• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну и главная цель - как сделать чтобы оказаться в фантазии а лучше в реале на месте мужчины?
Нет, у меня нет такой цели.
Ты сам-же сказал - боишься женского огня.
Я так не говорил. Я говорил про бугорок уилов🙂
Я может боюсь этого уилова бугорка.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Я давно поняла что женщины для тебя агрессоры - три старшие сестры и мама бросавшаяся папой, и вероятно агф твоя это идентификация с агрессором. Прости за психоанализ который ты не просил.
Нее, норм. Ничо страшного.
Нее, женщины не агрессоры. Ну типа разве что женщина меня может опустить ниже пояса. Я рассказывал как моя ст сис старалась и практиковала.
А так мужчины для меня опаснее, если уж сравнивать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Можно изображать из себя разных людей, но на самом деле быть одним.

Человек с такой инверсией не кажется мне калекой, а почему вам так кажется? Также я против записывания в калеки людей с точки зрения эволюции. В таком случае мы все калеки, если не всегда выполняем волю эволюции к оптимизации размножения. В таком случае главный не калека это демон дарвина который всю жизнь будет размножаться без отвлечения на что-то другое, и вообще это во многом не человек будет. Я не считаю цели эволюции своими, поэтому могу не руководствоваться мнением о количности относительно целей эволюции.
Непонятно какой гандикап Док имел в виду говоря что любить такого как ты это калека. Он наверняка не про размножение. Пара с одной душой может быть разнополая как я уже написала. Кстати близнецы -у них особенная связь между собой, даже мистическая - говорят что они чувствуют что происходит друг с дружкой на расстоянии и если одному плохо то другому тоже.
 
Я так не говорил. Я говорил про бугорок уилов🙂
Я может боюсь этого уилова бугорка.🙂
Боишься бугорка и фантазируешь о сексе о себе-в-виде девочки где этот бугорок, пардон, уже и не только бугорок 🙂 ?

Фрейд, ты что думаешь про это?
- Да бывают такие фантазии просто ни о чем - отвечает Фрейд... 🙂

Я вот возбудилась даже немного прочитав про дискотеку и бугорок...

Фрейд, что ты про это думаешь?
- Да мадам, вы все сами прекрасно понимаете... 🙂
 
Боишься бугорка и фантазируешь о сексе о себе-в-виде девочки где этот бугорок, пардон, уже и не только бугорок 🙂 ?
🙂
Нее, вроде бы нет такой прямой связи.
Боюсь бугорка уилова, бегу в норку.
Прихожу в себя, успокаиваюсь. При этом не фантазирую🙂
Потом уже успокоившись, я могу уже себя девочкой представить.
Но не так что типа боюсь бугорка а потом бегу скорее представить себя девочкой🙂
 
Ну я то знаю на что надавить🙂
Я писал и возбуждался.
🙂
"А вы думаете не хотела она попробовать конца?
Хотела так что аж потела и изменялася с лица..."

пардон, это из репертуара "поручиков" - вот до чего доводит общение среди мальчиков (до знания такого фольклера) но что-то вспомнилось.
 
🙂
Нее, вроде бы нет такой прямой связи.
Боюсь бугорка уилова, бегу в норку.
Прихожу в себя, успокаиваюсь. При этом не фантазирую🙂
Потом уже успокоившись, я могу уже себя девочкой представить.
Но не так что типа боюсь бугорка а потом бегу скорее представить себя девочкой🙂
Боишься, убегаешь, потом представляешь девочкой и уже не боишься?

Док, что вы про это скажете?
 
Это не то что Бланчард под агф имел в виду от слова совсем. Он скажет что вам не ко мне а к психотерапевту аффирмативщику.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху