• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Может потому что он видел тебя в окружении сестер и понимал что они тебя занянчат так что ты девочкой станешь психологически. Тем более младший.
Версия любопытная. Дед и сам был среди баб один прораб. Типа бабка у него была, дочка, внучка, Жучка... То есть одни женщины.
Но это можно принять за разряд бытовой психологии что заняньчат, совсем козлëночком станешь. И типа всë по Бланчарду, тот бы одобрил. Но такой взгляд из консервативного и типа где гендерное деление.
Но типа по поводу "писька есть". Ну типа видимо у девочек письки нету. То есть явно было про признак своего биопола.
 
Где вообще там уши прокалывали раньше? Эта самодеятельность повышенная вероятность инфекции и проблем наделать.
Ну наскок я помню что кузина типа знала про инфекции и что надо спиртом обрабатывать. Ну и ваще она была светоч что ли. Это ваще 80-е годы были. Перестройка ток началась.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Может потому что он видел тебя в окружении сестер и понимал что они тебя занянчат так что ты девочкой станешь психологически. Тем более младший. Знаешь как выглядят танцоры балета нередко? От них ощущение девочки идет.
Но типа версию что среди девочек типа повадок наберешься это типа можно рассмотреть и не отбрасывать.
Но тут любопытный момент. Что считать повадками девочек? Всë что бы ни делали девочки? Вижу типа девочку, и всë в ней девочкино? Вся еë сущность?
А если Гитлер сказал что 2+2=4 то я тогда и Гитлер немного?
Или например Гитлер немец, интересно что наверное немецкие дети считали что они немного Гитлер, они ведь немцы.
 
Последнее редактирование:
Ты сам себя не пускаешь, это не я.
Ну я имел в виду что я типа фантазирую, моделирую супер_шлюху. Я моделирую Канаду для тс условно, как Док считает. Или фавелы мы моделировали. Но типа через призму ребенка и его взгляда на гендеры и идентичности и ихние возможности. То есть безграничные возможности в виде и роли девочки. И это не обычная девушка.
Недавно спрашивала у тебя кем ты себя считаешь и ты ответил что мужчиной.
Ну типа что значит себя считаю мужчиной? Типа свой биопол? Или может себя считаю мужчиной рабом? Или типа как этот мужчина опустился типа до уровня девушек? Ведь ты написала что якобы принимают девушки тс и типа мужчина там куда то опускается.
У меня из считания себя мужчиной ну типа свой биопол, типа краник между ног. Фиг знает, может еще какие-то мужские качества у меня. Какие? Со стороны мож виднее.
Это мое мнение основанное на наблюдениях и личном опыте. Ясно что такие женщины не все, но лично у меня не было проблем с женщинами после того как я рассказывала о себе а вот мужчины общение прекращали всегда.
То есть секс с девушками заведомо не предполагался? Ну типа такой род и вид общения с девушками как секс, отношения, любовь, интим, эротика?
Интересные у тебя фантазии.
Ну то тсные фантазии. Еще могу типа нафантазировать себя девушкой, не тс, цис_девушкой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может потому что он видел тебя в окружении сестер и понимал что они тебя занянчат так что ты девочкой станешь психологически. Тем более младший. Знаешь как выглядят танцоры балета нередко? От них ощущение девочки идет.
Ну а ты бы например?
Вот типа видишь мальчика соседа, у него три старшие сестры, и он как хвостик за девочками бегает и типа чо бы ты подумала?
Кстати на первых этапах я наверное реально как хвостик за систерсами. Куда они, туда и я. Типа они за мной присматривали. Но сами например с девочками общались. И я знал у кого с систерс типа дружба, у кого вражда, и кто плохая девочка и сука, и ни разу не красивее систерс, потому что систер красивее. И такую всякую фигню я знал.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я хочу знать, есть ли парафильное удовольствие. Сильнее ли оно гетеро удовольствия? Или же оно идентично гетеро удовольствию? Или же их нельзя сравнивать.
А как сравнивать удовольствия? Нужна его единица. Например один приап. Хотя это наверно будет единица похоти.
 
Мне кажется, что многие психоаналитики забывают удовольствие в своих рассуждениях про парафилии, слишком акцентируя внимание на желании. И они выстраивают субъекта из желания(человек с определенным желанием становится субъектом определенного вида). А почему бы не попробовать забыть про этого субъекта? Забудем про желания, про разные виды желания, и уйдем только в доисторическое тело и удовольствие.

И можно ли классифицировать удовольствие? Есть ли особое парильное удовольствие? Можно ли создать субъектность и идентичность на базе удовольствия?
Чо за удовольствие? Грязное пахабное неприличное страстное распутное удовольствие?
Или типа мороженку съел будто?
 
Но типа по поводу "писька есть". Ну типа видимо у девочек письки нету. То есть явно было про признак своего биопола.
Да, м пол имеет наличие чего-то между ног а ж имеет отсутствие, отсюда и комплекс кастрации (боязнь что отнимут) и комментарии типа "он совсем без яиц" и "она баба с яйцами" - типа комплимент. Нужно еще понимать что у женщин отношение к своим гениталиям совсем не такое как у мужчин. Они их не видят. Просто там что-то между ног можно нащупать, но даже в зеркало рассмотреть не очень легко, и там что-то есть, откуда кровь идет, выделения, еще там может быть приятно если правильно поласкать, но это неочевидно. Как ухо. Можно в ухо засунуть палец, но без зеркала его не увидеть. Поэтому отношение более диссоциированное, не знаю как точно сказать тем более что личного опыта у меня нет, по причине отсутствия оных, к сожалению.
 
А как сравнивать удовольствия? Нужна его единица. Например один приап. Хотя это наверно будет единица похоти.
Фуко говорил, что все проблемы в сексологии из-за фиксации на желании. Если сделать центром сексуальности и идентичности удовольствие, то разговоры о правильной и неправильной сексуальности пропадут. Нет же неправильного удовольствия? Есть неправильные желания.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, м пол имеет наличие чего-то между ног а ж имеет отсутствие, отсюда и комплекс кастрации (боязнь что отнимут) и комментарии типа "он совсем без яиц" и "она баба с яйцами" - типа комплимент. Нужно еще понимать что у женщин отношение к своим гениталиям совсем не такое как у мужчин. Они их не видят. Просто там что-то между ног можно нащупать, но даже в зеркало рассмотреть не очень легко, и там что-то есть, откуда кровь идет, выделения, еще там может быть приятно если правильно поласкать, но это неочевидно. Как ухо. Можно в ухо засунуть палец, но без зеркала его не увидеть. Поэтому отношение более диссоциированное, не знаю как точно сказать тем более что личного опыта у меня нет, по причине отсутствия оных, к сожалению.
Ну про кастрацию это боян типа. Мне это не интересно. И типа про комплекс кастрации явно говорили когда не имели в виду тематических видимо. Типа комплекс кастрации никаким образом не привязывали к гендеру и всем этим идентичностям..
Про восприятие женщин своей типа письки любопытно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху