• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Честно говоря, я бы очень хотел переехать в Канаду и устроиться работать в такую компанию, которая исследует вопросы педофилии. Моя заветная мечта-стать канадским сексологом. Я готов этому всю жизнь посвятить, настолько мне это интересно...
В России исследуют в институте имени Сербского (ну что-то мне не нравится, как они это изучают). Чтобы иметь возможность это изучать надо стать сначала психиатром в медицинском иснституте. Есть ещё другой путь - клиническая психология.

Цитата:
Вообще давно мечтаю заказать в интернет магазине платьице, знаете такое зеленое платьице, чтоб было чуть выше колен. Например, вот такие:
Я сам в 17-20 лет носил подобные платьица...Но я потом понял, что как-то строить свою личность вокруг парафилии (аутогинефилии, мазохизма; аутогинефилия - это гинефилия, направленная внутрь) неверно в моём случае. Хотя иногда можно поиграть в ролевые игры, но не более того. А вообще такой вариант мне подходит, ибо я человек довольно аскетичный. У меня есть знакомая девушка, старше меня на 5 лет, иногда играем, к сожалению, она из другого города. Но всё равно, я забил на семейную и пр. жизнь, она, кстати, тоже. Хотя купите, поносите, попробуйте. И я считаю, кстати, что парафилия чаще всего изолированный компонент личности. Хотя некоторые люди выстраивают всю остальную изменчивую часть личности вокруг парафилии.

Цитата:
Остальное-ИМХО не для меня. Против природы переть не хочу, если есть гетеросексуальность-это не просто так, если нет мужественности-значит зачем то так нужно и не стоит насиловать себя, искусственно ее вырабатывая, если ничего не получается в мужском теле, если с раннего детства мне нравится, когда меня девочкой называют-это тоже неспроста,и благодаря вышеуказанной логической цепочке можно прийти лишь к одному выводу. Хотя это всего лишь гипотеза.
Есть теория, что есть 2 вида транссексуалов. Первые гомосексуалы, вторые - аутогинефилы. Так вот, вторые и после смены пола часто оказываются одинокими. Ну а что, если у них сексуальность направлена на себя (хотя у некоторых её направление во вне/внутрь перераспределяется не по соотношению 0%/100%).
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Чтобы иметь возможность это изучать надо стать сначала психиатром в медицинском иснституте. Есть ещё другой путь - клиническая психология.
А клиническую психологию тоже преподают исключительно в медицинских вузах?

Цитата:
А вообще такой вариант мне подходит, ибо я человеко довольно аскетичный. У меня есть знакомая девушка, старше меня на 5 лет, иногда играем, к сожалению, она из другого города. Но всё равно, я забил на семейную и пр. жизнь, она, кстати, тоже. Хотя купите, поносите, попробуйте.
Купил бы, если б не истерики родителей... Вы отдельно от родителей живете?

Цитата:
Так вот, вторые и после смены пола часто оказываются одинокими. Ну а что, если у них сексуальность направлена на себя (хотя у некоторых её направление во вне/внутрь перераспределяется не по соотношению 0%/100%)) ?
Есть еще бисексуалы, им наверное проще, так как у них сексуальность на оба пола направлена. Только им наверное приходится скрывать ото всех, что они пол меняли, да? Интересно, что бывает, если такой секрет раскрывается? Сразу расставание?
 
Цитата:
А клиническую психологию тоже преподают исключительно в медицинских вузах?
Нет, просто в университетах. Можно ещё сначала стать бакалавром по психологии (4 года),а потом получить специализацию по клинической психологии (год). И то я сомневаюсь, что даже с таким дипломом можно начать научно заниматься исследованием парафилий...


Цитата:
Купил бы, если б не истерики родителей... Вы отдельно от родителей живете?
А ну да, родители...Да, отдельно. Но с мамой я на сексологические темы разговаривал.
Цитата:
Есть еще бисексуалы, им наверное проще, так как у них сексуальность на оба пола направлена. Только им наверное приходится скрывать ото всех, что они пол меняли, да? Интересно, что бывает, если такой секрет раскрывается? Сразу расставание?
Я бы не сказал, что аутогинефилом быть прям тяжело. Они получают удовольствие просто от факта того, что они женщины. Сначала сексуальное, потом, эмоциональное. Нормально. Одни из самых безобидных людей на свете 🙂. А некоторые просто не могут заниматься сексом, вот просто не могут и всё ни с кем - противно. В асексуальной среде себя находят. Сейчас, кстати, на западе асексуальность набирает обороты.
 
Последнее редактирование:
Все таки в СССР такие мультики снимали... что ни девочка-то мечта педофила. Вот например в мультике Цветик-семицветик.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Тоже весьма возбуждает.

Цитата:
Можно ещё сначала стать бакалавром по психологии (4 года),а потом получить специализацию по клинической психологии (год).
Как раз хочу на психологию переводится... Так что может быть что то да получится.

Цитата:
А ну да, родители...Да, отдельно. Но с мамой я на сексологические темы разговаривал.
И как прошла беседа? Ваша мама может спокойно на такие темы говорить?

Цитата:
Они получают удовольствие просто от факта того, что они женщины. Сначало сексуальное, потом, эмоциональное. Нормально. Одни из самых безобидных людей на свете 🙂.
Думаю, это было бы как раз про меня. Я когда переодеваюсь в женское-получаю эмоциональное удовлетворение от фантазий о себе как о женщине.

Цитата:
Сейчас, кстати, на западе асексуальность набирает обороты.
Слышал об этом.
 
Цитата:
Как раз хочу на психологию переводится... Так что может быть что то да получится.
А сейчас где учитесь?

Цитата:
И как прошла беседа? Ваша мама может спокойно на такие темы говорить?
Да, спокойно. Часто говорили о педофилии, иногда о зоофилии. Я серьёзно 🙂.

Цитата:
Думаю, это было бы как раз про меня. Я когда переодеваюсь в женское-получаю эмоциональное удовлетворение от фантазий о себе как о женщине.
А сексуальное было? У меня-то было сексуальное...С детских лет. Ну это из-за страха. Иногда страшная мысль может вызвать возбуждение. Отсюда, например, может быть некрофилия, если мальчика пугать рассказами про кладбища. 🙂 Чтобы так возбудиться ещё нужна органическая предиспозиция -- низкий порог сексуальной возбумости -- из-за неё происходит ранняя сексуализация поведения.
 
Цитата:
А сейчас где учитесь?
На юриспруденции, но понял, это это как то не мое.

Цитата:
Да, спокойно. Часто говорили о педофилии, иногда о зоофилии. Я серьёзно 🙂.
Это прекрасно.

Цитата:
А сексуальное было? У меня-то было сексуальное...
Было и сексуальное. после переодевания в женское сначала есть сексуальное желание, когда самоудвлетворишься-остается эмоциональное наслаждение. Глубочайшее... Сразу так расслабляешься и все плохие мысли уходят.
 
Цитата:
Было и сексуальное. после переодевания в женское сначала есть сексуальное желание, когда самоудвлетворишься-остается эмоциональное наслаждение. Глубочайшее... Сразу так расслабляешься и все плохие мысли уходят
Да, аутогинефилия. Читали статью про аутогинефилию (трансвестизм) в вики ?🙂 Почитайте, какая у вас аутогинефилия? (там 4 типа). Там ещё есть описана интересная концепция ETLE. Возможно у вас и аутопедофилия...Но ключевой момент желание не обладать эротической целью, а быть ею, или по крайне мере выглядить как она...Вам больше нравятся платья взрослой женщины или девочки?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, аутогинефилия. Читали статью про аутогинефилию (трансвестизм) в вики ?🙂 Почитайте, какая у вас аутогинефилия? (там 4 типа).
Гугл выдает ссылку на статью про фетишистский трансвестизм. Хотя у меня явно не он, т.к. там сказано, что при фетишистском трансвестизме после сексуального удовлетворения появляется желание снять одежду.

Поиск по Википедии тоже не дал статью про аутогинефилию.

Может Вы ссылочку дадите?

Цитата:
Вам больше нравятся платья взрослой женщины или девочки?
Платья маленькой девочки все таки нравятся больше... Как у девочки в мультике Цветик Семицветик. кадры из которого представлены выше... Но не обязательно такое короткое... такое короткое-это только если надо педофильские порывы удовлетворить.
 
Цитата:
Там ещё есть описана интересная концепция ETLE. Возможно у вас и аутопедофилия...Но ключевой момент желание не обладать эротической целью, а быть ею, или по крайне мере выглядить как она...Вам больше нравятся платья взрослой женщины или девочки?
а есть книжечка, где можно обо всем этом почитать? это так интересно... что порекомендуете? Только что нибудь, что можно в Сети заказать почтой и переведенное на русский язык... такое есть вообще??
 
Читаю сейчас Еврипида. Неплохо, поучительная история про семью Геракла..
Цитата:
Ну, дети, полно жаться! Мы пойдем
Теперь домой, и будет веселее,
Конечно, возвращенье вам, чем выход.
Но будьте же мужчинами! Опять
Вы плачете. А ты, моя Мегара,
Ты вся дрожишь! Пустите же меня!
Зачем вы, мальчики, в меня вцепились?
Не птица ж в самом деле ваш отец,
Что вдруг возьмет да улетит; и разве
Я убегу от вас, моих любимых?
О господи!
Ведь не пускают! Как клещи впились
Это конечно перевод - но даже к таким испуганным детям герой не должден был относиться с насмешками. Автор понимал данную истину еще в те далекие времена.
Хотя они слабы и готовы принести себя в жертву, все.
Отец его, тоже слабый старик..Геракл и к нему относится с уважением, явным уважением. Совсем не "человек человеку - волк"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху