Транссексуальность

Вуаль и лордоз вообще в одном предложении нельзя использовать:) слишком аццкая смесь.
Вуаль на копулятивные паттерны то есть, если как-бы есть и то и то. Блин, я всё боюсь что-то не то сказать, тема зыбкая, это правда опасно про такое говорить...
 
Вуаль на копулятивные паттерны то есть, если как-бы есть и то и то.
Вуаль на копуляцию порождает лордоз?
Блин, я всё боюсь что-то не то сказать, тема зыбкая, это правда опасно про такое говорить...
Ты по поводу педо переживаешь или по поводу гетеро?
Не очень понятно. В общем то на тему гетеро ведь тоже опасно говорить. Это вон Уил уверен, что все живут в гетеросексуальном раю:)
 
Вуаль на копуляцию порождает лордоз?
Ага, это. Почти. Вижу там чуть более странный механизм, хотя.
Ты по поводу педо переживаешь или по поводу гетеро?
Не очень понятно. В общем то на тему гетеро ведь тоже опасно говорить. Это вон Уил уверен, что все живут в гетеросексуальном раю:)
На тему педо и гетеро вообще нормально говорить. А вот на тему агф говорить это... вышка
 
А вот на тему агф говорить это... вышка
Согласна. Вроде бы поняла. Помню тож смотрела интервью парня какого-то, то ли по ссылке Ксюши, то ли сама нарыла.
Ну типа он агф. Но когда речь заходила об агф, то парень прям в цвете лица менялся, начинал сбивчиво чото говорить. И видно было что ему трудно, стеснительно что ли и неуютно.
Я кстати нечто такое тож озвучивала, что об агф как-то стрёмно говорить, например рассказывать свои агф фантазии.
Док даж подсуетился и сказал, что я описала механизм задверки:)
 
Последнее редактирование:
А вообще в статьях Дока на сайте по тс и гендерному вопросу типа описания явления, ну типа это неправильно что тс.
Что надо типа что-то с этим делать, что это не норма. И всё довольно поверхностно.
Будто бы у Дока не хватает воображения, одни и те же образы, бабушки эти, которых волнует вопрос пола внучков.
Понятно же что если Док напишет статью по тс, агф то я её буду по кирпичикам разбирать, вытащу телескоп, микроскоп и буду рассматривать:)
 
У женщин агф скорее всего связано с тем что девочка в процессе созревания интернирует взгляд окружающих на себя как на сексуальный обьект
Я воспринимаю агф у девушек как вполне нормальное и здоровое состояние девушки. Мне просто больше понравится живая девушка и веселая. От таких у меня агф запускается.
Не от Богинь вовсе. Да и эти девушки не богини.
Это касаемо женской агф. То есть я её могу воспринимать как просто живая и балдеющая от себя девушка. И я не пойму с каких это пор подобное могло стать табуировпнным.
 
  • Like
Реакции: Ira
Классификация аутогинефилии, предложенная Блэнчардом в работе 1991 года, следующая:
трансвеститская — сексуальное возбуждение от ощущения себя в образе женщины при переодевании в женскую одежду;
анатомическая — сексуальное возбуждение от ощущения себя в образе женщины при обладании её анатомическими признаками;
физиологическая — сексуальное возбуждение от ощущения себя в образе женщины при обладании физиологическими процессами, специфичных для женщин(менструация, лактация и т. п.);
поведенческая — сексуальное возбуждение от ощущения себя в образе женщины при поведении, свойственном женщинам.[7]
Наверное физиологическая не для меня, типа менструация, лактация, овуляция и типа рождение детей.
А остальные пункты вполне про меня.
Три из четырех пунктов классификации аутогинефилии я выбил. Неплохо:)
 
В США уже есть дети, которых включают в регистр половых преступников, потому что они играли в сексуально окрашенные игры с другими детьми младшего возраста. Таких жёстких, карательных мер недостаточно?
Ровесники?
Какой кошмар:)
Полиция Маями: отдел нравов.
Был такой сериал.:) прикольный сериал, одно название говорит о том что там будет про секс, проституток и всë такое:) очень значит любопытно. Не смотрел кстати. Очень неприлично такое смотреть. Да и еще при всей семье, и телек один тоже:) надо немного глянуть хоть о чем аж целый Отдел Нравов в американской полиции:)
Надо этих малолетних преступников конечно поставить на контроль. Только это скорее не анти_педо, а таки анти_гетеро.:) Например запрет детям проявлять интерес к телесному и прочему.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (20.10.2014, 23:26) писал:Ее ставят во взрослом обществе, а не в семьях, насколько я понимаю.. простым языком.. проблема формируется в детстве. Пока она формируется еще ничего не понятно т.к. человек еще ребенок, а когда он уже подросток - он уже сформировался по этому типу, поздняк немного.. Никто ж детям не говорит и тем более не демонстрирует как фффууу плохо и отвратительно соблазнять или совокупляться с детьми

Как раз логично что раз тема табу, то запрета как такового дети не славливают и вуальки в эту сторону развить не смогут
Да, конечно детки не улавливают вуальки и запреты на педо, и развить не могут. И вряд ли ребенок узнает что педо это в переводе с греческого ребенок. Или с какого это языка? Латинского?:)
Зато очень хорошо ребенки понимают что своего ровесника мальчика или девочку типа низя изучать и знакомиться с его телом, типа узнавать. Ибо это табу и низя.

Короче вроде в тему транссексуальности зашел а тут один секс обсуждают.
 
Многие люди моменты формирования своей парафилии вспоминают как самые счастливые мгновения своей жизни, а не как мгновения боли от ужасной травмы.
Ну неправда.
Многие люди нихрена не скажут о формировании своей парафилии.
Я могу сказать что при агф флаг возбуждения стоит, и это прекрасно, но как он сформировался ни я и никто другой не скажет скорее всего:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху