Транссексуальность

Нет в тебе серьезности и трагичности в изучении сексологии как у Ксюши. Все хиханьки да хаханьки.
:)
Да достала уже Ксюша.
У меня не хиханьки хаханьки.
У меня анализ информации, еë сбор. Я не Ксюша что типа если факты не соответствуют теории то типа тем хуже для фактов:)
 
В конце концов ни мне, ни Ире не запрещали, у нас были свои укромные уголки, где можно было оттянуться девочкой по полной и ощутить что это твоë.
Стригли и смывали лак с ногтей. Со школы чуть не выгоняли за длинные волосы. А так не запрещали, ага.
 
Правда, я не знаю. Вот можно слушать терабайты информации про сексуальность, а они несут в себе какую-то ценность? Вот можно и читать, и читать, и читать, и читать форум педофилов про то, какие мальчики секси, а у психотерапевта говорить, говорить, говорить...И дальше что? Вот формула Энштейна записана в одну строчку E=mc^2 А в ней ценности больше, чем во всех этих терабайтах галиматьи рассуждательств про физику. Также и с сексуальностью, наверное. Надо на языке формул ее выражать.
 
У меня нет никакой теории. Я просто слушаю, что люди говорят.
У тебя есть конечно теория. У всех есть теория.
Верующие говорят если человек говорит что он не верит в Бога. В общем верующие говорят что все во что-то верят:)
 
Это было предположение что если что-то привычно то на это нет реакции по принципу "запретный плод сладок". Как я рассказывала про колготки в детстве - вообще не интересуют. Ну правда меня и остальная ж одежда не интересовала в сексуальном плане особенно. Я-же ходила к своему психотерапевту когда появилась Н с жалобой что доктор, девушка теперь есть а секса и возбуждения нет. Он предположил что я гс тогда.
А когда я к сексологу сходила в первый раз (не к психотерапевту) с подобным же запросом (хочу, мол быть нормальной, чтобы возбуждалась, как мужчина), то он тс заподозрил.
 
Стригли и смывали лак с ногтей. Со школы чуть не выгоняли за длинные волосы. А так не запрещали, ага.
Ну ты сама говорила что типа надеть юбку и пойти на променад это опасно.
Ну и я думал.
А кстати можно поподробнее как это было?
Ну как смывали лак с ногтей и за длинные волосы чуть не выгоняли со школы?
Это интересно.
 
А когда я к сексологу сходила в первый раз (не к психотерапевту) с подобным же запросом (хочу, мол быть нормальной, чтобы возбуждалась, как мужчина), то он тс заподозрил.
Разное время было. Тогда о тс и не слыхали ничего во времена Иры.
Да и сексолог к тому же. Ну не дурак же.
 
С Муром это не покусывание а дергание за косички ) Заметь что он не обижался. Вил ничего не понял или реагировал на высказывание мое что гс феминны, его это очень возмущало. В остальном мы с ним общались очень хорошо. Я даже спросила где Вил, если ты не заметил. Как ты думаешь почему?
Так и Мур обижался что гс фемины. Ты забыла?
А Уил видно сильно обиделся на Дока и в конце 22-го года перестал на форум заходить. Типа посчитал что из Уила тут дурака делают.
Ну я точно не знаю. Я примерно провел расследование почему Уил ушел. Дока расспрашивал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху