• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В случае того одноклассника все совпадало - но нет же. Послал подальше и заблокировал везде.
А это вопрос к Мурзику, очевидно?
У него и практический и теоретический опыт 🙂
 
А оно нам надо?🙂
Еще раз - политическое переносите пожалуйста в Политику. А тут оставляйте лишь...чистые, не-политические мысли, хорошо?
Немножко политики, ИМХО, не навредит. 😉

А это как раз в книгах обсуждается..
Например про Джонни 🙂
Как раз - что делать, если нет выхода 🙂
А даваемые там рекомендации точно применимы к моей ситуации?
Или рекомендации настолько универсальные, что применимы к множеству ситуаций?

Забыли видимо, ничего страшного.
Главное он есть 🙂
Кто-то из недавно пришедших на форум? 🙂
 
По возврату СНГ они ведь тоже согласны. У Дугина аппетиты выше, ему подавай "русскую империю от Лиссабона до Петропавловска-Камчатского", у Проханова запросы скромнее - ему бы "империю в границах СССР, только чтоб с православием и сталинскими методами управления".
В том, что доминировать в такой империи должно православие, они тоже согласны.
Российская современная элита, у которой дети учатся на Западе, и у которых счета в иностранных банках, и которые отдыхают на западных курортах, не согласится жить по православию. Исламская революция в Иране была инициирована снизу, а не свердр. Навряд ли в РФ будет что-то подобное тому, что было в Иране в 1978 году, РПЦ не самостоятельная политическая сила, да и население не сильно верующее, в отличие от Ирана.
 
Последнее редактирование:
А даваемые там рекомендации точно применимы к моей ситуации?
Или рекомендации настолько универсальные, что применимы к множеству ситуаций?
А там не рекомендации 🙂
Там решения.
Применимые к ситуации одинокого мальчишки среди одноклассников, компаний и еще взрослых..
 
Кто-то из недавно пришедших на форум? 🙂
Ну явно же не помните...

Важен факт - он есть, этот человек. И гей*, и казак. Православный, насколько я помню.
Умение это сочетать - полезно.
Не потому, что Вам надо стать казаком 🙂
А потому, что это Вам кажется невозможным...А это факт 🙂
 
Российская современная элита, у которой дети учатся на Западе, и у которых счета в иностранных банках, и которые отдыхают на западных курортах, не согласится жить по православию. Исламская революция в Иране была инициирована снизу, а не свердр.
В РФ инициатива на усиление православия свердр идет. Идея внедрения ОПК в школы, например, пришла совсем не снизу.

РПЦ не самостоятельная политическая сила
А что насчет тех политических сил, которые стоят за РПЦ? У них какие планы на будущее РФ?

А там не рекомендации 🙂
Там решения.
Применимые к ситуации одинокого мальчишки среди одноклассников, компаний и еще взрослых..
Поподробнее, плииз.

Важен факт - он есть, этот человек. И гей*, и казак. Православный, насколько я помню.
Умение это сочетать - полезно.
Кто именно? Расскажите, плииз. 🙂

А потому, что это Вам кажется невозможным...А это факт 🙂
А тот форумчанин не скрывает ориентацию в реале?
 
А у того казака опыта много? 🙂
Весьма 🙂
Он практик 🙂
Но это офтоп.
Напомню - Вам, а затем и мне предстоит копировать и удалять все сообщения в этой теме, за ближайшие пару дней, помните?
Вам точно приятно...бесить меня?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху