• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Так примерно?
kto-nahuy-orig.jpg
Неее, типа такого:
young-sexy-girl-bikini_881342-11508.jpg
 
  • Like
Реакции: Ira
Обнаружила российский сериал Два Холма - про то как мужчины устроили разборку и эстерминатус себя, а девушки создали себе фейный рай и какой у них прогресс без мужчин. Ну и мужчины и женщина показаны прямо как тс-ка воспринимает их.

 
Да, мужчина сразу выпадает в осадок и челюсть подбирает, и разоружен. Нейтрализован точнее.

-Подумаешь, разница,- фыркнула Ти.
Она вытянула руку и залюбовалась ногтями.
-Ты себе нашла героя, и я найду. И тоже нейтрализую.
-Каким образом?- не удержался я.
-Обычным,- беспечно отозвалась Ти.- Парни-которые-находят-интересную-штуку никогда не становятся спасителями мира. Они становятся бесполезным придатком к своей интересной-штуке. А я, согласись, та еще штучка!
 
Да, мужчина сразу выпадает в осадок и челюсть подбирает, и разоружен. Нейтрализован точнее.
Нет, Ира. Это не про нейтрализацию мужчин. Я ж писал что в роли девочки всë могу, курить, пить, трахаться, ну и все. Мне не зачем нейтрализовывать никого.
 
Ну вот что-то общее мы уже нашли - если ты будешь девушкой то мужчины не будут опасны для тебя а наоборот, можно ездить на шее (если широко расставить ноги)

Нам тут нужен таки Бурлан - про нежных мальчиков, хотящих спрятаться в девочку от опасных мужчин которым он не конкурет а жертва.
 
Нет, Ира. Это не про нейтрализацию мужчин. Я ж писал что в роли девочки всë могу, курить, пить, трахаться, ну и все. Мне не зачем нейтрализовывать никого.
Понятно. Кто-ж тебя так затр..ал прости что в м роли ты ничего себе позволить не можешь?
 
Нам тут нужен таки Бурлан - про нежных мальчиков, хотящих спрятаться в девочку от опасных мужчин которым он не конкурет а жертва.
А шансы для других будут? Или все, раз попал под каток классификации - баста, иди вешайся?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху