• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не знал о таком требоаании.
Так смотрите по объявлениям...Я для чего цитировал Вам примеры вакансий вчера вечером? С одной стороны- решение в лоб. С другой - я даю Вам возиожность самому пройтись там по ссылочкам...в частности пункт требования к кандидату
 
Как думаете, сколько лет обычно готовят новый список?
А это не важно, для Вас. Пока не готов новый - действует старый. На него и ориентируйтесь.
Повара - это люди, которые более-менее всегда нужны, как и электрики 🙂
 
Ошибка, сорри - архивная - целая ветка вообще, обратите внимание.
Для начала - ориентируйтесь на то, что имеется.
Не список в архиве- изучайте внимательно. Редизайн сайта не означает изменений принципов отбора нужных людей.
То есть, в архив только из за смены дизайна отправили?

А это не важно, для Вас. Пока не готов новый - действует старый. На него и ориентируйтесь.
Повара - это люди, которые более-менее всегда нужны, как и электрики 🙂
Классно, если и в новом повара останутся. 🙂


На форуме...
Даже с фоточками..
А если поточнее? 🙂
 
А можно ли поваром работать без знания органической химии? Там же органика сплошная, приготовление пищи - это серия химических реакций. Повар без знания химии - то же самое, что электрик без глубоких знаний физики.
 
То есть, в архив только из за смены дизайна отправили?
Не знаю 🙂
Там написано, что тут еще мне наполнена структура, идите сюда. Страницы переименованы, я их по русски назвал🙂 архивом 🙂


Классно, если и в новом повара останутся. 🙂
А тут ошибка 🙂
Я напомню, Вы пока не доказали наличие поваров в списке. Помните?
Вам лишь предстоит найти такой пункт...
 
А если поточнее? 🙂
Забыли?
Пока у Вас снижена внимательность- я даю именно такой ответ, активирующий у обычных людей желание отслеживать жизнь форума - более внимательно.
Если интересно - отслеживаете форум, если не особо - не отслеживаете🙂
 
А можно ли поваром работать без знания органической химии? Там же органика сплошная, приготовление пищи - это серия химических реакций. Повар без знания химии - то же самое, что электрик без глубоких знаний физики.
Напротив 🙂
Повар может. А вот технологу - некоторые теоретические знания понадобятся. Но меньше, чем может казаться. Есть у моих одноклассников дети с таким образованием. Там больше калькуляция и выкладки , сангиг волнует, если я правильно понял.
 
Напротив 🙂
Повар может. А вот технологу - некоторые теоретические знания понадобятся. Но меньше, чем может казаться. Есть у моих одноклассников дети с таким образованием. Там больше калькуляция и выкладки , сангиг волнует, если я правильно понял.
Да, в моем техническом универе есть факультет пищевых производств. Интересное направление. Знакомый заканчивал по специализации производств консерв. Вот только незадача, в Барнауле нет такого завода, надо в другой город ехать или переучиваться. Молочники более востребованные. Из нашего универа молочники даже во Францию ездили практику походить, еще там есть специализация по ликеро-водочным изделиям.

Но я все равно считаю, что пищевые производства не самая лучшее направление для переезда, потому что в разных странах разные стандарты, ГОСТы пищевых производств. Молоко же должно же быть не абы какое, а по ГОСТу, хотя есть международные стандарты...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху