• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мимо герба Московской области я спокойно не хожу. Как увижу этого античного солдата с копьем, в тунике и в высоких сапогах почти до колен - сразу представляю, как бы я запрыгнул к нему на коня, уселся сзади и обнял, крепко прижав его к себе.
Это в моей фантазии вроде прелюдии перед гей*-сексом. Потому что античность у меня с бисексуальными мужчинами и толерантностью к геям ассоциируется. Причем настолько высокой толерантностью, которая и не снилась ни Канаде, ни Австралии. Античность - такой почти недостижимый для современного мира эталон толерантности к гомосексуальности и бисексуальности.

456px-Coat_of_arms_of_Moscow_Oblast_(large).1550422927.jpg

Даже пофиг, что он из первых христиан. Все равно встретив такого - захотел бы любовных, романтичесеих отношений и анального гей*-секса с ним.



Вы ведь не пробовали - просто, как все другие люди, прийти на День открытых дверей например, просто зайти в одно, в несколько учебных заведений и там посмотреть..
Пробовал после ПТУ.
Прихожу - там показывают здание, кабинеты, рассказывают про то, какой былл проходной.
Я записался на ЕГЭ, сдал, но баллов оказалось недостаточно и меня не взяли.
Спустя год я повторил попытку - резулььат тот же самый.


Еще вариант - я напомню про маминого знакомого электрика, который Вас может неделю-две просто вместе с собой брать и знакомить с этой специальностью.
Напомню, что в Вашем городе есть бесплатные курсы по этой специальности от Центра занятости!
Курсы электрика? Думаете, их будет достаточно, чтоб с нуля профессию освоить?


Например, пользуетесь ножницами (и какими), или специальными шипиками для ногтей?
Ножницами.
Маленькими маникюрными ножничками.


Далее, остается полоска на всех ногтях, или только на больших пальцах?
На всех пальцах остается. На мизинце вообще не поддевается. На большом пальце полоска остается наиболее крупная.


Вспоминайте, что может мешать еще.
Я полоску белую никак поддеть ножничками не могу, она как будто приклеена к пальцу.


Пробуйте, давайте обратную связь (что получается, как не получается)- и разберемся.
Вот вчера попробовал - с ногтя на мизинце только какие то совсем крошечные кусочки состриг, а визуально вся белая полоса осталась того же размера, никак не изменилась.
На большом пальце только совсем чуточку состриг.


По бытовому...тут или неумение, или ..
"моторная неловкость", то есть движения не всегда точные, умелые. У меня тоже было, и сейчас бывает временами🙂
Видимо так и есть.


По маскулинности..это видимо проходят все или многие мужчины, этап самоидентификации себя мужчиной, норма. То, что отторжение к определенным органам - у Вас вообще есть склонность к черно-белому , верно?🙂
Или любовь или ненависть 🙂
Да. 🙂
Только реакции на физиологическом уровне в виде тошноты я не ожидал. Это что то новое.

Видимо шторма, беспокоившие когда-то, закончились навсегда. Как думаете?


Так что тут закономерно, видимо.
Пока и правда с геями Вам было бы проще общаться, вероятно - если бы социализацию подняли еще немножко.
В том числе дружески!
Вы же не обязаны с каждым геем заниматься сексом, верно?
Верно.
Только найти бы их... Через газетные объявления в городской газете стоит знакомится с геем 55 лет, как думаете? Особенно если в объявлении весьма толстый намек, что в знакомстве человека секс интересует прежде всего.

Или лучше самому дать объявление в газету?


вот дружить и общаться с геем чуть старше себя...почему нет?
Было бы классно. 🙂


Ну и на учебе/работе возможно будете стремиться больше со сверстниками общаться. С интересом увидите, что особого...тупого "патриотизма"(у трезвых 🙂 ) у них нет, а есть и
Как думаете, какова вероятность на работе/учебе встретть кого то, увлекающегося античной историей или слушающего "Радио Свобода"?

Кстати, я вот подумал - было бы классно найти гея радиолюбителя старше меня, который бы еще в 80-е ловил на приемнике "голоса" 🙂
 
Последнее редактирование:
Пробовал после ПТУ.
Прихожу - там показывают здание, кабинеты, рассказывают про то, какой былл проходной.
Я записался на ЕГЭ, сдал, но баллов оказалось недостаточно и меня не взяли.
Спустя год я повторил попытку - резулььат тот же самый.
То есть - есть смысл набрать егэ...предмет какой, и какая специальность?
Еще есть время, если взяться всерьез.
Если это Вам нужно, конечно 🙂
Память у Вас достаточно приличная, факт?
 
Да. 🙂
Только реакции на физиологическом уровне в виде тошноты я не ожидал. Это что то новое.

Видимо шторма, беспокоившие когда-то, закончились навсегда. Как думаете?
Новое, лишь по силе. А так - именно полярность ведь прежняя, по сути, своих любите беззаветно. А врагов...столь же беззаветно ненавидите. Имхо так, без полутонов особых 🙂
Хотя некоторые ...не черно-белые исключения - всё же видите уже?
Например форумчан 🙂
 
Верно.
Только найти бы их... Через газетные объявления в городской газете стоит знакомится с геем 55 лет, как думаете? Особенно если в объявлении весьма толстый намек, что в знакомстве человека секс интересует прежде всего.

Или лучше самому дать объявление в газету?
Вообще - можно. Но я сейчас говорил о том фрилансере, и уже пару раз его контакты Вам давал...
То есть- Он точно есть, и за этот год никуда не переехал имхо.
А если и нашел партнера - то от друга в Вашем лице он не откажется...опять же имхо.
Вопрос в другом, напомню, в Вашей толерантности.
Если хорошая - то ответ на этот вопрос уже есть. А может и профессия потенциальная.

Если что, для всех- напомню про пару Ниро Вульф и Арчи 🙂
Профессионально они в схожем положении были, если я правильно понимаю.
Кто не помнит сию парочку - велком, я тоже с удовольствием погружусь в мир довоенного Нью Йорка :))
 
Как думаете, какова вероятность на работе/учебе встретть кого то, увлекающегося античной историей или слушающего "Радио Свобода"?

Кстати, я вот подумал - было бы классно найти гея радиолюбителя старше меня, который бы еще в 80-е ловил на приемнике "голоса" 🙂
Если что - я вроде бы уже находил такого 🙂
Не для секса Вам, скорее для дружбы со старшим добрым дядькой отцовского типа. Но довольно мощным 😉
Слушал, насколько помню - чуть раньше 80-х
 
Курсы электрика? Думаете, их будет достаточно, чтоб с нуля профессию освоить?
А чтобы ответить достоверно - я и прошу сначала пару недель поработать юным падаваном 🙂
Не один день 🙂
 
Док, фантазии по картинке выше прокомментируйте плииз. 🙂

То есть - есть смысл набрать егэ...предмет какой, и какая специальность?
Английский и биология.
Еще русский надо несколько подтянуть, а то там тоже был недобор по баллам.

Память у Вас достаточно приличная, факт?
Иногда забываю список книжечек. Вы знаете. 😉

Новое, лишь по силе. А так - именно полярность ведь прежняя, по сути, своих любите беззаветно. А врагов...столь же беззаветно ненавидите. Имхо так, без полутонов особых 🙂
То есть теперь в роли врагов определенные органы чтоли?
Непонятно как то...

Вообще - можно.
До Интернета наверное геи* в основном через газеты и знакомились?

Если что, для всех- напомню про пару Ниро Вульф и Арчи 🙂
Профессионально они в схожем положении были, если я правильно понимаю.
Кто не помнит сию парочку - велком, я тоже с удовольствием погружусь в мир довоенного Нью Йорка :))
Куда велком? 🙂

Если что - я вроде бы уже находил такого 🙂
Не для секса Вам, скорее для дружбы со старшим добрым дядькой отцовского типа. Но довольно мощным 😉
Слушал, насколько помню - чуть раньше 80-х
Тот самый, контакты которого давали? Или другой?

А чтобы ответить достоверно - я и прошу сначала пару недель поработать юным падаваном 🙂
🙂
 
Добрый день! 🙂

Док, чем сейчас занимаетесь? Есть время на мое предыдущее сообщение? 🙂
 
Добрый день! 🙂

Док, чем сейчас занимаетесь? Есть время на мое предыдущее сообщение? 🙂
Было время на одно сообщение, хорошо, что Вы мне помогли, и позволили коротко ответить.
ОБычно я у Данте это пишу, но сейчас удобнее у Вас 🙂
 
Мимо герба Московской области я спокойно не хожу. Как увижу этого античного солдата с копьем, в тунике и в высоких сапогах почти до колен - сразу представляю, как бы я запрыгнул к нему на коня, уселся сзади и обнял, крепко прижав его к себе.
Всё таки Уил женственен🙂
По всем канонам так только женщинам свойственно говорить о мужчинах и о том как и что хотят сделать женщины в сексуальном плане. То есть довольно откровенны и высказывают свои желания.
Поправьте меня если я слишком старомодна🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху