• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ок, понял ,спасибо. С тонусом как?

Кстати, нашёл ссылочку у , я много у него не читал.
Хотя дочь тысячи джеддаков помню хорошо, ну и первые про Тарзана 🙂
 
Цитата:
Кстати, нашёл ссылочку у Мошкова на Берроуза, я много у него не читал.
Хотя дочь тысячи джеддаков помню хорошо, ну и первые про Тарзана 🙂
Спасибо, сохранил в Избранном))

Цитата:
Ок, понял ,спасибо. С тонусом как?
Усталость небольшая... Непонятно откуда она...
 
Последнее редактирование:
Wilbur (27.01.2014, 22:24) писал:
Цитата:
Кстати, нашёл ссылочку у Мошкова на Берроуза, я много у него не читал.
Хотя дочь тысячи джеддаков помню хорошо, ну и первые про Тарзана 🙂
Спасибо, сохранил в Избранном))
У Мошкова много всего, обычно того что издавалось давно..

Цитата:
Цитата:
Ок, понял ,спасибо. С тонусом как?
Усталость небольшая... Непонятно откуда она...
Да, не должно быть..
Витамины как у Вас, в виде овощей-фруктов, или таблеток,.. есть ежедневно?
Завтра уже прочитаю . пойду бай.
До завтра!
 
Цитата:
Витамины как у Вас, в виде овощей-фруктов, или таблеток,.. есть ежедневно?
Нету... А обязательно должно быть?

Цитата:
Завтра уже прочитаю . пойду бай.
До завтра!
Значит, завтра утром Вас ждать?

До завтра!
 
Wilbur (27.01.2014, 22:29) писал:
Цитата:
Витамины как у Вас, в виде овощей-фруктов, или таблеток,.. есть ежедневно?
Нету... А обязательно должно быть?
Должны. Зимой это обычно капуста, свежая или квашеная, яблоки, лимоны, апельсины,. В достаточном количестве. У Леви об этом как раз.

Цитата:
Цитата:
Завтра уже прочитаю . пойду бай.
До завтра!
Значит, завтра утром Вас ждать?

До завтра!
Ага, я тут 🙂
Доброе утро!
 
Сейчас ответил в темах, отреагировал, теперь поработаю часа два и сделаю подкаст программный. Короткий по возможности.
Затем не знаю ещё 🙂
Может как раз будет время ответить на 1-2 больших поста.
 
Цитата:
Сейчас ответил в темах, отреагировал, теперь поработаю часа два и сделаю подкаст программный.
На какую тему будет подкаст?

Цитата:
Должны. Зимой это обычно капуста, свежая или квашеная, яблоки, лимоны, апельсины,. В достаточном количестве. У Леви об этом как раз.
Цитата:
Ага, я тут 🙂
Доброе утро!
Доброе утро!

Сегодня тонус вроде такой отдохнувший... Настроение не очень, в упадке в общем.. Гомосексуальность, как и прежде, полная.
 
Wilbur (28.01.2014, 11:47) писал:
Цитата:
Сейчас ответил в темах, отреагировал, теперь поработаю часа два и сделаю подкаст программный.
На какую тему будет подкаст?
О фашистах Левченко и др. 🙂


Цитата:
Цитата:
Должны. Зимой это обычно капуста, свежая или квашеная, яблоки, лимоны, апельсины,. В достаточном количестве. У Леви об этом как раз.
Цитата:
Ага, я тут 🙂
Доброе утро!
Доброе утро!

Сегодня тонус вроде такой отдохнувший... Настроение не очень, в упадке в общем.. Гомосексуальность, как и прежде, полная.
Тонус всё же сравнивайте плиз с эталоном, когда тонус ...положительный. радостный.
Когда ..."серенький", как бы на нуле - это не норма!
Ок, наблюдаем.

Вроде я освободился, приступаю к подкасту 🙂
 
Цитата:
О фашистах Левченко и др. 🙂
А Вы там расскажете, кто такая Левченко?

Док, я вот не уверен насчет гомосексуальности... Вроде она и не полная... Вроде и бисексуальность...

Док, может мурзик правильно говорил про большее милосердие девушек, и действительно в девушках материнский инстинкт, требующий вступить в пару со слабеньким мальчиком, сильнее тяги к защитникам?

Док, вот только Ваш подкаст про радикал-феминизм он меня как то еще больше напугал... Ну я думал, в Южной Америке он не так развит, но видимо там у радикал-феминизма возможно даже больше сторонников, чем в Северной Америке. Все таки ни в США, ни в Канаде таких акций не было, как в Аргентине, как вы в подкасте описали...

Еще мурзик в общем то верно говорил про желание завести семью и детей. У меня наверное извращенное представление, мне кажется, что дети-это... ммм... ну хоть какой то вклад в развитие человеческой цивилизации... Вот если больше нечего вложить, то хоть биологически поспособствовать...

Мне наверное нужна такая, как та девочка в коротенькой красной юбочке... Она и не воин, но о защитниках явно не мечтает...

Я вот еще сериалов на гей* тему назаказывал... Как считаете, стоит отменять или нет?

Кстати, Док, я у Вас уже где то спрашивал об этом, а как определиться, какая модель бисексуальных отношений подходит больше? Если например я бы хотел жить втроем, а девушка против, потому как считает, что любовь-это только для двоих...

Что скажете о вышенаписанном, Док?
 
Левченко - личность неоднозначная. Я даже фото приложил 🙂
С Астаховым.
Цель подкаста - показать ,что общающийся с Левченко - может общаться с разными целями с ней 🙂

А тот, кто огульно, всех общающихся с ней записывает в фашисты - увы..
Вместо того чтобы достучаться до юристов, до этой самой Аннушки..разливающей масло (ссылка на Булгакова) - можно просто не общаться с ней и делать вид что так вопрос сам собой решится...
Имхо правильнее - действовать.

Для Вас отвечу уже в дороге,
Сериалы смотрите, можно даже их обсуждать. Хотя Муризик влезет в обсуждение точно 🙂
Дети...дети они классные 🙂 Я пока не могу, сорри, фото-видео детей выкладывать, но поверьте - в реале дети ещё круче...а когда Вас обнимет Ваш ребёнок, и Вы для него Самый Главный на свете ,искренне... Вы поймёте тех женщин, которые рожают "для себя", разуверившись в наличии хороших мужчин. Они не правы (зачастую) - но желание иметь рядом того, кто _точно_ не предаст, кто тебя любит просто, без "всяких условий..это большого стоит.

И обратите взгляд на форумчанок наших, не на всех (все не обязаны нравиться!), но на одну-двух. Просто как на потенциальных близких духовно людей, например.

А радикалы - я по просьбе делал, для справедливости. Есть такие. Хотя есть и другие, точно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху