• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Какая там догоняйка, если непонятно даже, кого дошоняем. 🙂
Сверстников, разумеется..
Для которых мои "загадки" прозрачны и понятны..
Сложности же - требуют развития ВАми когнитивных навыков и способностей..
 
На многих сверстниках проверяли понятность и прозрачность?
А мне это зачем?
Есть показатели понимания, у Вас есть снижение, в рамках форума, факт?
Если в РФ есть снижение - значит в Канаде\Австралии - тоже предполагается снижение, и значит имеет смысл поднимать.
Логично вроде?
Простые "бытовые" тесты - все форумчане не испытывают проблем с восприятием, кроме ВАс и пары других людей (гости в основном).
Постепенный рост у Вас есть, конечно - но лучше времени не терять, если речь будет идти о приобретении профессии из списка, помните?
В этом году, в 19 - планируете поступать учиться? Куда, на кого?
Исходя из этого и можно планировать.
Если не планируете - можно и отложить, я не настаиваю.
Или не откладывать - если понимаете, что при сниженном понимании требуется _бОльший_ запас по времени на подготовку к учёбе и саму учёбу.
 
В этом году, в 19 - планируете поступать учиться? Куда, на кого?
Исходя из этого и можно планировать.
Если не планируете - можно и отложить, я не настаиваю.
Или не откладывать - если понимаете, что при сниженном понимании требуется _бОльший_ запас по времени на подготовку к учёбе и саму учёбу.
Работу планирую искать. Из музея то уволился.

А учеба - не планирую в ближайшее время. Кто в 25 лет поступал куда то учиться?
25 лет - поздновато для ВУЗа, ИМХО.

Может в Москве и Питере норм в 25 лет куда то поступать. В Егорьевске не возьмут никуда. Какая вообще учеба в такой ситуации?




Простые "бытовые" тесты - все форумчане не испытывают проблем с восприятием, кроме ВАс и пары других людей (гости в основном).
Я вот в свои 25 не могу сам себе ногти на ногах постричь. Не получается.
Ноготь большой, а срезается только маленькая, милиметровая полосочка.
У матери вот хорошо получается, она умеет ноготь на ногах прям под корень срезать, что белой полоски почти вообще не остается.
А у меня нет. Не подсекается-и все тут.

С ногтями на руках такой проблемы нет, там нормально состригаю.
А вот со стрижкой ногтей на ногах - без помощи другого человека не справлюсь.

И от мысли ходить с такой целью в салон, к мастеру, тоже сразу не по себе становится, потому что мне это признаком феминности кажется. А я последние где то года два стараюсь избегать всего, что может на мою феминность намекать. У меня, так сказать, маятник в другую сторону качнулся - мне больше не нравится ассоциироваться с Кристофером Робином. У меня теперь Геракл или Александр Македонский скорее за образцы. Почему именно они? Потому что им успешно удааалось совмещать гомосексуальность с маскулинностью, и я так же хочу.
Геракл в салон красоты не пошел бы, ИМХО. Скорее попросил бы Иолая ему ногти на ногах отстричь, ИМХО.

Такое неумение постричь ногти на ногах - это тоже проваленный мной бытовой тест? И влияет ли на это когнитивка? Как думаете?

Маме я все это сказать не могу, потому что с мамой я гендерные темы принципиально не обсуждаю.
Не обсуждаю потому что боюсь, что если скажу ей про свое стремление к мужественности, маскулинности - у нее ко мне инцестуальное сексуальное влечение проснется. А к гетеро-сексу у меня последние несколько лет даже какое то отторжение появилось.
Скажем, от вида женской вагины, даже на фото в Интернете, комок к горлу подступает и кажется, что вырвет.
Так что, видимо, шторма окончательно остались в прошлом. И видимо, если вдруг Индиго вернется на форум-я буду избегать общения с ним из за его отношения к мужчинам и к маскулинности, т. к. его взгляды на маскулинность мне со временем становятся все более и более чужды.

Такие дела.
Что думаете об этом?
 
Последнее редактирование:
Работу планирую искать. Из музея то уволился.

А учеба - не планирую в ближайшее время. Кто в 25 лет поступал куда то учиться?
25 лет - поздновато для ВУЗа, ИМХО.

Может в Москве и Питере норм в 25 лет куда то поступать. В Егорьевске не возьмут никуда. Какая вообще учеба в такой ситуации?
Не никуда..
Вы ведь не пробовали - просто, как все другие люди, прийти на День открытых дверей например, просто зайти в одно, в несколько учебных заведений и там посмотреть..
Еще вариант - я напомню про маминого знакомого электрика, который Вас может неделю-две просто вместе с собой брать и знакомить с этой специальностью.
Напомню, что в Вашем городе есть бесплатные курсы по этой специальности от Центра занятости!
И по другим специальностям тоже!
Я созванивался, помните?
 
Такое неумение постричь ногти на ногах - это тоже проваленный мной бытовой тест? И влияет ли на это когнитивка? Как думаете?
Мало информации, чтобы делать выводы, имхо.
То есть- я сначала попрошу уточнить, дать подробнее инфу.
Например, пользуетесь ножницами (и какими), или специальными шипиками для ногтей?
Далее, остается полоска на всех ногтях, или только на больших пальцах?
Если второе - это норма, собственно - там и углы стригут по особому, точнее не стригут! Во избежание "вросшего ногтя"!.
Может и еще что..
Вспоминайте, что может мешать еще.
А, если именно на больших пальцах - есть смысл после стрижки подровнять. Пилочки есть специальные, можно пемзой попробовать также, которой пятки трут 🙂
Суть - выровнять и сгладить лишнюю кромку. Миллиметр как раз и сгладите..

Пробуйте, давайте обратную связь (что получается, как не получается)- и разберемся.
 
Такие дела.
Что думаете об этом?
По бытовому...тут или неумение, или ..
"моторная неловкость", то есть движения не всегда точные, умелые. У меня тоже было, и сейчас бывает временами🙂
Опыт нарабатывается, но если например нет своих щипчиков...кримпер называется вроде- лучше купить и пользоваться, удобнее имхо.
 
По маскулинности..это видимо проходят все или многие мужчины, этап самоидентификации себя мужчиной, норма. То, что отторжение к определенным органам - у Вас вообще есть склонность к черно-белому , верно?🙂
Или любовь или ненависть 🙂
Так что тут закономерно, видимо.
Пока и правда с геями Вам было бы проще общаться, вероятно - если бы социализацию подняли еще немножко.
В том числе дружески!
Вы же не обязаны с каждым геем заниматься сексом, верно?
А вот дружить и общаться с геем чуть старше себя...почему нет?
Ну и на учебе/работе возможно будете стремиться больше со сверстниками общаться. С интересом увидите, что особого...тупого "патриотизма"(у трезвых 🙂 ) у них нет, а есть и увлечения и общие темы могут образоваться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху