• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А тем кто в темах сидит Вы тоже загадываете такие загадки и раскидываете по всему форуму нужные им сообщения от Вас?
Ага 🙂
Причем непременно _полезные_ им штучки. Которых они лишаются, сидя в норке , но получают при вылезании из норки.
 
Это как у других форумчан, получается?
Да. 🙂
Смотрю в основном последние несколько сообщений, если не нахожу для себя интересненького - иду снова в свои темы. 🙂

Причем непременно _полезные_ им штучки. Которых они лишаются, сидя в норке , но получают при вылезании из норки.
А я уже многих штучек в итоге лишился, когда в нужный момент не вылез из норки, как думаете?
Или все таки эти штучки не прошли мимо меня? 🙂
 
А я уже многих штучек в итоге лишился, когда в нужный момент не вылез из норки, как думаете?
Или все таки эти штучки не прошли мимо меня?
Вообще конечно многих. Искать ведь теперь явно ни Вы ни я не будете, верно? Возможно всплывут снова, а может и нет.
Однако это - ...дело наживное, если всё же вылазки учащать :))
 
Да. 🙂
Смотрю в основном последние несколько сообщений, если не нахожу для себя интересненького - иду снова в свои темы. 🙂
Пожалуй это пойдет, особенно если с развитием будете видеть еще больше интересного. Не только политические штуки 🙂
Ваше видео в Учебной теме я еще не смотрел, негде, некогда 🙂
Но помню про него, спасибо!
:))
 
...хорошо. что это не означает "на каком-то форуме"! 😉
А строго на этом, очень большая подсказка, если что.
 
Вообще конечно многих. Искать ведь теперь явно ни Вы ни я не будете, верно?
Верно.
Все упущенное, наверное, уже и не вспомнить, да? Ну то есть там уже слишком много накопилось, чтоб можно было все вспомнить. Верно?


Однако это - ...дело наживное, если всё же вылазки учащать :))
Штучки иногда повторяются? 😉


Пожалуй это пойдет, особенно если с развитием будете видеть еще больше интересного. Не только политические штуки 🙂
Ваше видео в Учебной теме я еще не смотрел, негде, некогда 🙂
Но помню про него, спасибо!
:))
Как думаете, поиск и просмотр таких видео можно считать вылезанием из норки? 🙂
Видео вроде не очень политизировано. 🙂

Тут как хошь так и понимай где на форуме🙂
Да. 🙂
Игру угадайку напоминает. 🙂


хорошо. что это не означает "на каком-то форуме"! 😉
Тогда бы задача была совсем невыполнимой.


Для Вас, но не только :))
Классные фото!
Спасибо! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху