Транссексуальность

Чем больше я читаю его твиттер тем больше он мне не нравится.
Он заангажирован своей профессией и своими представлениями. А я уже писала - эксперимент можно по-разному провести.Вообще по стилю он мне терф напоминает.






Откуда такая магическая цифра 21?




Ну и он никогда не говорил -



Он ни разу не упоминает что есть еще какие-то причины гд. Там все только про это.
Если тебе не нравится Бланчард, то мои психотерапевты тебе бы еще больше не понравились. Мне Марина говорила, что "мужик -- добытчик", и чтобы я не меняла пол, а то "неизвестно что получится".

Для меня Бланчард, Кантор и другие ребята из Toronto gang были хоть какой-то зацепкой. Куда мне было идти? Я вооружившись их знаниям себе пробивала путь в среде российских сексологов, психотерапевтов.

Понятно, что Бларчанд по современным Западным и латино-американским (Латинская Америка не Запад) стандартам динозавр. Но я сейчас в любом случае ухожу от психологии. Я же говорила, что я по тс читаю trans studies. Я изучаю тс с позиции философии, истории, антропологии, а не психологии. Слушаю самих ученых-трансов, особенно в области философии. С психологами, психиатрами, терапевтами я много настрадалась...
 
  • Like
Реакции: Ira
Почему тогда его популяризаторы ему это приписывают?
Типа приписывают что Бланчард сказал что секс это мотив для транзишена?
Рей аутогинефил про это постоянно. Вот Бланчард показал мол что секс это мотив транзишена.
Бланчард виновен в том, что он не вывел трушность, не заявил что вот трансы трушные и какают бабочками и они феминные объективно по всем показателям.
Вот сказал бы так то и вопросов не было бы.
А приписывают ну просто как понимают секс, как относятся к сексу. Разоблачают трансов в ихних порочных сексуальных мотивах. Вовсе не как ТËРФ, хотя их там к терф примазывают.
 
MEF вероятно часто хотят сохранить пенис, чтобы ношение платьев было унизительным для них.
Меф ваще лучше не феминизироваться, ибо теряется весь смысл и кайф. Не говоря о том чтоб сохранить пенис. Об этом речь ваще не идет. Тут как бы юбку не надели принудительно, не то что пенис трогали как то:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Мое праздничное послание: Аутогинефилия сама по себе не делает мужчин отвратительными, равно как и аутогинефильная гендерная дисфория. Аутогинефилия в сочетании с другими парафилиями или с расстройствами личности делает аутогинефилов несносными.

Как только я вижу, что слово «насилие» используется для обозначения чего-либо, кроме физического удара, удара ножом, выстрела, сексуального проникновения, удара дубинкой или иного повреждения другого человека, я перестаю читать.


Capture d’écran 2024-09-21 090836.jpg

Он-же неслучайно иллюстрирует агф такими картинками?

А так он обьективен и совсем не ангажирован.
 
Посмотреть вложение 8121

Он-же неслучайно иллюстрирует агф такими картинками?

А так он обьективен и совсем не ангажирован.
Это ссылка с очень ангажированного сайта. Эти люди просто смешны своей фиксацией на непрохождении (хотя на фото даже не непрохождение а что-то другое)
Они показывают разных уродов и провоцируют ранний переход.
 
Он-же неслучайно иллюстрирует агф такими картинками?
Что значит неслучайно?
А ваще все считающие себя трушными могут на агф типа какать и пальцем показывать.
Трансики трушные довольны.
 
Посмотреть вложение 8121

Он-же неслучайно иллюстрирует агф такими картинками?

А так он обьективен и совсем не ангажирован.

Ну так люди и делятся на группы. Если тебя постоянно критикуют, ты входишь в конфликт и видишь как "попирают правду", то ты радикализируешься в направлении противоположной группы или что-то типа того. У вас теперь общая правда.

Я понимаю о чём он говорит относительно насилия, нарратив о насилии сам по себе может быть тоталитарным. К сожалению когда люди радикализируются, то они видят только одну сторону. Это то, что говорят его друзья.
 
Бланчард едва ли за психологическое насилие, скорее из-за того, что вы толкнули его в руки "правым" он разделяет нарративы с ними, частично я согласен с этими нарративами. За борьбой с насилием и нарративом о насилии тоже может скрываться "зло". Но по моему с психическим и нефизическим насилием всё равно важно бороться.
 
...сие миф, или таки " гены стеснительности" на женскую хромосому прикреплены?:)
А у кого нету, те ... бесстыжие:)?
Ну судя по тому что я могу быть и бесстыжим, и в некотором смысле уже научился быть бесстыжим, то наверное у меня меняются гены:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху