• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
С главой наших антисексуалов я знаком, хотя и неблизко. Еще с фидошных времен 🙂
Их доводы знаю более-менее. Есть и такие люди. Я считаю не принципиальным религиозные и не-религиозные поводы к антисексу. Суть - в предплолагаемом негативном влиянии секса как такового на человека. Вариантов влияния предполагается масса 🙂
Думаете это и является мотивом радикальных феминисток?
 
Не в тему. Интересно, что заставляет некоторых родителей ( моих например ) втаптывать своих детей в грязь?? Просто без всякого повода сказать "ты ни черта не умеешь и скорее всего после нашей смерти будешь бомжом на помойке". Что за привычка все время пинать и унижать?? откуда такое стремление пнуть друг друга побольнее?? вроде мать и бабушка, бабушка-ее мать, вроде всегда были родственниками, но все время каждый пытается унизить другого... Это не семья, это ад какой то!
 
Ад, согласен.
Но из этого люди могут делать разные выводы.
Кто-то решит по принципу дедовщины - надо мной издевались, теперь мое время!
Кто-то решит, что все семьи такие, и из гуманных соображений решит не заводить семью..чтобы не плодить несчастья, не делать как они.
Кто-то будет клястся, что его-то семья будет другой, лучше! Но он еще не знает точно, какой, и зачастую стремится добиться лишь внешнего благополучия..
Ну и есть те, кто и правда встречает свою половинку, счастлив с ней, дети тоже становятся дружным обьединением...на которое то выражение точно не распространится.
В теме Sonder Liebe, в одной из - мы общались на эту тему. Сложно, но возможно - стать счастливым, по настоящему.
 
dok34.ru (13.11.2013, 17:08) писал:
Wilbur (13.11.2013, 17:05) писал:
Цитата:
Я это выше прокомментировал:
Считаете, что это правило "homo homini lipus" и на родственников распространяется?
Я спрашиваю собственно 🙂
Если распространяется на родственников - то на кого не распространяется? Даже без учета версии об Адаме и Еве 🙂
Или все же родственники - возможное исключение?
Какой степени родство требуется?
Борис, проведите эксперимент. Зайдите на какой-нибудь сайт\форум и напишите, что вы - педофил. И посмотрите, какая будет реакция. Приятно будет? И так можете делать много раз, до тех пор, пока не поймёте, что homo homini lipus. У вас угол зрения не тот, я вам предлагаю его сменить...Я проводил такой эксперимент.). Удивительно, сколько, оказывается, у людей может быть ненавести и агрессии. Она в любом случае на кого-то будет направлена. В любом случае...

Нет, я читал, про одного религиозного мистика, которого сначала кастрировали, потом ему отрезали руки, ноги, а он продолжал всех любить. Да, может быть такое, я не исключаю. Но после долгих практик, перестройки работы мозга. У обычного человека такого не будет.
 
Последнее редактирование:
А родители Ваши - в этом вопросе неправы. Почему - не знаю пока, может не умеют любить детей и друг друга, может так свои особенности реализуют, путем униждения тех кто ниже и слабей. Или тех, кто как будто не оправдывает их надежд.
Геракл, повторюсь - так не поступал.
 
Цитата:
Борис, проведите эксперимент. Зайдите на какой-нибудь сайт\форум и напишите, что вы - педофил. И посмотрите, какая будет реакция. Приятно будет? И так можете делать много раз, да тех пор, пока не поймёте, что homo homini lipus. У вас угол зрения не тот, я вам предлагаю его сменить...Я проводил такой эксперимент...🙂.
Я пробовал. До реакции дойти не успевает. Сразу прибегает модератор, текст удаляет, а меня банит навсегда.

Цитата:
Ад, согласен.
Но из этого люди могут делать разные выводы.
Кто-то решит по принципу дедовщины - надо мной издевались, теперь мое время!
Кто-то решит, что все семьи такие, и из гуманных соображений решит не заводить семью..чтобы не плодить несчастья, не делать как они.
Кто-то будет клястся, что его-то семья будет другой, лучше! Но он еще не знает точно, какой, и зачастую стремится добиться лишь внешнего благополучия..
Ну и есть те, кто и правда встречает свою половинку, счастлив с ней, дети тоже становятся дружным обьединением...на которое то выражение точно не распространится.
В теме Sonder Liebe, в одной из - мы общались на эту тему. Сложно, но возможно - стать счастливым, по настоящему.
Мне больше всего подходит вариант:
Цитата:
клястся, что его-то семья будет другой, лучше! Но он еще не знает точно, какой
Только благополучие будет именно внутренним, т.е. не стремление к показухе, а стремление недопустить унижений кого бы то ни было.

Цитата:
Ну и есть те, кто и правда встречает свою половинку, счастлив с ней, дети тоже становятся дружным обьединением...на которое то выражение точно не распространится.
Мне наверное только мечтать о таком.

Цитата:
Почему - не знаю пока, может не умеют любить детей и друг друга, может так свои особенности реализуют, путем униждения тех кто ниже и слабей. Или тех, кто как будто не оправдывает их надежд.
Геракл, повторюсь - так не поступал.
Насчет того, что Геракл так не поступал-охотно верю. Я все больше убеждаюсь, что со временем становится држе, во времена Геракла так не поступали, а сейчас это-обычное дело в очень многихэ семьях. Отсюда такой гигантский процент самоубийств. Отсюда у россии первое место по суицидам среди подростков. Во времена СССР было второе, насколько я знаю. А теперь россия по суицидам-безоговорочный лидер.

Когда то было нормой наказывать физически ( хотя многие и сейчас считают это нормой ) теперь во многих семьях норма-наказывать психологически, сравнивая детей с дерьмом, и с детства внушая, что они-никчемные лузеры которые сами в жизни ни черта не добьются и будут только сидеть на шее родителей. И это внушается с самых ранних лет.

Каким будет человек, которому всю жизнь внушают, что он-никто и в жизни ему ничего кроме бомжевания не светит??
 
Цитата:
Я пробовал. До реакции дойти не успевает. Сразу прибегает модератор, текст удаляет, а меня банит навсегда.
А я видел реакцию, для эксперимента 🙂...Значит, мне повезло 🙂. Ещё я люблю читать гневные речи против педофилов...Может кто-то читает их и мастурбирает на это ?🙂 Вполне возможно...

Цитата:
Каким будет человек, которому всю жизнь внушают, что он-никто и в жизни ему ничего кроме бомжевания не светит??
Жаль, что у вас отношения с мамой не сложились 🙁...Очень вам бы пригодилась её поддержка. К сожалению, часто бывало, и бывает, когда от неудобных детей открещиваются. Даже от гомосексуалов. Раньше аутистов повально сдавали в учреждения, где их насиловали, сейчас лучше в этом плане.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А я видел реакцию 🙂...Значит мне повезло 🙂. Ещё я люблю читать гневные речи против педофилов...Может кто-то читает их и мастурбирает на это ?🙂 Вполне возможно...
Я зато раньше частенько видел реакцию на новости про педофилов. Возможно поэтому у меня нет желания пользоваться ни мэйл ру, ни рамблером. Модераторов там, как таковых нет, там система автоматической модерации, то есть робот удаляет комментарии, в которых есть те или иные слова ( как правило мат ), все остальное-призывы к убийствам, расправам и т.д. остается и спокойненько висит в общем доступе. Это очень сильно портит впечатление о портале в целом, и просто убивает желание им пользоваться.

Я теперь туда просто не хожу. Не помню уже, когда последний раз был на рамблере...
 
Цитата:
Раньше аутистов повально сдавали в учреждения, где их насиловали, сейчас лучше в этом плане.
Вы о детдомах? С чего вы взяли, что сейчас лучше? Их и сейчас насилуют. В большинстве случаев это делают более старшие сверстники, с которыми в одном учреждении находятся такие дети, чуть реже-сотрудники учреждения. Когда насилуют сверстники-на это закрываются глаза, и так может продолжаться хоть до самого 18-летия.

Иногда такие учреждения действительно передают детей в псих.больницы, где их накачивают транквилизаторами. Недавно такой случай был в Челябинской области.

В некоторых учреждениях детей в подвал запирают на целые сутки.

С принятием закона о запрете иностранного усыновления число таких случаев многократно умножится, т.к. у абсолютного большинства детей теперь вообще нет шансов оттуда выбраться. Кто то просто не доживет до 18-ти, кого то убьют сверстники, кого то подсадят на наркоту... В общем, нынешняя власть создала ад для всех, кто попал в дет.дома.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху