• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Конечно старомодна 🙂
_"засадить по самые гланды"_ - это не самый женственный жест 🙂
По крайней мере Кирилл с этим яростно спорит.
Привлеку внимание к слову "яростно" 😉
 
Было время на одно сообщение, хорошо, что Вы мне помогли, и позволили коротко ответить.
ОБычно я у Данте это пишу, но сейчас удобнее у Вас 🙂
Данте тоже общается вопросиками, на которые можно парой коротких фраз ответить?

По всем канонам так только женщинам свойственно говорить о мужчинах и о том как и что хотят сделать женщины в сексуальном плане. То есть довольно откровенны и высказывают свои желания.
Искренность - женское качество? Интересный взгляд...

Конечно старомодна 🙂
_"засадить по самые гланды"_ - это не самый женственный жест 🙂
По крайней мере Кирилл с этим яростно спорит.
Привлеку внимание к слову "яростно" 😉
Док, а Вы что думаете о моих фантазиях по поводу античного солдата? 🙂
 
Данте тоже общается вопросиками, на которые можно парой коротких фраз ответить?
Не всегда. Но я когда времени нет, мало - отвечаю на что-то одно, у него получается.
 
Искренность - женское качество? Интересный взгляд...
Обобщение - сами видите - вызывает целый ряд вопросов 🙂
Это к слову о Вашей такой же склонности обобщать.
 
Док, а Вы что думаете о моих фантазиях по поводу античного солдата? 🙂
Ничего - я этого не видел.
Видел по поводу известного всадника - хорошо, эмоционально, искренне выразили чувства 🙂
По мужски вроде 🙂
 
Видел по поводу известного всадника - хорошо, эмоционально, искренне выразили чувства 🙂
По мужски вроде 🙂
Как думаете, как бы он отреагировал на такое поведение, что другой парень к нему на коня запрыгивает и к нему прижимается?

Обобщение - сами видите - вызывает целый ряд вопросов 🙂
Это к слову о Вашей такой же склонности обобщать.
А в чем я так широко обобщаю? 🙂

Не всегда. Но я когда времени нет, мало - отвечаю на что-то одно, у него получается.
А потом, позже возвращаетесь к тому сообщению без напоминаний и пишете ответ на не отвеченную часть сообщения?
 
Как думаете, как бы он отреагировал на такое поведение, что другой парень к нему на коня запрыгивает и к нему прижимается?
А как бы Вы отреагировали?
Если учесть ,что он Вас не знает, и Вы его тоже..
Если в автобусе к Вам кто-то прижимается - как реагируете?
Всегда ли, гарантировано возбуждаетесь? Или скорее наооброт?
...настрой должен быть.
Без настроя сорри - будет этот поступок воспринят как агрессия, вероятно.
И ВАми тоже.
 
А потом, позже возвращаетесь к тому сообщению без напоминаний и пишете ответ на не отвеченную часть сообщения?
Менее вероятно. Смотрите сами.
У меня нет обязанности отвечать всем и всё построчно 🙂
Отвечаю там и тогда, когда хочу и могу.
Помните? 🙂
 
А как бы Вы отреагировали?
Если учесть ,что он Вас не знает, и Вы его тоже..
Если в автобусе к Вам кто-то прижимается - как реагируете?
Всегда ли, гарантировано возбуждаетесь? Или скорее наооброт?
...настрой должен быть.
Без настроя сорри - будет этот поступок воспринят как агрессия, вероятно.
И ВАми тоже.
Помните картинку комикс, где мужчина поглаживает за волосы, как ему кажется, незнакомую девушку, а потом оказывается, что это была не девушка? Помните?
Чем отличается такое поглаживание от прижимания в плане восприятия? Есть ли разница в реакции на поглаживание со стороны незнакомого человека и прижимание к себе со стороны незнакомого человека?

У меня нет обязанности отвечать всем и всё построчно 🙂
Отвечаю там и тогда, когда хочу и могу.
Помните? 🙂
А я всегда построчные ответы пишу. 🙂
 
Помните картинку комикс, где мужчина поглаживает за волосы, как ему кажется, незнакомую девушку, а потом оказывается, что это была не девушка? Помните?
Чем отличается такое поглаживание от прижимания в плане восприятия? Есть ли разница в реакции на поглаживание со стороны незнакомого человека и прижимание к себе со стороны незнакомого человека?
Так попробуйте 🙂
Можно ездить в автобусе в час пик, и ощущать, как к Вам принимаются разные люди. Скажем так - не всегда, и далеко не ото всех мужчин будет приятное ощущение, у Вас лично. Имхо 🙂
Так же и всадник, реальный.
Обычно люди сначала знакомятся друг с другом, и при наличии симпатии - прижимаются, обнимаются.
Прыгнуть сзади, и удивляться, что...от тебя отстранились, или даже стукнули в ответ...вроде нелогично.
Даже котик, которого незнакомец попытается...приласкать внезапно - обнажит когти или зубы.
Проверяйте, впрочем🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху