• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Левченко - личность неоднозначная. Я даже фото приложил 🙂
С Астаховым.
Цель подкаста - показать ,что общающийся с Левченко - может общаться с разными целями с ней 🙂

А тот, кто огульно, всех общающихся с ней записывает в фашисты - увы..
Вместо того чтобы достучаться до юристов, до этой самой Аннушки..разливающей масло (ссылка на Булгакова) - можно просто не общаться с ней и делать вид что так вопрос сам собой решится...
Имхо правильнее - действовать.

Для Вас отвечу уже в дороге,
Ясно... А когда ждать более подробного ответа?

Цитата:
Сериалы смотрите, можно даже их обсуждать. Хотя Муризик влезет в обсуждение точно 🙂
Тогда придется повторить предложение по огораживанию мурзика в персональном разделе. Ну если не понимает по нормальному. Да и потом, Вам же больше работы, убирать мурзиковы высеры.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (28.01.2014, 19:23) писал:
Цитата:
пока волки пожирают жертву. Сильные слабых.
Кирилл, это Вы прямо в точку! Как это верно подмечено! Действительно пока тут надо мной издеваются-Борис шутить изволит... Печально конечно что мне больше некуда обратится... Кирилл, я и говорю, Вам бы свой форум создать-я бы туда перешел.
Почему не куда обратиться? А яяяяя? Я могу форум сделать за час! Без проблем! А Кирилл будет на нем консультантом! Кирилл, Вы как на это смотрите?
 
Ок, Ждем согласие Кирилла! Потом придумаем вместе название форума. Ладно?
 
Кирилл, я Вам в ЛС е мэйл свой отправлю, на всякий случай. Вы напишите, если будет форум.

Цитата:
Ок, Ждем согласие Кирилла! Потом придумаем вместе название форума. Ладно?
ОК, идет))
 
Я бы хотел сделать сайт на эту тему, но со своим контентом, со своими статьями, которые бы отражали моё видения этой проблемы. И я в своём сайте не планировал бы конслультирвать, а просто выкладывать статьи, пусть люди сами читают. Форум как бы небольшое неосновное дополнения для него. Я не имею права консультировать в виду отсутсвия образования. Я имею права писать статьи. Да. Их комментировать. Указывать на, то где брать информацию.

Вот например, вышла какая-то статья в ПабМед на английском про парафилии. Кто о ней узнает? А я бы мог её перевести к примеру. Вот так бы и напонялся бы контент сайта. А вот давать людям указания к действиям - я никогда не возьму на себя такую ответственность. Да и я вообше больше теоретик. Я считаю, что человек, узная многое о своём состоянии, сам сможет его осмыслить и создать оптимальную программу поведения.

Вот, например, по любому же есть методики определния ориентации. Я не могу её определить у человека, но их можно снкинуть. Вот Уилбура это волнует очень долго. Почему бы ему её не определить так?

Вот мне понравился такой сайт. Пусть и на рекламном Хостинге.

Его написал психиатр, который проболел неврозом. В основном про эту тему. Мне очень понравился. Написано со знанием дела. Есть идея создать подобный про парафилии.
 
Последнее редактирование:
Кирилл! Отлично! Статьи с переводом на интересные нам темы - это то что надо! Делаем сайт с таким наполнением, а в прикрепленный форум относим обсуждение, высказывание мнений, вопросы. Не будем позиционировать это в виде консультаций.
 
Черногорка (28.01.2014, 19:57) писал:
Кирилл! Отлично! Статьи с переводом на интересные нам темы - это то что надо! Делаем сайт с таким наполнением, а в прикрепленный форум относим обсуждение, высказывание мнений, вопросы. Не будем позиционировать это в виде консультаций.
Да, именно так 🙂
 
Ок! Давайте подумаем над названием сайта. Я, как админ, подумаю над адресом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху