогда как действовать? просто хочется как то увидеть оба сценария...

Цитата:
Так как некоторым операция может быть противопоказана
В каких случаях она противопоказана?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху