• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В 26 лет мож действительно стрёмно учиться с 16 летними. В 16 лет и один день стрёмно учиться с 16 летними. Когда тебе 10 лет стрёмно учиться с девятилетними🙂
Наверное в 38 лет учиться с 16 летними можно поспокойнее. А в 45 лет, когда баба ягодка опять, то тогда ничего не удержит бабу учиться с 16 летними🙂
 
Что на самом деле - мы сможем узнать лишь в процессе Вашей _правильной_ учебы.
Напомню, это по методике Вити-Вито, как вариант. Не как было🙂
А что именно учим то? 🙂


То есть - большинство людей не могут решить многие задачи тупо в лоб. Логично? Но они решают эти же задачи за несколько ходов, несколько повторов. Вы же...тормозите, когда _сразу_ не видите всего пути. Верно?
А суть многоходовок- что это решение как раз для подобных случаев.
Как то можно научиться конструировать многоходовки? 🙂


А теперь - как сами говорите , научиться готовить можно и самому, и с последующими такими курсами.
С бесплатными курсами на Ютубе? Можно. 🙂
Только вот Ютуб диплом не даст, который бы помог для переезда в Австралию.


Главное, что это возможно, это есть.
Та самая многоходовка, которую Вы увидели вроде🙂
Возможно, но для переезда - не очень полезно.


Кстати да, спасибо!
Ваше представление о ...современной российской (или мировой?) молодёжи...описали хорошо.
Это о российской молодежи в первую очередь.

Если о западной молодежи судить по контенту канала MTV - то там все несколько лучше. Западная новая музыка, по крайней мере, тошноты не вызывает, в отличие от тех же фейсов-фараохов.


С такими - действительно мало общего. Тем более, если они ...не за Навального все, а какие нибудь патриоты 🙂
Да, 16-летние патриоты - это вообще тушите свет.


А на чем основано это мнение о современной молодежи? На СМИ, на личном общении, на мнении родственников и знакомых?
Мониторинг ВК в первую очередь. Еще СМИ.

Видишь, как рунет бурлит на тему двухчасового рэп-баттла, видишь в ВК восторженные отзывы от 15-17-летних. Пытаешься вникнуть и посмотреть, включаешь- осиливаешь только первые три минуты, дальше начинает люто бесить.

Или видишь новость в Medialeaks про то, что "новый клип популярной у подростков группы" Френдзона" набрал 10 миллионов просмотров в Ютубе за сутки", переходишь по ссылке, в комментах восторги и восхищения со стороны ЦА, а ты слушаешь и думаешь - "даже я бы написал лучше".


Плохая социализация и здесь свой след оставить может, КМК.
А какое к этому имеет отношение социализация?


Тебе придется сходить в ЦЗН (не на сайте, а ИРЛ), получить перечень профессий на которые ты сможешь обучиться (прохождение профессионального обучения или получение дополнительного профессионального образования)
Уже ходил же. Не на сайт, а в реале.
 
Как то можно научиться конструировать многоходовки?
Нужно🙂
Очень нужно, именно в Вашей непростой ситуации.
А как именно можно...И я и другие Вам показываем.
Например, по онлайн тренировке когнитивных функций для Вас - я уже дважды показывал пальцем буквально. И саму ссылку давал с пояснением, и затем еще на этот пост сослался, и написал, что это для Вас...
Увидели, воспользовались?
 
С бесплатными курсами на Ютубе? Можно. 🙂
Только вот Ютуб диплом не даст, который бы помог для переезда в Австралию.
Снова забыли?
Я ведь и это давал...
Онлайн курсы с дипломом.
Повар.
Повторюсь, с этого и начался этот тред.
Вспоминайте, плиз...
 
Возможно, но для переезда - не очень полезно.
Вывод ошибочный, сорри. Вы не поняли, повторюсь.
Я давал ссылку на онлайн курсы платные, с дипломом.
Ну или с другим документом, не запомнил 🙂
Причем замечу...меня с неделю контекстная реклама после этого (как Вам дал ссылку) - мучала 🙂 забрасывая меня сообщениями о подобных курсах 🙂
То на повара, то на шеф-повара 🙂
 
Уже ходил же. Не на сайт, а в реале.
Очевидно...не так ходили?
Сисадмин это конечно не математика, но пока не осилите. Бухгалтерия ладно, не Ваше.
А другое?
Повторюсь. У Вас есть цель, найти обучение по профессии из списка, обучиться, проработать 3 года и валить.
Так?
Отчего ждёте?
Кого ждёте?
 
Верю. Ты получил перечень профессий, на которые можно обучиться?
+100!
И сравнил со списком для Австралии, построчно, для оптимального выбора!
Собственно это и есть ...первый шажок :))
 
Вам решать же. Мне это или известно будет, или интересно :))
А что я, на Ваш взгляд, осилю?


Например, по онлайн тренировке когнитивных функций для Вас - я уже дважды показывал пальцем буквально. И саму ссылку давал с пояснением, и затем еще на этот пост сослался, и написал, что это для Вас...
Увидели, воспользовались?
Вы про курсы от ЕСЕТа?


Онлайн курсы с дипломом.
Повар.
Повторюсь, с этого и начался этот тред.
Вспоминайте, плиз...
Это было в этой теме, верно? Просто чтоб знать где искать.


Я давал ссылку на онлайн курсы платные, с дипломом.
Ну или с другим документом, не запомнил 🙂
Причем замечу...меня с неделю контекстная реклама после этого (как Вам дал ссылку) - мучала 🙂 забрасывая меня сообщениями о подобных курсах 🙂
То на повара, то на шеф-повара 🙂
И этот диплом вполне может стать доказательством наличия специалтности в Австралийском консульстве?


Я, если честно, уже не помню, что там еще было...
Я в конце февраля ходил.


Ты получил перечень профессий, на которые можно обучиться?
Мне показали этот список... Но я там не запомнил ничего, кроме бухгалтерии и курсов оператора ЭВМ, которые мне не требуются, т.к. уже есть диплом оператора ЭВМ.


И сравнил со списком для Австралии, построчно, для оптимального выбора!
Так и списка из Австралии у меня до сих пор нет, я ведь так и не смог его найти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху