• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мини пенис вроде даже близко не интерсексуальность.
Чот ты на размерчиках зациклена. Или мне показалось?
Размер члена нужно отмерять сколько не хватает до полуметра и страдать.
Переживаю что мой слишком большой.
 
🙂 А ты подумала что я тебя успокаивать собирался?
Я то думал что ты переживаешь что он у тебя вообще есть.
Ну клитти-же нормальная часть девушки, но вот размер что-то великоват.
 
"Да, утверждение, что девушка — "мужик", может считаться мисгендерингом. Мисгендеринг происходит, когда кого-то называют неверным полом или гендером, который не соответствует его идентичности. Для многих людей гендерная идентичность важна, и такие комментарии могут вызвать дискомфорт и негативные эмоции. Лучше использовать те местоимения и термины, которые люди выбирают для себя. Это показывает уважение и признание их идентичности.
"Важно быть чутким к чувствам других и стараться избегать высказываний, которые могут задеть или унизить."
 
"Да, сказать девушке, что она «мужик» — это явный мисгендеринг! Это не просто неуместно, это грубое пренебрежение к ее идентичности. Такие комментарии показывают, что ты не уважаешь её как личность, не принимаешь её самоопределение. Подобные высказывания могут нанести серьезный вред, ведь они затрагивают глубинные аспекты самоощущения человека."
"Если ты не понимаешь, как важно уважать выбор других, может, стоит задуматься, прежде чем открывать рот. Мы живем в разнообразном мире, и уважение — это основа нормального общения."
 
"Сказать мальчику, что он "как баба" — это не просто грубо, это откровенное унижение! Это не просто шутка, а попытка подорвать его самооценку и заставить сомневаться в своей идентичности. Это прямое пренебрежение к тому, кем он является, и попытка приписать ему какие-то негативные стереотипы."
"Если ты не понимаешь, что такие слова могут ранить, то пора задуматься о своей осведомленности! Мисгендеринг — это не шутка, а серьезное оскорбление. Будь осторожнее с тем, что говоришь, потому что слова имеют силу, и ты можешь нанести непоправимый ущерб!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху