• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если Ваши фразы - или непререкаемое утверждение, законченная мысль - ее вроде обсуждать смысла нет. Или такие...задевающие, сорри агрессивные для потенциального собеседника.
А где задевающие и агрессивные? Примеры, плииз.


Вероятно когда у Вас уменьшался невроз, опасение что могут слова не принять (с более близким приятелем, до разрыва)- то и эта особенность в разговоре не проявлялась? И Вы становились, были интересным собеседником. А с другими...
Да, скорее всего так и было.


Я был заикой 🙂
Лет с 4 примерно, не помню точно.
Лечили меня, но не очень. Потому общался минимально, подбирая слова и построение фраз, чтобы не запнуться, не брызгать слюной.. Оттого фразы были ..рубленные, категоричные тоже, и не предполагали обсужения или беседы ...примерно как у Вас?
Мне помогло пение, гитара и песенки разные - нараспев заикание стало уходить. Научился говорить иначе. Хоть и не идеально 🙂
А мне что поможет, как думаете? 🙂


Раз Вы задали новый вопрос, значит он Вам более важен, и Вы настойчиво просите ответить на него.
Помните, мы говорили об этом.
Если бы я просто дублировал сообщение - это было бы лучше? 🙂


Но лучше меня использовать как кошечку и тренироваться на мне более правильному общению.
Имхо 🙂
Еще узнать бы, как правильно общаться.



Обычно просто игнорируют.
Вот и мне всегда кажется, что игнорируют. Потому и пишу напоминсния.


Для начала - понять, что Ваша тема не тонет. Вот соседняя тема - утонула...И Вы имеете право об этом напомнить.
Соседняя - это тема Данте. А она никогда не тонет.
Не так ли?
 
А где задевающие и агрессивные? Примеры, плииз.
А все, где не хочется отвечать Вам 🙂
Не все фразы, но их очень много. Частично я говорю о них, см внимательно.
Не обязательно в Вашей теме говорю, напомню 🙂
 
А все, где не хочется отвечать Вам 🙂
Не все фразы, но их очень много. Частично я говорю о них, см внимательно.
А где не хочется отвечать?
Я вообще не понимаю сути претензии.


...примерно такая реакция
Почему?

.А книжечки Вам зачем еще?🙂
Какие книжечки учат имеено общению? Про снайпера?


Соседняя - это где недавно обсуждалась или обсуждается схожий вопрос, тема.
Созданная кем то, кто недавно на форуме?
 
А где не хочется отвечать?
Я вообще не понимаю сути претензии.
А это не претензия 🙂
Это _вежливый_ перевод для Вас лично реакции многих людей на подобные слова, действия.
Если не понимаете пока - просто учитывайте, пожалуйста.
 
А это не претензия 🙂
Это _вежливый_ перевод для Вас лично реакции многих людей на подобные слова, действия.
Если не понимаете пока - просто учитывайте, пожалуйста.
Не понимаю, увы.
И когда пойму-не знаю.


А все. И от Вашего зеркала, снайпера, тоже
А кого Вы моим зеркалом называете?


Это любая тема, где обсуждается схожее..
То есть весь раздел "психология"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху