Транссексуальность

Почему?
Многим мужчинам удобно, заплатить деньги и получать секс. Они находят друг друга, и без претензий!
А на форуме, возможно, недовольные собрались!
На цене может не сошлись. Торгуются. Нужно уметь торговаться.
Но опять же там про любовь я не обнаружил, и про секс тож чот не видно.
 
Это называется Masochistic Emasculation Fetish (MEF) и вот тут мефы поругались с агф

Ира, я про это:
Выделю жирным.
Про это:
.кстати :)
А що це таке, принудительная феминизация?:)
Кому эта идея выгодна?
Когда некто хотел бы перейти в _выгодный_
ему вариант, но заявить об этом...сложно ему, тем более, что речь идёт о ребенке, верно?
И фантазия о том, что кто-то его мечту исполняет, а он тут не причём..
Это ведь ближе к фантазии о том, что добрый форумчанин ничего делать не будет, и его ...эвакуируют в милую сердцу Канаду.
В случае Мани - речь была о другом, ребёнок такого не планировал:)
И не фантазировал...
В общем это все из-за восприятия женского пола в обществе как низшего что и так было ясно.
Поэтому кстати вокруг мтф столько шума потому что они своим стремлением транзишена в женский пол ставят под сомнение это восприятие женщин как низших.
Тут ты уже про феминизм начала. Я не готов говорить про феминизм, это отдельная тема. Я знаю что ты феминистка, но я типа хочу в себе разобраться.
 
Ira а ваще теперь чо получается?
Что три си́стер это принудительная феминизация? Да еще и три старших систер?
Ты рассказываешь про то что знаешь случай где у парня три сестры и он гей.
Принудительная гомосексуализация?
Неее, ну а чо?!
Если есть Masochistic Emasculation Fetish, то геи тож вполне сойдут за принудительно феминизированных по идее.
Я вот не знаю чего и думать.
По моему это всë фигня и явное ошибочное. Я никогда не страдал что у меня три ст сис, и что мне на кой такое горе и ваще. И уж точно не думал что они на меня как то по бабски пагубно влияют.:)
Да и интересно кто тут у нас Masochistic Emasculation Fetish, MEF?:)
Охота на ведьм какая-то.
Все мужчины же по твоему мнения, Ира, боятся обабиться. Перейти в низшую бабскую касту. Ты с реддита принесла - я мужчина и у меня это. Этого мужчину туда же к Masochistic Emasculation Fetish.
Ну и ваще много всего, можно распылиться.
Давайте остановимся на том что найдем у нас на форуме Masochistic Emasculation Fetish.
Или хотя бы принудительно гомосексуализированных что ли.
:)
 
Нет разумеется. К Бланчарду претензия в грубости классификации и обьяснении мотивации мтф чисто сексуальностью, что превращает мтф в глазах общества в унылых извращенцев.
Как говорится " у каждого явления есть простые и понятные неправильные обьяснения" - насчет сексуальности как основной мотивации транзишена.
Ну к Бланчарду нет ни одной претензии по поводу феминизированных или феминных мальчиков. Тех самых гс тс=тс гс. Видимо по объективным причинам что мальчики феминизированные и феминные тут к Бланчарду претензий нет и никто не ставит под сомнение.
 
Это называется Masochistic Emasculation Fetish (MEF) и вот тут мефы поругались с агф
Я повторю что идея о смене пола уже у ребенка есть. Док там описывает, что принудительная, мазохистичная ли это смена пола, это как бы не существенно. Типа ребенку пол сменили, но типа заставили же, он ни при чем. Как Уил уже гей, и его просто принудительно нужно депортировать в Канаду. Но Уил итак уже гей.
У тебя видимо идея о том как мужчина боится потерять свою маскулинность, и чем сильнее за нее держится, то тем сильнее мазохистичные фантазии обабиться.
 
Это называется Masochistic Emasculation Fetish (MEF) и вот тут мефы поругались с агф
И я почитаю чего они там ругаются, но обсуждать я не хочу это. Допустим МЕФ наверное есть как явление. Но я определенно не МЕФ:)
 
Нет разумеется. К Бланчарду претензия в грубости классификации и обьяснении мотивации мтф чисто сексуальностью, что превращает мтф в глазах общества в унылых извращенцев.
Как говорится " у каждого явления есть простые и понятные неправильные обьяснения" - насчет сексуальности как основной мотивации транзишена.

Ты-же сама сказала -



Тем более если речь идет о транссексуальности.
Вообще, наука развивается медленно. Только в 17 веке Ньютон правильно определил законы механики, в том числе, что F=am. До Ньютона со времен Аристотеля считалось, что F=Vm, то есть что сила вызывает не ускорение, а скорость. Казалось бы, это очевидно, прикладываешь силу -- появляется скорость у тела. А вот нет. Неправильно, фундаментальное было непонимание законов физики. Проблема закона Аристотеля F=Vm в том, что он не сохраняет информацию, то есть к текущему состоянию системы по Аристотелю она могла прийти разными путями, и невозможно определить каким (если тело покоится по Аристотелю, то есть находится в стабильном состоянии, что означает, что на нее не действует сила, но это означает, что к этому состоянию система могла прийти разными путями). А законы Ньютона предполагают неуничтожаемость информации, что к текущему состоянию Вселенная могла прийти только одним путем, и можно от нынешнего состояния восстановить однозначно прошлое и предсказать будущее. Правда, никто это сделать не сможет точно, так как ни одни компьютер не сможет решить столь огромную систему уравнений.

Сейчас психология находится на уровне Аристотеля, древней Греции. Фрейд прямо ссылался на древнегреческие мифы в объяснении сексуальности(Эдип, Электра). До сих пор в психологии больше мифологии, чем науки, как было в физике до Ньютона. Многие психологи еще верят в мифы, в монстров. В США до сих пор популярны теории парафилий, которые напоминают средневековые теории про вампиров. Вампир укусил тебя -- и ты сама стала вампиром. Что-то подобное встречается в объяснении педофилии.

Чтобы психология развивалась, надо мифы отбрасывать и полагаться на надежные данные. Правда, надо 100 раз перепроверять, и старые теории, основанные на мифах, не надо бояться отбрасывать. Но проблема в том, что старые теории могут поддерживаться силой.
 
Ира, я про это:
Выделю жирным.
Про это:


Тут ты уже про феминизм начала. Я не готов говорить про феминизм, это отдельная тема. Я знаю что ты феминистка, но я типа хочу в себе разобраться.

Кому эта идея выгодна?
Когда некто хотел бы перейти в _выгодный_
ему вариант, но заявить об этом...сложно ему, тем более, что речь идёт о ребенке, верно?
И фантазия о том, что кто-то его мечту исполняет, а он тут не причём..

Мне кажется это не принудительная феминизация, ведь некто хотел перейти в выгодный ему вариант. Это феминизация которую проводит кто-то другой.
Принудительная когда желания нет а кто-то принуждает.
 
Нет, это не так. Это стандартная практика воспитания людей с мужским биологическим полом, и которые родились с агенезией пениса, клоакальной экстрофии, иногда с микропенисом. Недавно прочитала статью французских врачей о психосоциальной адаптации мужчин с микропенисом вследствие частичной нечувствительности к андрогенам, и выявили, что она у них почти нулевая, только один стал отцом, только небольшой процент из них могут совершить половой акт в мужской роли. Поэтому подняли в статье вопрос о воспитании таких мальчиков, как девочек.

Напомню, что Мани в 50-ых, 60-ых годах работал с интерсексуальными людьми. А затем эти работы начал обобщать на трансов, то есть на тех, у кого проблемы с полом без явных соматических патологий...

Ну это я написала для восстановления, так сказать, "справедливости". Не люблю, когда об ученых, в том числе о Мани, Бланчарде, пишут в журналистском стиле.

Просто у Мани и его коллег была такая задача, чтобы такие мальчики маньяками не выросли, на людей не нападали, как я, вследствие любимых Ирой доблестных психотерапевтов.
Интересно. Я явно не хотел неправду писать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху