• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Патамушта организм не может спать больше 8-10 часов асобино если он не устал. А без физ и умственной нагрузки ваще нормального сна не будет. Вазьми умарись - и вынесет тока глаза закроешь.
Висной приезжай у гости у нас соток 10 клумб капать нада. Налидим тибе сон
 
Wilbur (27.01.2014, 01:54) писал:
Док, похоже с моей сексуальностью все ясно... Сейчас анализировал и вспомнил, что даже когда фантазировал о девушках и казался сам себе гетеро-даже тогда в фантазиях были мужчины, и возбуждался я видимо на них... Обманывал сам себя со своей гетеросексуальностью короче.
Тем лучше, значит пока уверены в гомо и не будете мучаться в мыслях "кто же я?!". Просто не стирайте свои старые образы, где мужиками и не пахнет, хорошо?
Пока, повторюсь - отвлекаемся от ориентаций, с типажом разбираемся 🙂
Это _намного_ важнее. Тем более если учесть требуемый от Вас "дневничок" с описанием состояния, эмоциональности, тонуса и так далее. Ежедненвый. И если можно - вот тут - с пометками "больше гомо, больше гетеро,..". Будет понятней 🙂

Цитата:
Док, опять у меня бессонница, опять я тайком комп включаю пока бабушка спит... У Вас есть какие нибудь предположения, отчего у меня бессонница?
Оснонове пока - нерациональный образ жзини. возможно и депрессия, данных мало. Если начали читать книгу Леви - то уже должно кое-что стать понятным, тогда описывайте свои "неправильности" в режиме и образе жизни, будет ясно что поправлять.
 
Цитата:
Тем лучше, значит пока уверены в гомо и не будете мучаться в мыслях "кто же я?!". Просто не стирайте свои старые образы, где мужиками и не пахнет, хорошо?
В смысле с форума не стирать?

Цитата:
пока уверены в гомо
Почему "пока"? Думаете, уверенность может пройти?

Цитата:
Тем более если учесть требуемый от Вас "дневничок" с описанием состояния, эмоциональности, тонуса и так далее. Ежедненвый. И если можно - вот тут - с пометками "больше гомо, больше гетеро,..". Будет понятней 🙂
Ну в общем то можно начать... Что описывать-эмоции, тонус и ориентацию? Тут просто фишка в том, что день ото дня они мало чем отличаются, т.е. день на день похож. Настроение меняется от плохого ( когда реветь охота ) к умиротворенному, и выше умиротворенного не поднимается. Что интересно, умиротворенности больше в периоды ощущения себя геем. Вот сегодня например с утра настроение больше умиротворенное, тонус... хм... вроде отдохнул за время с 4 утра до 10 дня, а вроде и нет, вроде и какая то усталось присутствует. И сегодня, эта фраза понравилась Дантесу, у меня полная гомосексуальность, т.е. явно на 100% преобладает.

Что еще описать, Док?
 
Сравнивайте с тем, что было хоть когда-то , в детстве, в прошлом, с ощущением радости в душе. Считаем это за 100%, и в течение дня отследите, изменения. Ну, типа утром 10% ,днём 20%, вечером 50%, или ещё какие цифры. Отражающие Ваше состояние.
 
Цитата:
Сравнивайте с тем, что было хоть когда-то , в детстве, в прошлом, с ощущением радости в душе. Считаем это за 100%, и в течение дня отследите, изменения. Ну, типа утром 10% ,днём 20%, вечером 50%, или ещё какие цифры. Отражающие Ваше состояние.
Эх, вспомнить бы еще то состояние в детстве... Кажется я уж и забыл как это было... Ну вот сейчас за 2 часа никаких изменений в настроении не замечено.
 
К вечеру как то падает настроение... Наверное потому что утренней умиротворенности уже нету. Вообще вечером начинают грустные мысли в голову лезть. Вот и сейчас настрой не очень.
 
Wilbur (27.01.2014, 13:08) писал:
Цитата:
Сравнивайте с тем, что было хоть когда-то , в детстве, в прошлом, с ощущением радости в душе. Считаем это за 100%, и в течение дня отследите, изменения. Ну, типа утром 10% ,днём 20%, вечером 50%, или ещё какие цифры. Отражающие Ваше состояние.
Эх, вспомнить бы еще то состояние в детстве... Кажется я уж и забыл как это было... Ну вот сейчас за 2 часа никаких изменений в настроении не замечено.
Понял, спасибо. Вопрос крайне важный, наблюдения хотя бы за несколько дней нужны, в идеале в виде таблички или графика. Диагностика депорессии и ее формы, от этого зависит дальнейшее, сами понимаете.
 
Цитата:
Понял, спасибо. Вопрос крайне важный, наблюдения хотя бы за несколько дней нужны, в идеале в виде таблички или графика. Диагностика депорессии и ее формы, от этого зависит дальнейшее, сами понимаете.
График почасовой? Или интервалы по 2 часа делать? И какие параметры- настроение, тонус, сексуальность?
 
Интервалы произвольные, несколько часов.
Настроение, тонус физический и психологический. Сексуальность постольку поскольку, заодно.
 
Цитата:
Интервалы произвольные, несколько часов.
Настроение, тонус физический и психологический. Сексуальность постольку поскольку, заодно.
Пока вроде без изменений... Только иногда какая то тревожность появляется, вроде беспричинная... Просто как то становится неспокойно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху