• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Они просто девушки, ищут провайдера ресурса. Как сказала Сперанца, мужчины - мастера манипулирования обьектами, ну и женщина тоже обьект, сексуальный. А деньги - это показатель умелости обьектной манипуляции то есть мужественности.
И ролики эти блин. Тачка в аренде небось. Ладно, хер с ним если эта тачка ихняя. Или папина.🙂
Ролики и втдосики эти исключительно шоб показать какие они шлюхи.
Они там типа потом обычно кидают девушек и так высокоморально заявляют мол ты голд диггер, эквивалент типа ты шлюха. Это типично моральное поведение. Типа с правом назвать тëлку шлюхой или голд диггером🙂
Камон. Мы будто на форуме не знаем что такое моральное право.
Эти парни форумчане недоделанные по сути своей.
 
Умею манипулировать деньгами и не факт что смогу женщину трахнуть типа🙂

И не хочу я никакие миллионы
и никакой не убедит меня мудрец
я ни за что не променяю на солёный
шершавый свежий и упругий огурец.


Что-то напомнило. 🙂
 
Ira да и лица девушек там прячут?
Почему?
Шлюх надо знать в лицо или голд диггеров.
Ток иск потом может прилететь от девушки что еë типа пытаются оскорбить.
 
Гетеропарафилики?
Да, типа того.
Моралисты еще.
Я специально смотрел эти ролики. Хотел извлечь мораль. Понять.
Анти_гетеро еще.
Ну и классика это кинуть голд диггера. Мол ты Ира шлюха ты конченная.🙂
И я не рассуждал про то что мужчины там деньгами манипулируют🙂
 
Гетеропарафилики?
И ваще. Ира, смотри правильно эти видосики.
Типа кому выгодно? зачем эти видосики? Какая цель видосиков? Типа какая развязка этих видостков?
Какая мораль этих видосиков?
Вот ты спрашивала что сформулировать анти_гетеро сложно. Ну вот зато наглядное пособие анти_гетеро.
То что ты там выдумала про манипулирование объектом мучинами. То в этих роликах мужчины типа бросают скорее объекты, а не мпнипулируют ими.🙂
 
Мне обычно надо что-то сьесть с эстрогеном чтобы появилось либидо - фитоэстрогены или настоящий эстрадиол. Брокколи например, кверцетин, наверно пиво но я его не пью и так далее. Чтобы образовался активный тестостерон DHT. Обычно-же желания нет или оно появляется после длительного времени без секса.
Месяц например. Ну и у меня клитти меньше чем у того мальчика который мне понравился на пронхабе, я писала уже. Эта мутация что назвается "интерсексуальность пролетела рядом" и дала минипенис а не вагину.
Мини пенис вроде даже близко не интерсексуальность.
Чот ты на размерчиках зациклена. Или мне показалось?
Размер члена нужно отмерять сколько не хватает до полуметра и страдать.
 
Последнее редактирование:
А что ты понимаешь под антигетеро?
А ваще хороший вопрос. Но это индивидуально что ли.
А ваще подумал что может и запретики и вуальки блекнут перед анти_гетеро. Ну типа запретики могут быть у человека и может это нормально, и вуальки. Но если типа присутствует анти_гетеро, а запретики это не синоним анти_гетеро, ну вот если есть даж намëк на миррвоззрение анти_гетеро у человека то типа тут сложнее.
Ну будто гетеро и анти_гетеро типа не смогут примириться что ли. Не уживутся. И типа может быть только одно из двух - либо гетеро, либо анти_гетеро.
В общем такие какие-то мысли.
 
Не все женщины воспримут эту фразу негативно. Некоторые могут счесть её комплиментом, особенно если они гордятся своими качествами, которые могут быть ассоциированы с традиционно "мужскими". Всё зависит от контекста и личности.

Фраза "ты как мужик", сказанная женщине, может восприниматься как унижение в зависимости от контекста, тона и того, как сама женщина интерпретирует эти слова. Вот несколько причин, почему эта фраза может быть воспринята как оскорбление:
Типа важно как эта фраза произносится. Типа тон, контекст, мимика, смысл.
Если скажем тон явно неприятный и ты мужик с таким тоном, то типа только аутистка наверное не уловит. И аутистка не воспримет может быть негативно, когда фраза заведомо негативно звучит. По крайней мере за комплимент не примет.
 
Как сказала Сперанца, мужчины - мастера манипулирования обьектами, ну и женщина тоже обьект, сексуальный.
Это в конец очереди, Джейсон Стетхем крайний будет. Перед ним уже стоят Сталин, Ленин и Царь-батюшка. Афонские старцы, монахи-катакомбники и не только - они вряд ли свои места уступят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху