• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
вот кстати, чем объяснить, что некоторые выбирают инвалидов? Неужели потому что "последний шанс" и со здоровым ничего не светит?
Единицы...Думаю, что это проблемные женщины.

Цитата:
что за борьба? кого быстрее повысят с консультанта до помощника менеджера?
разная бывает...Ну то что вы упоминули - один из аспектов. Конечно, хоорошая должность и связанный с ней материальный достаток - лишь один из компонентов силы, ещё есть сила тела, сила психики - напористость. Думаю, что выберет по совокупности, по интегральному показателю силы, ну и конечно же здорового.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
разная бывает...Ну то что вы упоминули - один из аспектов. Конечно, хоороша должность и связанный с ней материальный достаток - лишь один компонентов силы, ещё есть сила тела, сила психики - напористость. Думаю, что выберет по совокупности, по интегральному показателю силы, ну и конечно же здорового.
То есть тому у кого этого нет-остается только учится жить одному? Ну и не про себя, а просто теоретически: Что порекомендуете тем, кто не столь аскетичен, как Вы?
 
Цитата:
То есть тому у кого этого нет-остается только учится жить одному? Ну и не про себя, а просто теоретически: Что порекомендуете тем, кто не столь аскетичен, как Вы?
Сойтись с проблемной женщиной (женщина-ивалид, или женщина-шизофреничка). Можно с MtF транссексуалкой. Вариант. Часто транссексуалки живут вместе как лесбийская пара, особенно на западе.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сойтись с проблемной женщиной. Можно с MtF транссексуалкой. Вариант. Часто транссексуалки живут вместе как лесбийская пара, особенно на западе.
Не думаете ли Вы, что если я поменяю пол-у меня будет шанс сойтись с таким феминным мальчиком?

Цитата:
Часто транссексуалки живут вместе как лесбийская пара, особенно на западе.
Неплохой вариант.))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Не думаете ли Вы, что если я поменяю пол-у меня будет шанс сойтись с таким феминным мальчиком?
С аутогиенфильной транссексуалкой можете сойтись. С трансвеститом (аутогиенфилом, но котоый пол не сменил) сможете...



Цитата:
Неплохой вариант.))
Это кстати косвенно доказывает, что вы аутогинефил, и если есть транссексуализм, то аутогинефильного типа. В случае гомосексуального транссексуализма такое предложение было бы неприемлимо.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
С аутогиенфильной транссексуалкой можете сойтись. С трансвеститом сможете...
Ну вот видите.)) Осталось только пол поменять.

А вот скажите, если аутогинефил влюбляется в девушку ( не транссексуалку, а человека с рождения женского пола ) , то первое:, каковы шансы, что она ему ответит взаимностью? И второе: если ответит-то насколько гармоничны, на Ваш взгляд, могут быть их отношения?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (13.11.2013, 20:39) писал:
Цитата:
Сойтись с проблемной женщиной. Можно с MtF транссексуалкой. Вариант. Часто транссексуалки живут вместе как лесбийская пара, особенно на западе.
Не думаете ли Вы, что если я поменяю пол-у меня будет шанс сойтись с таким феминным мальчиком?
Давайте вместе подлумаем.
Кто нужен феминному мальчику?
В идеальную пару?
Я не говорю, что Вы этого не можете, просто пока посмотрим с точки зрения мальчика.
 
Цитата:
Я не говорю, что Вы этого не можете, просто пока посмотрим с точки зрения мальчика.
Нужна женщина-домина со старпоном, он же сказал...Но это нереально. Там спрос на порядок превышает предложение. Конкуренцию он не выдержит.

Кстати, меня немного смущает мотивация смены пола: обустройство сексуальной жизни. Поле ХРТ у многих аутогинефилов желание сменить пол пропадает из-за исчезновние либидо и вытекающей из него мотивации.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Кто нужен феминному мальчику?
Феминному мальчику нужна доминирующая девочка, которая бы не ждала от него проявления "самцовости". Мы ведь это уже обсуждали)) К чему вопрос, Док?

Цитата:
Как расшифровывается аббревиатура? И что за поле это создает?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (13.11.2013, 20:45) писал:
Цитата:
Кто нужен феминному мальчику?
Феминному мальчику нужна доминирующая девочка, которая бы не ждала от него проявления "самцовости". Мы ведь это уже обсуждали)) К чему вопрос, Док?
К тому, что это станет Вашей ролью. Повторюсь - я не говорю, что Вы это не осилите.
Просто напоминаю ожидания Вашего будущего партнера и Ваше исполнение этих ожиданий.
Важно это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху