• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А в какой теме все началось, напомните плиз.

И как должен выглядеть запрос?
Запрос...чтобы помогли, ответили, чтобы захотелось Вам ответить.
Ведь бывает, что на некоторые посты Вам хочется отвечать не жля спора, а скорее для пояснения, помощи?
И у других людей так же :))
 
Как блогер сформулировал свое мнение без применения смазки по назначению?
Или блогер тестировал с фаллоимитатором?
Фаллосы бывают разные 🙂
И организмы тоже.
Одному нравятся яблоки сорта Голден, а другому они отвратительны...
 
Как пробовать? По пунктам, плиз. Пока я не понимаю.
В процессе формулировки запроса, как обычно.
То есть - не я/мы выполняем Ваше требование, и тем более _обязаны_ расписывать по пунктам то, что Вы _вероятно_ не используете.
А Вы _просите_ уточнить, помочь то, что именно не понимаете, где именно сложность.
Помните, как было с биологией?
Одно дело сказать "биологию не понимаю, рассказывайте по пунктам!". А совсем другое - "я не понял это, это и это, в частности строение клетки не понял, объясните, пожалуйста, мне это важно!"...
 
Вроде нет.
Когда он стал понимать, что мир не такой, как казался ранее...
Когда он понял, что такое "валять Чарли Гордона"...
К середине лечения. Примерно тогда же, когда в ресторане впервые понял, что над ним смеются.

Запрос...чтобы помогли, ответили, чтобы захотелось Вам ответить.
Ведь бывает, что на некоторые посты Вам хочется отвечать не жля спора, а скорее для пояснения, помощи?
Как такой запрос должен выглядеть? Поподробнее, плииз.

И организмы тоже.
Одному нравятся яблоки сорта Голден, а другому они отвратительны...
Тут эта аналогия, ИМХО, не подходит совсем.

Пробовать смазку можно или вдвоем, занимаясь анальным сексом, или с фаллоимитатором/предметом его заменяющим.
Ну или рукой, но это уже фистинг...
Других вариантов я что-то никак не вспомню.

В процессе формулировки запроса, как обычно.
То есть - не я/мы выполняем Ваше требование, и тем более _обязаны_ расписывать по пунктам то, что Вы _вероятно_ не используете.
Почему уверены, что не использую?

А Вы _просите_ уточнить, помочь то, что именно не понимаете, где именно сложность.
Помните, как было с биологией?
Одно дело сказать "биологию не понимаю, рассказывайте по пунктам!". А совсем другое - "я не понял это, это и это, в частности строение клетки не понял, объясните, пожалуйста, мне это важно!"...
А если не понял ничего и прям с самого начала?
 
Добрый день, Док! 🙂

Чем вчера занимались и сегодня занимаетесь? 🙂 А то, вижу, нету у Вас времени на форум вообще и на мою тему в частности.
 
Добрый день, Док! 🙂

Чем вчера занимались и сегодня занимаетесь? 🙂 А то, вижу, нету у Вас времени на форум вообще и на мою тему в частности.
Интересным занимаюсь 🙂
Смотрите, сколько всего интересного и полезного сделал за вчера, и чуточку за сегодня 🙂
На форуме, в смысле 😉
Добрый день!
 
Смотрите, сколько всего интересного и полезного сделал за вчера, и чуточку за сегодня 🙂
На форуме, в смысле 😉
Как предлагаете смотреть? 🙂 Через "Все сообщения"? Или открывая и читая все темы подряд? 🙂

Интересным занимаюсь 🙂
Поподробнее плииз. 🙂

Добрый! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху