Транссексуальность

Но мне нравятся такие темы, можно высказать мысли, которые действительно актуальные или беспокоят.
Я ведь хорошая деточка агф, раньше я б ничо не сказал бы, ну потому что стеснительно.
 
Мне кажется что ты слишком ушел далеко в мыслях - в плане крутые некрутые. Я просто нашла это (вообще искала статью про инициации а она почему-то на секс сайте оказалась, так что я не такая, просто там трамвая ждала :) да и обратила внимание что этот не только фантазирует а и воплощает, и участник такой тоже тут был. Мне просто было интересно что движет мужчинами в платье которые сексом занимаются переодевшись (и общество считает что это типа геи* и есть, раньше по крайней мере так думали многие) а это просто агф которые реализуют фантазии, и как-то это с мужской идентичностью сочетают, (геи* тоже сочетают гей*-секс с м идентичностью) гибкие наверно, ну или психопатичные, плюют на нормы, как Док советует быть гибкими. А тс стеснительные агф, говорят что в м виде сексом заниматься не будут.
Ну не знаю.
Вот вроде есть агф кто сказку былью не делает.
Я думаю они просто не прошли этапы сексуального формирования, держание за ручки, обнимашки, а вот как пройдут то будут сексится.
Это типа по теории Дока, без стёба, просто я вывернул вот так. Как например этапы формирования гс - за ручки, поцелуйчики, прогулки под луной. Надо у Мурзика спросить. Но он вроде не любит это, романтику, поцелуйчики.
 
  • Like
Реакции: Ira
. Я просто нашла это (вообще искала статью про инициации а она почему-то на секс сайте оказалась, так что я не такая, просто там трамвая ждала
:)
Sexytales. Я там читал помнится рассказики. Поэтому слегка удивился такому особому агф:)

Почему мне кажется будто я типа чсвшничаю. Вообще разве есть что-то выпендирстое в том, что я дрочу? Это ж наоборот стрёмно так то. Шейм он ми, так сказать:)
 
Стереотип в обществе есть что геи* любят трахаться в женском, ну и вообще они как девочки но только мальчики.
Ааа, ясно. Ну я просто не согласен с этим стереотипом. Я ж тут с геями общаюсь. Развеял стереотип уже давно если он у меня и был. Кажется был всё же.
 
  • Like
Реакции: Ira



Так и думала что это американцы с со своей буржуазной мужественностью и капиталистической конкуренцией.

Создали "настоящего мальчика" и "сисси" а потом сисси начали менять пол потому что не вписываются. Теперь начинают говорить что "мальчик тоже может розовым интересоваться".
Немцы начали же первыми менять пол. Они создали сексологию (Крафт Эбинг), затем Хиршфельд ввел термин "трансвестизм". И он в Германии выдавал медицинские справки тв, которые давали им право женскую одежду носить публично. Это было в самом начале 20 века, нулевые-десятые годы.
 
Ну так немецкая культура тоже очень маскулинна. Садо-мазо, мне кажется что в Германии и Англии бдсм развит наиболее среди стран Европы. Журналов куча, клубов и магазинов, мелкий бизнес который кэтсьюты на заказ делает, такое впечатление что он у каждого немца есть ))
Да, современная психиатрия и сексология практически вся немецкая. Современная психиатрическая нозология введена немцем Крепелиным. Концепция "шизофрения" была введена психиатром Блейлером. Хотя он был швейцарцем, писал на немецком.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху