• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Увлекся, это понятно. Но конкретно в чем и как?
Ну как чем? Свел все к тому, что меня больше всего волнует-вопросам гомосексуальности в истории. У кого чего болит, как говорится... Вопрос еще в том, почему меня это так сильно волнует? Так что даже на гей* форумах не принимают... Не исключено что многие иногда об этом думают... Но видимо ни один не думает об этом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А я вот не могу даже во время такой вот неформальной беседы отвлечься... Почему? Не знаю... Что делать?
 
Что можно делать..например предугадывать реакции собеседников. Это реально сложно пока, пока мало синтонности, или она сорри - перевернутая, не чувствующая друзей и ответов..
Можно паузы делать. Написать и отложить чуток, затем обдумать и выложить.. Кирилл почти так делает, шлифует, но он редактирует уже выложенное, это иногда может мешать.
Затем, можно стать экспертом 🙂
И у тебья самого будут спрашивать, что там было.. Но это еще сложнее. Много надо перелопачивать, и не односторонне. Иначе станешь однобоким, и станешь участником холиваров, но не экспертом.
А вообще, волнует тема, она большая и интересная? Ну и планируйте себя в ней. Направлений, чтобы это сделать, стать ученым - немало.
Имхо 🙂
 
Цитата:
предугадывать реакции собеседников
Вот это проблема номер один! Я никогда не знаю, чего собеседник ждет от меня, соответственно даже не пытаюсь строить прогнозы, чего ждать от собеседника.

Цитата:
Это реально сложно пока, пока мало синтонности, или она сорри - перевернутая, не чувствующая друзей и ответов..
Не просто перевернутая, но порванная и скомканная... Вы же знаете, что мне весь мир кажется враждебным.

Цитата:
. Написать и отложить чуток, затем обдумать и выложить.. Кирилл почти так делает, шлифует, но он редактирует уже выложенное, это иногда может мешать.
Но и Кирилл, со всей его интеллектуальностью, не всегда сдерживается. Как те пару раз, когда Вы ему предупреждения выносили... У меня те же пунктики- на сексуальности ( то за что было первое предупреждение Кириллу, как я понял за слово "бабое**ще" ), и на вопросах религии ( второе предупреждение Кириллу, когда он сказал, что православных людьми не считает ). Меня, как Кирилла, на двух темах заносит. Я так на одном форуме исламофобом прослыл, за что получил один из банов. На другом форуме ( гетеросексуальном ) было, по моему 5 предупреждений, когда я на христианство наезжал... А сегодня не смог удержаться от перевода беседы на отношение к геям в истории.

Что скажете? Я ведь и с Кириллом в чем то похож, не так ли? Наверное поэтому я так настаивал, чтоб Кирилл остался на форуме.

Цитата:
Затем, можно стать экспертом 🙂
И у тебья самого будут спрашивать, что там было.. Но это еще сложнее. Много надо перелопачивать, и не односторонне. Иначе станешь однобоким, и станешь участником холиваров, но не экспертом.
Такие эксперты, достигшие в своей объективности совершенства, на вес золота просто! Многие эксперты хоть и знают, но все равно вносят в свои суждения много субъективного... Поэтому даже самым авторитетным экспертам сложно прийти к консенсусу по множеству вопросов. Не так ли, Док?

Цитата:
А вообще, волнует тема, она большая и интересная? Ну и планируйте себя в ней. Направлений, чтобы это сделать, стать ученым - немало.
Имхо 🙂
Хмм... Всей жизни не хватит. Тема такая, по которой информацию фиг найдешь.
 
Wilbur (26.01.2014, 11:33) писал:
Док, Вы тут? Чем занимаетесь??
С друзьями общаюсь, чуть позже появлюсь ,расскажу 🙂
 
Цитата:
Написать и отложить чуток, затем обдумать и выложить.. Кирилл почти так делает, шлифует, но он редактирует уже выложенное, это иногда может мешать.
Просто форум по идее не личная переписка. То есть наши посты могут читать через большой промежуток времени другие люди, когда для нас, в том числе для автора поста, тема уже не актуальна. Поэтому я стараюсь, чтобы они были информативными и читабельными. Когда же пишу в режиме личной переписки здесь, то появляются переходы на личности, эмоции, но эти посты не особо читабельны и информативны, они актуальны здесь и сейчас - в момент времени, когда они написаны, поэтому я отнёс такие посты к аналогам сообщений при личной переписки: основная их масса актульна лишь в момент их написания.
 
Последнее редактирование:
Кирилл, а Вы не знаете, как относился к геям Эдгар Райс Берроуз? Автор книг о Тарзане.
 
Wilbur (26.01.2014, 12:34) писал:
Кирилл, а Вы не знаете, как относился к геям Эдгар Райс Берроуз? Автор книг о Тарзане.
Нет, не знаю, к сожалению. Я вообще не читал ни Тарзана, ни какие-либо другие его произведения. Но я думаю, что сделать осторожный вывод о том, как писатель относится к тому или иному явлению, можно, осторожно анализируя его литературу, если это явление в том или ином виде как-то затрагивается. В его произведениях косвенно или прямо затрагивается тема гомосексуальности? Нет? Если нет, то я вообще не представляю, как тогда узнать о его отношении.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (26.01.2014, 12:49) писал:
Да, никак не узнать уже...
Перечитаю как-нибудь, он есть даже на бумаге, но скорее всего буду читать слошь как обычно, подумаем. Навскидку - не вспомню особых упоминаний о гомосексуальности. Может забылось..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху