• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вы о детдомах? С чего вы взяли, что сейчас лучше? Их и сейчас насилуют. В большинстве случаев это делают более старшие сверстники, с которыми в одном учреждении находятся такие дети, чуть реже-сотрудники учреждения.
Ну сейчас от детей-аутистов по крайне мере повально не отказываются, как в СССР. А так, да. Таких детей и насилуют там, самых уязвимых, как правило. С даунами не лучше стало. Особенно с развитием пренатальной диагностики. Большинство матерей делают аборты. Наверное, и аутистов вот так истребляли бы, но пока, к счастью, пренатально аутизм не диагностируют...А так ребёнок аутист может доставить большие проблемы своим родителям 🙂. Ну не усваивают они многие соц. нормы. В парафилиях тоже есть что-то от аутизма. Парафилики ну никак не могут приянть секс. нормы. общества Чужды - и всё. Я уже писал о большом проценте парафилий среди аутистов или у людей с синдромом Аспергера (это мягкий вариант аутизма).
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (13.11.2013, 18:16) писал:
Ад, согласен.
Ну и есть те, кто и правда встречает свою половинку, счастлив с ней, дети тоже становятся дружным обьединением...на которое то выражение точно не распространится.
Чтобы попасть в число таких людей, надо быть 1)Физически и психически здоровым, 2) бороться за свою "половинку, иногда очень жестоко (ведь вы бы могли за неё и убить, не так ли ? 🙂 ). Очень много таких желающих обрести половинку-то. Конкуренция большая. А любая женщина будет всегда выбирать, тем самым ещё больше ужесточая бескомпромисную борьбу. Ну так они устроены. Никакой разницы с дикой природой не вижу. У больного самца или у того, кто проиграл в борьбе - шансов нет-то с "половинкой" сойтись.

Я даже рад, что я в этом диком процессе не участвую, и другим не советую.
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас бабушка смотрит ток шоу на "россия-1" про девочку 13 лет , которую полюбил парень 24-летний, и по любви родился ребенок. Теперь парня хотят в тюрьму упечь, ребенка-в детдом забрать. Девочка сидит в студии, плачет без конца. Попытки ведущего Бориса Корчевникова ее успокоить не приносят успеха.

И этот ребенок, и девочка, и парень-жертвы системы. Одни из сотен тысяч. Таких историй-множество. Если бы сделать возраст согласия-13 лет, сразу много проблем было бы просто устранено, и столько человеческих судеб не было бы сломлено.

А так-это ужасно. Какое то судилище в эфире на всю страну.
 
Цитата:
(ведь вы бы могли за неё и убить, не так ли ?
kirill89_2 мы именно об этом пол-темы и говорим. О том, что я бы не смог. О моей феминности. Вот в чем проблема. Вот почему мне нужно менять пол-потому как мне же все равно таких девушек не светит, так лучше уж мне самому стать девушкой.

разве это не логично??

Цитата:
Я даже рад, что я в этом диком процессе не участвую, и другим не советую.
Вы планируете всю жизнь одиноким жить, я Вас правильно понял?
 
Цитата:
Вы планируете всю жизнь одиноким жить, я Вас правильно понял?
Вообще не проблема 🙂.

Цитата:
разве это не логично??
Нет, не логично...У вас нет гомоэротизма...Даже если бы вы были девушкой, как бы сошлись с парнем? Сексуальность после смены пола не меняется! Я описал случай аутогинефилии, когда транссексуалки и после смены пола остаются одни. Я пробовал сойтись с парнями из-за аутогинефилии. Ну не моё, и всё. Ну нету гомоэротизма! Не мог я его выдавить из себя, как не старался. В женском теле моя жизнь бы практически не изменилась бы. Абсолютно 🙂. В общем, в случае моей мягкой аутогинефилии смена пола - бредовая идея...В случае аутогинефилии тяжёлой, анатомической есть смысл. В случае гомосексуального транссексуализма смена пола показана.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
.У вас нет гомоэротизма...Даже если бы вы были девушкой, как бы сошлись с парнем? Сексуальность после смены пола не меняется!
А у геев* он есть? А как это Вы так со стороны определили, что у меня нет гомоэротизма?

А то что я будучи парнем не могу с девушкой сойтись-это тоже отсутствие эротизма? Или чего?

Цитата:
Я описал случай аутогинефилии, когда транссексуалки и после смены пола остаются одни.
То есть если гей* меняет пол-у него больше шансов? А что отвечает за присутсвие или отсутствие гомоэротизма?

Цитата:
В общем, в случае моей мягкой аутогинефилии смена пола - бредовая идея...В случае аутогинефилии тяжёлой, анатомической - есть смысл.
Как отличают мягкую от тяжелой? Какие критерии?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А у геев* он есть? А как это Вы так со стороны определили, что у меня нет гомоэротизма?
Я сужу из того, что вы написали о себе. Мужские тела вас привлекают ? 🙂

Цитата:
А то что я будучи парнем не могу с девушкой сойтись-это тоже отсутствие эротизма? Или чего?
Видимо, да...Был бы, уже бы сошлись без проблем. Мне кажется, что у вас сексуальность на себя направлена. Я писал, что таким людям и после смены пола не удалось ни с кем сойтись...

Цитата:
Что бы Вы посоветовали таким как я? Всем жить в одиночестве?
Ну да 🙂.

Цитата:
А что отвечает за присутсвие или отсутствие гомоэротизма?
Преоптическая область гипоталамуса по Дику Сваабу. 🙂.

Цитата:
То есть если гей* меняет пол-у него больше шансов?
Да, больше...

Цитата:
Как отличают мягкую от тяжелой? Какие критерии?
При мягкой достаточно переодеваний в женскую одежду, при "тяжёлой" (анатомической) хочется иметь грудь, гениталии. Вот идея иметь женские гениталии для меня никогда не была возбуждающей.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мужские тела вас привлекают ? 🙂
Как я уже писал, у меня видимо что то вроде бисексуальности. не определюсь никак. В одно время больше тянет на девочек и женщин, в другое время-на мальчиков и мужчин. Когда желание гетеросексуальное-есть желание сменить пол, причем, как Вы говорите, жесткое, с грудью, гениталиями и т.д. Переодевание для меня-временное успокоение, пока нет возможности сменить пол. Это как обезболивающее, применение которого не отменяет полноценного лечения. Так и тут, переодевание-временная мера, и в некоей перспективе я планирую полностью менять пол.

Цитата:
А то что многие феминные мальчики находят девочек, т.е. половинки-это о чем говорит? Как же они избегают жесткой конкуренции?

Цитата:
При мягкой достаточно переодеваний в одежду, при "тяжёлой" (анатомической) хочется иметь грудь, гениталии. Вот идея иметь женские гениталии для меня никогда не была возбуждающей.
А мне бы это понравилось... Ну если бы у меня были женские гениталии и грудь.
 
Цитата:
А то что многие феминные мальчики находят девочек, т.е. половинки-это о чем говорит? Как же они избегают жесткой конкуренции?
Между феминными мальчиками конкуренция ещё жёстче за специфический тип женщин. Многие не выдерживают.

Цитата:
А мне бы это понравилось... Ну если бы у меня были женские гениталии и грудь.
Смена пола, чтобы наладить свою секс. жизнь - не оч хорошая идея, ИМХО. Она делается для того, чтобы привести тело в соответствие с идентичностью. Тем более я выше писал, что многие после смены пола свою секс. жизнь не наладили...

Цитата:
Как я уже писал, у меня видимо что то вроде бисексуальности. не определюсь никак
Сомневаюсь, что у вас бисексуальность...Аутогинефильная ориентация, скорее всего. Это кстати сексуальная ориентация.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху