• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"Где гарантия, что она вас не убёт?"

Незачем. Я поводов на меня злится давать не буду))

"Если она воин, то у неё будет много рабов, таких, как вас. И вы друг с другом передерётесь."

Если таких как я-то не передеремся. Такие как я драться не любят.
 
Wilbur (02.11.2013, 23:18) писал:
"Серьёзно. Нужно же понимать "а что я могу предложить партнёру"."

Я бы мог ей предложить помогать ей в том, что она возможно не успевает. Даже не знаю о чем бы попросила.
Ну а что Вы умеете?) Давайте искать Ваши "бонусы". Грубо говоря "чем Вы ценны" сами по себе. И желательно бонусы не только бытовые, но и человеческие. Ну т.е. чем вы хороши как человек, что в Вас можно полюбить.
 
"Ну а что Вы умеете?) Давайте искать Ваши "бонусы". Грубо говоря "чем Вы ценны" сами по себе. И желательно бонусы не только бытовые, но и человеческие. Ну т.е. чем вы хороши как человек, что в Вас можно полюбить."

Так навыки или моральные качества??
 
Wilbur (02.11.2013, 23:27) писал:
"Ну а что Вы умеете?) Давайте искать Ваши "бонусы". Грубо говоря "чем Вы ценны" сами по себе. И желательно бонусы не только бытовые, но и человеческие. Ну т.е. чем вы хороши как человек, что в Вас можно полюбить."

Так навыки или моральные качества??
И то, и другое
 
Если навыки или моральные качества понравятся , то я вас возьму своей женой или Док. Вы готовы быть женой? Впрочем я особой разницы между мужем и женой не вижу. В конце концов можно меняться ролями, если вам роль жены в тягость.
 
Последнее редактирование:
Наконец то я понял, как тут цитаты делать

Цитата:
я вас возьму своей женой или Док. Вы готовы быть женой?
А Вы Геракл?)) Или женщина-воин?))

Цитата:
Боюсь необъективно получится. У меня самооценка ниже плинтуса.
 
Цитата:
Или женщина-воин?))
Вот уж не знаю, какая мне роль ближе геракла или женщины 🙂...Первая какая-то обыденная чтоли 🙂...Не трогает она, а вторая интересна 🙂...Но эдродическая что ли 🙂. Это Док будет Гераклом 🙂. А я, да, женщина воин :))...
 
Последнее редактирование:
Wilbur (02.11.2013, 23:35) писал:
Наконец то я понял, как тут цитаты делать

Цитата:
Боюсь необъективно получится. У меня самооценка ниже плинтуса.
Хотя бы попробуйте Уверен, Вам есть, что рассказать о себе. Правда. Даже если это будет необъективно. Мы все в какой-то мере субъективны.
 
Ладно, я спать пошёл, чтобы не гневать Богов...Если говорить про тот период, то мне больше роль девственницы-весталки по душе (Это Рим, не Греция). А они феминных мальчиков к себе не брали 🙂. Хотя может быть брали девочек, чтобы из них готовить других весталок :))...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху