Транссексуальность

Ну и про безумие. Вопрос такой мне нравится - насколько глубока кроличья нора?
Ну и еще образ из Дозоров Лукьяненко. Там в общем есть реальный мир, а есть сумрак, и у сумрака есть семь по моему уровней. То есть первый, второй, третий и тд. Ну если хочешь из третьего в реал попасть то идешь во второй, потом в первый, а потом в реал. Но в каком-то из последних дозоров. Из седьмого уровня сумрака сразу гг в реальный мир попадает. То есть он не идет из седьмого в шестой, и тд. А словно в другую дверь выходит.
 
Ну и ищо я вот подумала мы ваще признаём тс и агф или не признаём?
Признаём что были условия определенные или нет?
Потому что ничерта не ясно.
Просто получается что Док вот ругает тех родителей, которые не серьёзно относятся к тс, считая что это у ребенка пройдёт, но при этом сам Док так относится. Не признавая по сути тс, агф.
Речь конечно не о признании в политическом смысле как там ЛГБТ** борется.
 
Не признавая по сути тс, агф.
Что значит признаём или нет? Если считаем, что типа нельзя вылечить, то это не значит что признаём. Хотя ...да ...я в нём чувствую что-то общее относительно таких проблем, но СУТИ агф он к сожалению как будто не совсем понимает.
 
Что значит признаём или нет?
Так скажем признаём необычного ребёнка, или нет. Или скажем продолжаем как ни в чем не бывало рассуждать что это био мальчик и в таком духе. То есть признание самого явления тс, агф, как какая-то уникальная отдельная особенность, феномен, которая требует рассмотрения.
Без этого сложно чото рассуждать как мне кажется.
 
Если считаем, что типа нельзя вылечить, то это не значит что признаём.
Нет, не в политическом смысле. Это вон ЛГБТ** коммунити про то как низя вылечить.
Хотя иногда Док начинает себя вести будто тут у него ЛГБТ** активисты собрались. Ну то есть он будто отвечает активистам, и общается с ними, чот доказывает. Я на это смотрю так и думаю - пап, а ты с кем щас разговаривал?:)
Хотя ...да ...я в нём чувствую что-то общее относительно таких проблем, но СУТИ агф он к сожалению как будто не совсем понимает.
Ты про Дока?
Ну может и не понимает агф, но хуже другое, когнитивное, даж будто не пытается вникнуть, понять:)
 
Так скажем признаём необычного ребёнка, или нет. Или скажем продолжаем как ни в чем не бывало рассуждать что это био мальчик и в таком духе. То есть признание самого явления тс, агф, как какая-то уникальная отдельная особенность, феномен, которая требует рассмотрения.
Ну если мы считаем что что-то есть, то мы это признаём. Наверное Док не говорил, что типа агф не существует. Так то даже если ты любишь писать стихи о бабочках потому что в твоих краях жили очень красивые это тоже феномен и он тоже требует какого-то рассмотрения, хотя наверное не связан буквально с биологией. Но если ты считаешь что да - то тебе может показаться, что тот кто считает нет обесценивает пробему, но для него это в том числе "неправильные" рассуждения которые мешают понять почему ты пишешь стихи о бабочках и ему сложно рассуждать о том, вот что он не верит.
 
Нет, не в политическом смысле. Это вон ЛГБТ** коммунити про то как низя вылечить.
А, я не про политическое. Я про связь агф и тс. Что типа считают, что это такие извращенцы и не признают как тс.
Ну может и не понимает агф, но хуже другое, когнитивное, даж будто не пытается вникнуть, понять:)
Вот можно у него спросить, что он ПОНИМАЕТ про агф.
 
Так то даже если ты любишь писать стихи о бабочках потому что в твоих краях жили очень красивые это тоже феномен и он тоже требует какого-то рассмотрения, хотя наверное не связан буквально с биологией. Но если ты считаешь что да - то тебе может показаться, что тот кто считает нет обесценивает пробему, но для него это в том числе "неправильные" рассуждения которые мешают понять почему ты пишешь стихи о бабочках и ему сложно рассуждать о том, вот что он не верит.
Цезарь (вновь овладевая собой): Прости его, Тео-дот, он варвар и полагает, что обычаи его острова суть законы природы.

“Цезарь и Клеопатра”, акт II. Джордж Бернард Шоу.

То есть ты считаешь, что Дока надо простить, что он варвар и для него обычаи его волгоградской степи суть законы природы?
:)
 
И это тоже. Ну а почему бы и (частично?)нет.
Нее, ну Дока я итак прощу конечно же:)
Даже мой лордоз можно объяснить вуалью.
Тута не уловила про чо ты имеешь в виду.
Вуаль и лордоз вообще в одном предложении нельзя использовать:) слишком аццкая смесь.
Вуаль это доковское изобретение, а лордоз Ксюша принесла на форум. И оба этих термина как совсем не дружные между собой кошка с собакой:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху