• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А что лучше начинать учить, чтоб помогло бы при переезде?
Общее? Учить учиться, подсказку я сейчас Вам дал в третий раз...
Конкретное? Вам выбирать, при сопоставлении двух списков, австралийского и того, что имеется бесплатно очно.
Конкретнее - приходите в говорилке, полноценно, обсудим непосредственно , над списками.
 
А я не подписан. Где теперь инфу о них получить?

Видимо утонуло... Еще разок напишете ссылочку?
Нет, не напишу, пальцем, еще раз покажу на тот же пост.
Для _внимательного_ форумчанина это уже глаза мозолит 🙂
 
Мне бы посмотреть список с этими многими-многими профессиями... Только как его найти?
В смысле? Методика просмотра?
Идете в говорилку, _как другие_ форумчане, общаетесь голосом, для удобства - с ноутом, и смотрите-показываете свой экран.
Кидаете всем в чат ссылку исходную , обсуждаем "куда нажать", жмете, вуаля, видите список.
Примерно так 🙂
 
Конкретное? Вам выбирать, при сопоставлении двух списков, австралийского и того, что имеется бесплатно очно.
Конкретнее - приходите в говорилке, полноценно, обсудим непосредственно , над списками
Да я как раз про конкретику. 🙂


Нет, не напишу, пальцем, еще раз покажу на тот же пост.
В говорилке пальцем покажете? 🙂


В смысле? Методика просмотра?
Идете в говорилку, _как другие_ форумчане, общаетесь голосом, для удобства - с ноутом, и смотрите-показываете свой экран.
Кидаете всем в чат ссылку исходную , обсуждаем "куда нажать", жмете, вуаля, видите список.
Примерно так 🙂
🙂


...откуда информация?
Насколько ей можно верить?
Инфа от инспектора ЦЗН, у которого я об этом спрашивал.
 
В говорилке пальцем покажете? 🙂
Вообще это я уже показал 🙂
Сегодня, если что 😉
Но и в говорилке покажу, если уж не отыщете раньше. И я , и вероятно другие.
 
Инфа от инспектора ЦЗН, у которого я об этом спрашивал.
...А ножками сходить, или позвонить, в эту больницу, или в другое заведение?
Будет ли это более _достоверной_ информацией?
И еще вариант, уже через знакомых, узнать, _перспективы_, когда и где _будет_ потребность в подобной профессии.
 
Мне бы посмотреть список с этими многими-многими профессиями... Только как его найти?
Вот здесь ты говорил, что уже ходил в ЦЗН и у тебя были попытки ознакомиться с этим списком. Сходи туда еще раз и получи копию этого списка для себя.
Видимо уже набраны они туда, если ЦЗН про это ничего не говорит.
А что с другими профессиями? Возьми полный список профессий и дальше будем смотреть, что может подойти тебе.
 
Уил, возьми учебник по математике, который я тебе советовал. За пол-года или год пройдешь часть с 5 по 8 класс- значит проблем с когнитивкой нет.

Хотя можешь начать и раньше. Купить сегодня продуктов или посмотреть что есть в холодильнике и сделать блюдо, которого раньше не делал.

В конце концов можно начать с ручной лепки пельменей, с выпечки. Первое чему научишься- делать тесто. А это- уже хорошее начало.

Что касается многоходовок, то они состоят из кучи мелких очевидных шагов. Если ты эти мелкие шаги не знаешь, нужно учиться их находить. Как? Просто ища ответ на ближайший вопрос.

"Вот и первое задание..."
Напиши пожалуйста, что нужно сделать чтобы приготовить тыквенный суп. Прямо здесь, в теме. От начала и до конца. Так, чтобы я по твоей инструкции мог сделать его сам, не заглядывая в другие источники.

Пойдет?
 
Спасибо!
Да, именно так, с одного маленького, но практического шага - "начинается путь в тысячу ли", по нашему - многоходовка :))
Спасибо!!
Уил начинает идти, мы - помогаем.
Но не идем вместо него!
Прежде всего оттого, что важным является именно обучение такому навыку, практическому решению неочевидных местами многоходовок.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху