• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Было бы классно, будь возможность перехода из одной ячейки в другую. Я к этому.
Была какая-то статья про умных мальчиков которые понимают что у девочек намного больше плюшек - могу тебе сказать, что тс-ки тоже это все прекрасно понимают и это только усиливает желание перейти. Просто у тс как-бы есть выход, поэтому социальные несправедливости их не так беспокоят. Но если выхода нет или он не видится - то тогда появляется вариант окна к сожалению.
 
Неделю не могу набраться смелости поехать в автосервис на обслуживание машины. С автомеханиками-же прийдется общаться. Это по поводу моих проблем в отношении.
 

Даже в наш просвещённый век это всё равно какая-то серая зона: писательницы не пишут об этом книг, а режиссёрки не снимают об этом фильмов. Что для женщины эротика? Что вообще возбуждает женщину, что служит триггером возбуждения?
Я как-то спрашивал девушек – может ли возбуждение прийти просто в будничной жизни, скажем, по дороге с работы домой? И кажется, многие даже не поняли вопроса. Большинство говорило о каких-то ситуациях, связанных с конкретным (и уже знакомым) мужчиной, о каких-то действиях этого мужчины… Как будто женщина – это такое существо, в котором сексуальность спит, пока конкретный мужчина не нажмёт на кнопку.
Пока не начнётся какое-то взаимо-действие.

То есть получается такая картина: девушки ходят на учёбу, работу и по магазинам, ходят на йогу и фитнес, посещают салоны красоты, «ухаживают» за своим телом – и в этой своей повседневности – абсолютно спокойны. Ровно до тех пор, пока какой-то конкретный мужчина не разбудит спящую принцессу. Пока не возникнет какая-то ситуация взаимной связи.

Мужчины же «любят глазами», воистину, хотя высказывание это – вовсе не о любви. А о том, что в первую очередь нас цепляет женская внешность и телесность. Мы реагируем на их тела, видим – и хотим. Испытываем смутное или явное влечение.
И нам вовсе необязательно общаться с женщиной, как-то ближе её узнавать. Видим – и хотим.

Для душевного и полового спокойствия мужчине надо уехать на какой-то необитаемый остров, в глухую деревню, в монашеский скит. Потому что в большом городе мужчине жить сложно: выходишь на улицу, а там женщины, и всякий раз разные. Зимой ещё терпимо, но летом – кошмар, они же полураздетые. И сколько бы не твердили нам, что женщины так одеваются вовсе не для соблазнения, мы всё равно не можем в это поверить. Может быть, они и правда не имеют ничего такого в виду – но наш мужской мозг всё равно трактует это, как эротические сигналы, никак иначе.

Можно сказать, что эротика нам является постоянно, ежедневно; во многих женщинах и во всём женском, во множестве фрагментов: в смехе прохожих подружек, в походке вон той, на сгибе локтя другой, в том характерном жесте третьей. Во всех их женских штучках, в их колготках и изгибах, манерах и повадках. И всё это не может нас не беспокоить.

Но для самих женщин эротика – вовсе не в мужчинах, это точно. Абстрактные мужские тела их не привлекают, незнакомые мужчины – просто незнакомые мужчины. Да, женское внимание (просто внимание) может привлечь какой-то атлет или явный «альфа-самец», но пока нет какого-то контакта, общения, какой-то ситуации, в которой мужчина проявляет себя – женщина спокойна.

Мне лишь недавно открылась эта Эврика - женское желание направлено вовсе не на мужчин. Женское желание направлено на их собственные тела. Что мужчина сможет сделать с моим телом? Как отзовётся моё тело? И прочие фантазии на тему.

И вот мне встретилась такая короткометражка, местами очень даже смелая. Это не какое-то «большое кино», но видно, что делали люди молодые и талантливые, режиссёр и сценарист – женщина (!). Если все эти вопросы вас тоже волнуют – гляньте, не пожалейте восьми минут.

Мне, конечно же, интересно мнение женщин: похоже ли на правду? Или это опять чья-то личная фантазия, далёкая от правды жизни?

 
Как она меряет бодик в магазине. Померяла и пошла в туалет. Но у агф тс это другое, по Бланчарду, главное не перепутать. 🙂


Комменты -
Моя благодарность создателям. Кажется, получился убедительный рассказ о женской сексуальности. Есть какие-то сокурсники, преподы, но не они возбуждают девушку. Её возбуждает собственное тело и фантазии о чьих-то прикосновениях, о каких-то возможных связях, о каком-то абстрактном любовнике, и окружающий мир для неё – шифрованный словарь эротических символов. Но при этом героиня не ищет близости с людьми, и целует она гипсовую голову. Возможно, «настоящий» секс ей и не нужен?
Просто нет никого.

В этой короткометражке сильный звук (работа звукорежиссёра): шаги, звон ключей, ретро-треск пластинки, удачно подобранные саундтреки. Красивая игра тела, рук героини и героя. Красивые интерьерные находки.
Аудиальная-же девушка. (и кинестетическая) Мы слышим как она слышит. Зрительные образы мелькают невнятно, проблесками.
 
Последнее редактирование:
Понятно. Кто-ж тебя так затр..ал прости что в м роли ты ничего себе позволить не можешь?
Я не говорил, что я себе ничего в м роли позволить не могу.
Ваще сложный вопрос. Разбираюсь.
Я б мог бы и тебе этот же вопрос отослать.
Думаешь раз ты халат надела, то типа врач что ли?
Ира, всë очень сложно. Но типа норм, разбираюсь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Непонятно какой гандикап Док имел в виду говоря что любить такого как ты это калека. Он наверняка не про размножение.
Ну наверное любовь связана с размножением (ох, что я такое сказал) Ну почему калека. Разным людям могут нравиться разные люди (слегка каламбур), и выбор кого-то не делает калекой, как и вкусы. Интересно, почему по Доку это связано с плохим, конечно.
 



Что мужчина сможет сделать с моим телом? Как отзовётся моё тело? И прочие фантазии на тему.
Да вроде типа не велика загадка как люди сексом занимаются.
Если женщина типа опытная там, не дебютантка, то вот она не думает а чо там мужчина может сделать а как моë тело отзовется. Чо она дура и не знает?
Ну и ваще сомнительно.
Но типа, Ира, если в твою теорию укладывается. То типа норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху