• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А что я, на Ваш взгляд, осилю?
А для ответа - начинайте учить, _правильно_ - и тогда это станет возможно, ответить на вопрос 🙂

Я напомню, что Дуолинго Вы осилили быстрее и полнее меня.
И в политике, очевидно - разбираетесь лучше, полнее (хоть и с уклоном понятным)...
ЧТо намекает на потенциал.
КОторый пока ...прячете 🙂
 
Вы про курсы от ЕСЕТа?
Про курсы , о которых говорится в _рассылке_ от ЕСЕТа.
ЕСЕТ просто подарок делал, подписку на эти курсы, акцию-бонус.
И уведомил об этом. А я - дал информацию о _самих_ курсах, постоянно работающих, довольно популярных и так далее.
 
Это было в этой теме, верно? Просто чтоб знать где искать.
Это было _на форуме_...
Увы, по идее сейчас ВАм пора ругаться матерно, так?
А я - не помню, времени сколько прошло.. То есть - мне , чтобы при всём желании найти это сообщение - надо будет искать как и Вам, с чистого листа..
Но это нужно мне, или же ВАм?
 
И этот диплом вполне может стать доказательством наличия специалтности в Австралийском консульстве?
Идите по ссылочке и изучайте 🙂
Или просто гуглом воспользуйтесь, как я изначально...
 
Мне показали этот список... Но я там не запомнил ничего, кроме бухгалтерии и курсов оператора ЭВМ, которые мне не требуются, т.к. уже есть диплом оператора ЭВМ.
А теперь - нужен _весь_ список. Это очевидно?
...а уже вторник, верно?
А разговор подходил к необходимости идти брать список - максимум на выходных...если я правильно помню.
 
Так и списка из Австралии у меня до сих пор нет, я ведь так и не смог его найти.
Если для списка Австралии ВАм нужно идти в говорилку _готовым_ к разговору и смотрению (с ноутом и телефоном, особенно с ноутом) - то для для похода в ЦЗН Вам не нужно и этого, факт?
Список там точно есть, Вам его _точно_ дадут, и из Австралийского списка потребуется переводить уже не все ...много-много профессий, а лишь тот минимум, что есть в списке ЦЗН.
Разве это не облегчит ВАм и нам задачу?
Это - тоже многоходовка, кстати 🙂
 
В 26 лет мож действительно стрёмно учиться с 16 летними. В 16 лет и один день стрёмно учиться с 16 летними. Когда тебе 10 лет стрёмно учиться с девятилетними🙂
Наверное в 38 лет учиться с 16 летними можно поспокойнее. А в 45 лет, когда баба ягодка опять, то тогда ничего не удержит бабу учиться с 16 летними🙂
Ты в автошколе была старшей? Не комлексовала по этому поводу ?🙂
 
А теперь - нужен _весь_ список. Это очевидно?
...а уже вторник, верно?
А разговор подходил к необходимости идти брать список - максимум на выходных...если я правильно помню.
Кстати, Уил, а ты хороший оператор ЭВМ? С какой скоростью тексты набираешь? Функционал Word, Excel, PowerPoint хорошо знаешь? Презентацию в PowerPoint сможешь хорошую сделать?


Функционал офисных программ и я не оч хорошо знаю. И судя по тому, как во многих фирмах коряво форматируют документы, там тоже не оч хорошо его знают 🙂
 
Кстати да.
У нас на работе - три секретаря в Приёмной. И лишь одна - набирает прилично тексты, оформляет их быстро и красиво 🙂
Так что и это востребовано.
И ещё подсказка - сейчас в каждой больнице есть ...оператор ЭВМ, много даже их - "вбивают" разные документы, в том числе эту самую Инфоклинику, о которой я иногда говорю...
И вероятно - не только в больницах это 🙂
 
А для ответа - начинайте учить, _правильно_ - и тогда это станет возможно, ответить на вопрос 🙂
А что лучше начинать учить, чтоб помогло бы при переезде?

Я напомню, что Дуолинго Вы осилили быстрее и полнее меня.
В Дуолинго я подсказкам системы следовал и ни от каких предложений Дуолинго не отказывался. Предложила мне система сразу пройти тест и определить уровень - я и согласился. По результатам Дуолинго мне сразу дал довольно высокий уровень.

И в политике, очевидно - разбираетесь лучше, полнее (хоть и с уклоном понятным)...
ЧТо намекает на потенциал.
КОторый пока ...прячете 🙂
Как раскрыть для себя этот спрятанный потенциал?

Про курсы , о которых говорится в _рассылке_ от ЕСЕТа.
ЕСЕТ просто подарок делал, подписку на эти курсы, акцию-бонус.
И уведомил об этом.
А я не подписан. Где теперь инфу о них получить?

Это было _на форуме_...
Видимо утонуло... Еще разок напишете ссылочку? 🙂

Или просто гуглом воспользуйтесь, как я изначально...
Запрос "обучение онлайн на повара"?

Список там точно есть, Вам его _точно_ дадут, и из Австралийского списка потребуется переводить уже не все ...много-много профессий, а лишь тот минимум, что есть в списке ЦЗН.
Мне бы посмотреть список с этими многими-многими профессиями... Только как его найти?

С какой скоростью тексты набираешь?
А я не мерял скорость. Не знаю.

Функционал Word, Excel, PowerPoint хорошо знаешь?
Средне...

Презентацию в PowerPoint сможешь хорошую сделать?
Раньше довольно хорошие делал... Правда, давно никаких презентаций не создавал.

Кстати да.
У нас на работе - три секретаря в Приёмной. И лишь одна - набирает прилично тексты, оформляет их быстро и красиво 🙂
Так что и это востребовано.
А в ЦЗН сказали, что ничего нету и крайне редко появляется что то подобное в списке вакансий.

И ещё подсказка - сейчас в каждой больнице есть ...оператор ЭВМ, много даже их - "вбивают" разные документы, в том числе эту самую Инфоклинику, о которой я иногда говорю...
Видимо уже набраны они туда, если ЦЗН про это ничего не говорит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху