• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А какие желания у Геракла? 🙂
Вот это и есть хороший вопрос.
Часть этих желаний описаны, подробно, в книгах из Вашего списка, другая часть - описана на форуме.
Помните, кто является другом, Гераклом для Мура? А историю их встречи? А ведь она была описана, достаточно подробно. И поучительна, для Вас.
 
Ни Славка ни Тимон - не Гераклы оба. Я думаю что если ничего не интересует и не увлекаешься - то ничего и не можешь предложить. сказать. Ведь Славка и Тимон - у них были общие увлечения, желания. А когда нет желаний, увлечений - то и нечего сказать.

Остается рассчитывать на симпатию в чувствах, на понимание без слов, на любовь с первого взгляды. На ощущение родственной души. С которой как раз вместе - пробовать что-то делать, чем-то увлекаться, интересоваться. Не одному.
Тим ближе к Гераклу для одиночки, ищущего дружбы Славки.. Возможно так?
Это небольшое уточнение, возможно. А остальное - да, так и есть. Они были интересны друг другу. Оба весьма живые.
Геракл, сорри, не нянька для "взрослых младенчиков"🙂
Имхо.
 
Телепатии Ваших мыслей Вами - вполне научный факт 🙂
Это модель прогностической функции.
Необходимое Вам качество, умение, есть у всех других форумчан.
Я про телепатию мыслей Геракла и попыток угадать дословно, как он на что ответит.


Часть этих желаний описаны, подробно, в книгах из Вашего списка
Во всех книгах из списка об этом есть? Или только в некоторых? 🙂

историю их встречи?
А где описана история их встречи?


Тим ближе к Гераклу
Но все же не дотягивает, верно?
 
Хорошо. 🙂
Есть сегодня время на общение на форуме? 🙂
Конечно!
Кучу времени я сегодня, 05.02.2019г, провёл на форуме! 🙂

...ох, какие у Вас формулировочки...
 
Не преувеличиваете?
Никак нет!
Кучу времени. Невероятное время по размерам.
Помните, речь идёт о враче на приёме? Который часто-часто лезет в свободные минутки на форум и общается, общается...и в транспорте тоже, ломая немного глаза 🙂 И даже за ужином 🙂
Невероятно много.

А что именно не так с формулировочками?
Поподробнее, плииз.
А все они требуют отвечать ...странно.
Не то ,что Вам (по моей мысли, пониманию) хочется.
Совсем не то.

Разве это "так"?
 
Кучу времени. Невероятное время по размерам.
Помните, речь идёт о враче на приёме? Который часто-часто лезет в свободные минутки на форум и общается, общается...и в транспорте тоже, ломая немного глаза 🙂 И даже за ужином 🙂
Невероятно много.
Классно! 🙂
А мою тему лишь в 17:24 заметили, после того как в 4 утра написали...

А все они требуют отвечать ...странно.
Не то ,что Вам (по моей мысли, пониманию) хочется.
Совсем не то.
А почему так получается?
Что они требуют отвечать?
Непонятно как то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху