• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (13.11.2013, 20:45) писал:
Цитата:
Кто нужен феминному мальчику?
Феминному мальчику нужна доминирующая девочка, которая бы не ждала от него проявления "самцовости". Мы ведь это уже обсуждали)) К чему вопрос, Док?

Цитата:
Как расшифровывается аббревиатура? И что за поле это создает?
ХРТ - это HRT — Hormone Replacement Therapy. То есть в вашем теле будет мало тестостерона. Сексуальная мотивация тоже уменьшится, а может вообще исчезнет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сексуальная мотивация тоже уменьшится, а может вообще исчезнет.
То есть сексуально желание может исчезнуть? Допустим. Но ИМХО игра стоит свеч, т.е. этот риск того стоит. Вот только интересно, что сложнее: жить с расстройством идентичности или жить с невозможностью получить сексуальное удовольствие? По имеющейся у меня информации, много людей вполне живут с проблемами в сексе, во всяком случае не лезут в петлю от этого, а вот с нарушенной идентичностью жить трудно, и весьма немало суицидов на этой почве.

Разе не так?

Цитата:
К тому, что это станет Вашей ролью.
Со сменой пола неизбежно поменяется роль. Просто из феминного мальчика я перейду в роль феминной девочки, что в принципе должно облегчить жизнь. Разве не так?

Цитата:
Просто напоминаю ожидания Вашего будущего партнера и Ваше исполнение этих ожиданий.
Вы сейчас говорите о партнере в каком контексте: до смены мною пола или после такового?
 
Советую вам пойти на форум по транссексуализму

Ссылка - это тема как раз по аутогинефилии 🙂.

Цитата:
По имеющейся у меня информации, много людей вполне живут с проблемами в сексе, во всяком случае не лезут в петлю от этого, а вот с нарушенной идентичностью жить трудно, и весьма немало суицидов на этой почве.
Представьте такую ситуацию, вы девушка, но мужское тело вас не привлекает, мужчина вам может сделать только больно - проникновение в вагину будет вызывать большую боль 🙂...А фантазии секс. остались те же, но с меньшей интенсивностью: то есть ваша аутогинефилия осталась, будут нравится юбочки. Кто ваш партнёр? Мне кажется, что высока вероятнсоть, что вы будете одни...Ну как вариант найти другую транссексуалку 🙂. Я так вижу ситуацию. Лесбийский секс для вас не проканает, я думаю, хотя может я ошибасюь. Но я сомневаюсь, что вы сможете после смены пола получать огразм от лесбийского секса с обычными женщинами, не транссексуалками (это только в пороно фильмах они фаллосы используют, в реальности на ласках всё строится).
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 вот как Вы считаете, девочка из рассказа и мультфильма Цветик Семицветик, вроде без проблем, сострадательная, готовая прийти на помощь мальчику инвалиду, явно с сильным материнским инстинктом, вот как Вы думаете, это полностью вымышленный образ или есть реальные прототипы?

<div align="center">
</div>

Она чем то похожа на ту девочку в красной юбочке, помните

<div align="center">
</div>

Тоже с сильным материнским инстинктом, не ждущая помощи от мальчика, а сама ему помогающая.

Вот есть такие девушки? Такие девушки будут сами подогревать сражение за себя? Или же их материнский инстинкт прикажет им вступить в пару со слабыми?

Вот с такой девушкой у меня какие шансы, на Ваш взгляд? Или тут тоже спрос многократно превышает предложение??
 
Цитата:
но мужское тело вас не привлекает, мужчина вам может сделать только больно - проникновение в вагину будет вызывать большую боль
уточнение: сильная боль при проникновении-это у всех девушек или только у транссексуалов? Или у всех девушек боль только первый раз, а у транссексуалов всегда?

Цитата:
Кто ваш партнёр? Мне кажется, что высока вероятнсоть, что вы будете одни...Ну как вариант найти другую транссексуалку 🙂.
Ну это вполне себе вариант, который меня а принципе устраивает. А там стоит посмотреть, как пойдет.
 
Цитата:
Вы думаете, это полностью вымышленный образ или есть реальные прототипы?
Да, не так всё в реальности...Нет, женщина может помочь инвалиду. Но строить отношение - это другое.

Цитата:
Или же их материнский инстинкт прикажет им вступить в пару со слабыми?
Ну если вступит в пару, то с лучшим из слабых...Вы представляете, какая конкуренция среди слабых будет за эту девушку?
 
Последнее редактирование:
Есть такие девочки.
Просто речь зашла о том, что после смены пола предполагаете партнером феминного мальчика.
Вот я и напомнил о желаниях этого планируемого партнера.

Что касается девушек с материнским инстинктом..у них свои пробоемы и переживания. Часто относительно внешности...ну там "я толстая!!!" и пр.
 
Цитата:
Да, не так всё в реальности...Нет, женщина может помочь инвалиду. Но строить отношения - это другое.
То есть, на Ваш взгляд, это полностью вымысел и таких не бывает?

Цитата:
Ну если вступит в пару, то с лучшим из слабых...Вы представляете какая конкуренция среди слабых будет за эту девушку?
Тут фишка в том, что немногие готовы признать себя слабыми. ИМХО, такая девушка все таки будет склонна временами указывать парню как жить и что делать ( как хорошая мать учит жизни ребенка ) , и не каждый парень с этим готов мириться. Так что конкуренция может сойти на нет при некотором раскладе. Вы так не считаете?
 
Цитата:
Просто речь зашла о том, что после смены пола предполагаете партнером феминного мальчика.
Тут бы надо как то поконкреинее. Феминные мальчики тоже разные, возможно кому то понравится и транссексуалка. А вдруг?

Цитата:
Что касается девушек с материнским инстинктом..у них свои пробоемы и переживания. Часто относительно внешности...ну там "я толстая!!!" и пр.
Разве это так критично для знакомства? Если она считает себя толстой, насмотревшись глянцевых журналов-совсем не значит, что она реально весит под 200. Ведь так?
 
Цитата:
уточнение: сильная боль при проникновении-это у всех девушек или только у транссексуалов?
У транссексуалов вполне вероятно...Вагинальный орагзм не испыатете...Тем более от мужика, в силу отсутствия гомоэротизма.

Цитата:
Ну это вполне себе вариант, который меня а принципе устраивает. А там стоит посмотреть, как пойдет.
Я думаю, что это самый реальный вариант после гипотетической смены пола...

Цитата:
Тут фишка в том, что немногие готовы признать себя слабыми. ИМХО, такая девушка все таки будет склонна временами указывать парню как жить и что делать ( как хорошая мать учит жизни ребенка ) , и не каждый парень с этим готов мириться. Так что конкуренция может сойти на нет при некотором раскладе. Вы так не считаете?
Не знаю...А вы сами как думаете ?🙂 Я всё абсолютно не знаю, хотя иногда стремлюсь к этому :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху