Транссексуальность

Ira а ваще теперь чо получается?
Что три си́стер это принудительная феминизация? Да еще и три старших систер?
Ты рассказываешь про то что знаешь случай где у парня три сестры и он гей.
Принудительная гомосексуализация?
Неее, ну а чо?!
Если есть Masochistic Emasculation Fetish, то геи тож вполне сойдут за принудительно феминизированных по идее.
Я вот не знаю чего и думать.
По моему это всë фигня и явное ошибочное. Я никогда не страдал что у меня три ст сис, и что мне на кой такое горе и ваще. И уж точно не думал что они на меня как то по бабски пагубно влияют.:)
Да и интересно кто тут у нас Masochistic Emasculation Fetish, MEF?:)
Охота на ведьм какая-то.
Все мужчины же по твоему мнения, Ира, боятся обабиться. Перейти в низшую бабскую касту. Ты с реддита принесла - я мужчина и у меня это. Этого мужчину туда же к Masochistic Emasculation Fetish.
Ну и ваще много всего, можно распылиться.
Давайте остановимся на том что найдем у нас на форуме Masochistic Emasculation Fetish.
Или хотя бы принудительно гомосексуализированных что ли.
:)
Я могу на это ответить словами из Матрицы "мы здесь потому что мы не свободны". Много чего происходит не по нашему желанию. Просто обстоятельства. Но это все-же не меф.
 
Хотя мне не кажется что копуляция это самое важное, мне кажется теперь люди так не считают... Может счастливее и правильнее кому-то быть девственником без копуляции.
 
У тебя видимо идея о том как мужчина боится потерять свою маскулинность, и чем сильнее за нее держится, то тем сильнее мазохистичные фантазии обабиться.
Да. Принудительная об этом.
 
Это называется Masochistic Emasculation Fetish (MEF) и вот тут мефы поругались с агф








В общем это все из-за восприятия женского пола в обществе как низшего что и так было ясно.
Поэтому кстати вокруг мтф столько шума потому что они своим стремлением транзишена в женский пол ставят под сомнение это восприятие женщин как низших.
Скорее наряжать мальчика в платье унизительно. То есть унизительно быть мальчиком в платье, а не девочкой в платье. Также унизительность это не то что происходит с тобой, а частично то, что происходит с другими людьми. Идея "Эти придурки считают меня низшим существом, но я лучше их всех" также может возбуждать.
 
Это называется Masochistic Emasculation Fetish (MEF) и вот тут мефы поругались с агф








В общем это все из-за восприятия женского пола в обществе как низшего что и так было ясно.
Поэтому кстати вокруг мтф столько шума потому что они своим стремлением транзишена в женский пол ставят под сомнение это восприятие женщин как низших.
Скорее наряжать мальчика в платье унизительно. То есть унизительно быть мальчиком в платье, а не девочкой в платье. Также унизительность это не то что происходит с тобой, а частично то, что происходит с другими людьми. Идея "Эти придурки считают меня низшим существом, но я лучше их всех" также может возбуждать. И сам факт что тебе привлекателен тот человек которым ты становишься, но в то же время это унизительно.
 
Почему тогда его популяризаторы ему это приписывают?
Потому что не понимают и видят такие вот простые объяснения. У некоторых есть политическая причина даже... Вот читаешь ты и тебе сразу становится понятно, что это извращенцы, да-да
 
MEF вероятно часто хотят сохранить пенис / называться мальчиком, чтобы ношение платьев было унизительным для них.
 
Да. Принудительная об этом.
Только я фиг знает как туда запихнуть сексуальный драйв хотя бы.
Типа может ранг меняет мужчина, типа понижает. Зависит от картины мира мужчины может быть.
Как например Данте в говорилке не очень понимает мол а как это можно хотеть феминизации?!:)
Ну когда мы про феминных мальчиков обсуждали. Типа как это Ира радуется феминности, или Боря. Ну Боря то типа врëт наверное. Боря типа свой:) но Ира в голове у Данте не укладывается:) Ира небось тож врëт:)
Ну просто Данте еще не познал дзен и не разобрался в феминных мальчиках и этой теме.
 
Бред. Бланчард это не говорил. Он говорил, что существует два кластера трансов вот и все. Я тоже эти два кластера найду, если исследования делать. Да все найдут, еще Хиршфельд в 1910-ых годах в Германии видел кластеры ты. Бланчард не такой идиот, чтобы делать суждения относительно этиологии, если бы он делал категоричные категории относительно этиологии, он бы такую карьеру бы такую не сделал в такой fuzzy science как психология.
Чем больше я читаю его твиттер тем больше он мне не нравится.
Он заангажирован своей профессией и своими представлениями. А я уже писала - эксперимент можно по-разному провести.Вообще по стилю он мне терф напоминает.

Клинические сексологи, поддерживающие принцип «Ты тот, за кого себя выдаешь», вероятно, никогда не работали за пределами пузыря гендерной идентичности. В клиниках по оценке сексуальных преступников пациенты регулярно отрицают наличие у них парафильных предпочтений, часто несмотря на убедительные доказательства обратного.

Многие или большинство экстремистских борцов за права транссексуалов - аутогинефилы, натальные мужчины, испытывающие сексуальное влечение к женщинам и желающие стать женщинами. Они направляют свой гнев на женщин, потому что именно женщины препятствуют осуществлению их желаний. Мужчины в значительной степени не имеют значения.
Операция по смене пола не должна рассматриваться ни для одного пациента, пока он не достигнет 21 года и не проживет не менее двух лет в желаемой гендерной роли.

Откуда такая магическая цифра 21?


В некоторых случаях аутогинефилии присутствует эксгибиционистский элемент. Поэтому я скептически отношусь к трансам мужского пола, которые хотят посещать женский спортзал, потому что у них есть непреодолимая потребность поплавать или позаниматься. Некоторые приходят туда, чтобы покрасоваться, хотя не всегда понятно, для чего.

Ну и он никогда не говорил -

Существует два основных типа гендерной дисфории у мужчин: один связан с гомосексуальностью, а другой - с аутогинефилией. Традиционно подавляющая часть транссексуалов мтф пола была гомосексуальна в выборе эротических объектов.

Он ни разу не упоминает что есть еще какие-то причины гд. Там все только про это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху