• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Про эту фразу -

It is our choices, Harry, that show what we truly are, far more than our abilities.

подумала, что вот-же и критерий определения кто ты - мужчина, женщина, и так далее.

А гены, феминность, маскулинность, сиссисность это только способности.

На этом выяснение причин и идентичностей и трушностей с аутогинефилиями можно завершить.
Если серьезно, то what we truly are кто сказал что это про пол м или ж?
Познай себя - это разве про пол?
 
На этом выяснение причин и идентичностей и трушностей с аутогинефилиями можно завершить.
Причины я б еще повыяснял, а остальное ваще нафиг.
Я писал что итак выяснил что у меня аутогинефилия, оказалось, что не совсем что Бланчард имел в виду🙂 ну и хрен с ним, тем хуже для Бланчарда. И мне не особо нужно выяснять что такое аутогинефилия.
 
Я писал что итак выяснил что у меня аутогинефилия, оказалось, что не совсем что Бланчард имел в виду🙂 ну и хрен с ним, тем хуже для Бланчарда.
Ну как-бы да. Аутогинефилы могут лучше знать что такое аутогинефилия. Я своим чувствам верю больше...
 
Ну как-бы да. Аутогинефилы могут лучше знать что такое аутогинефилия. Я своим чувствам верю больше...
Быть аутогинефилом, все равно что быть влюбленным, никто не скажет что ты влюблен, даже Бланчард, лишь ты один это знаешь и чувствуешь.(с)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху