• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А я всегда построчные ответы пишу.
Ага. Одному, двум собеседникам.
Верно?
А у меня в день 20-50писем, ну и форум - потому я обдумываю и последовательность и текст ответов, обычно🙂
 
Так же и всадник, реальный.
Обычно люди сначала знакомятся друг с другом, и при наличии симпатии - прижимаются, обнимаются.
Прыгнуть сзади, и удивляться, что...от тебя отстранились, или даже стукнули в ответ...вроде нелогично.
Даже котик, которого незнакомец попытается...приласкать внезапно - обнажит когти или зубы.
Проверяйте, впрочем🙂
А зачем самому пробовать, если реакция, скорее всего, будет негативной?

И значит ли это, что и в том комиксе реакция на поглаживание была правильной и логичной?


А у меня в день 20-50писем, ну и форум - потому я обдумываю и последовательность и текст ответов, обычно🙂
Разве построчные ответы не предполагают обдумывания?
 
Добрый день! 🙂

Подключил цифровое ТВ и Интернет Билайн.
Есть Wi-Fi роутер, но я попросил мастера подключить по кабелю и Интернет, и обе ТВ-приставки.
Подключиться к Wi-Fi возможность тоже осталась, при желании. 🙂

ТВ хорошо показывает. ( тьфу*3 ) 🙂

И Интернет хорош.
Вот настолько хорош:

ScreenShot003 (1).jpg

Телевидение Билайна вроде и в Сети, в основном, хвалят. И когда в егорьевских "Подслушано" возникает разговор про Билайн ТВ - подключившиеся вроде тоже довольны.
Так что, надеюсь, никаких проблем не будет. 🙂

Не предполагают выделения еше времени 🙂
Да, построчные ответы требуют больше времени. И для написания, и для прочтения.

Да, комиксы хорошие.

Только зря в Яндекс.Дзене комменты включили. Первое время их ведь не было... Без комментов впечатление от Дзена было бы приятнее.
 
Само собой выглядываете, и поделиться интересным хочется. Пойдет 🙂
Но недостаточно🙂
В смысле - если всё же примете решение учиться, то те же вебинары Вами будут востребованы совсем иначе.
Прикиньте, человек трое-четверо учителей у Вас 🙂
 
Поздравляю с поступлением в клуб билайноведов :))
Скорости приятные, да и удобно достаточно все. Мне тоже нравится. 4G у би все лучше, у нас в городе, кстати🙂
 
Только зря в Яндекс.Дзене комменты включили. Первое время их ведь не было... Без комментов впечатление от Дзена было бы приятнее.
СЕО - такая штука 🙂
Это же тоже..типа соцсети выходит.
 
СЕО - такая штука 🙂
Это же тоже..типа соцсети выходит.
Гугл и Яндекс учитывают наличие возможности комментировать и это влияет на выдачу? о_О

Поздравляю с поступлением в клуб билайноведов :))
:)):)):))

Скорости приятные, да и удобно достаточно все. Мне тоже нравится. 4G у би все лучше, у нас в городе, кстати🙂
Да, классно. 🙂
Скорости выше, чем у предыдущего провайдера, который у меня до сегодняшнего дня был. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху