• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Какие правила покупок, если мы ходим в один и тот же магазин, в котором покупаем продукты, где то с 2003 или 2004 года,

То есть - Вы это все знаете, получается?
Но если зайдете в другие магазины - то с удивлением увидите...некий дисбаланс по ценам. В одном магазине одно дешевле, другое дороже. И наоборот.
В одном- брать удобно, я не спорю. А вот выгоднее бывает брать в разных.
Плюс, намекну, есть еще и рынок, где многое иначе - опять же есть дороже, а есть дешевле. И есть скидки если берешь побольше...
Вобщем это Вам еще предстоит узнать 🙂


Поподробнее плииз про нынешнюю негодность для жизни в паре.
Признаком негодности является недоверие семьи? Или...
Если Вы полагаете, что пара с аналогом Геракла будет полной копией нынешней жизни, только вместо мамы будет Питер, а вместо Дикси - Суперстор или Волмарт...То надеюсь, что смените со временем это мнение. Или изначально его не имеете 🙂
В смысле - идея , что отдаете заработанные деньги условному бойфренду Питеру и дальше голова не думает, что и как правильнее закупать..- идентично нынешнему опыту, верно? А в паре - обычно иначе бывает. Ваш вариант ближе к ...иждевенчеству. Тоже случается, но счастья приносит меньше.
 
Думаю, что того уже нет. 😉 Наверняка есть другие. Пользователей было много, площадки появлялись как грибы. Где есть дискотеки - там нужна и музычка.
Да, так. Я имею в виду, что вопрос Уила исходит из представления о мире, как о месте, где редко и лишь когда повезет - появляются такие хорошие варианты.
А лучше сменить эту картинку на вариант, где возможностей уже сейчас полным полно, а если копнуть - еще больше 🙂
Да, рамки этого разумеется существуют🙂
 
Но если зайдете в другие магазины - то с удивлением увидите...некий дисбаланс по ценам
Да, иногда заглядываем в "Пятерочку", там цены чуть ниже. Но не всегда есть все нужное. В "Дикси" несколько интереснее ассортимент.


В одном- брать удобно, я не спорю. А вот выгоднее бывает брать в разных.
Плюс, намекну, есть еще и рынок, где многое иначе - опять же есть дороже, а есть дешевле.
Рынок довольно далеко. На другом конце города.


Вобщем это Вам еще предстоит узнать 🙂
Вообще, я это знаю. 🙂

Если Вы полагаете, что пара с аналогом Геракла будет полной копией нынешней жизни, только вместо мамы будет Питер, а вместо Дикси - Суперстор или Волмарт...То надеюсь, что смените со временем это мнение. Или изначально его не имеете 🙂
Не имею такого мнения. 🙂


В смысле - идея , что отдаете заработанные деньги условному бойфренду Питеру и дальше голова не думает, что и как правильнее закупать..- идентично нынешнему опыту, верно?
Так я бы и рад не отдавать и получить другой опыт.
Все дело, видимо, в привычке матери все с карты снимать наличными и складывать в общий кошелек, из которого затем берется по необходимости.


Ваш вариант ближе к ...иждевенчеству. Тоже случается, но счастья приносит меньше.
Так я бы поменял. Но бороться внутри семьи с системой "общего кошелька", которая видимо сформировалась в семье еще до моего рождения - это как бороться с ветряными мельницами, по эффективности.

Несколько. С какой целью интересуешься?
Из любопытства.
 
А лучше сменить эту картинку на вариант, где возможностей уже сейчас полным полно, а если копнуть - еще больше 🙂
Ага. Ну игры - это так, для любителей игр, уже не так модно. Сейчас подростки увлекаются влогами. Телефоны у всех есть, значит можно снять ролик, осталось придумать идею.
Есть например тема снимать собственные покупки и делать обзоры. Есть видосы о школьных буднях, которые тоже набирают просмотры.
 
Ага. Ну игры - это так, для любителей игр, уже не так модно. Сейчас подростки увлекаются влогами. Телефоны у всех есть, значит можно снять ролик, осталось придумать идею.
Есть например тема снимать собственные покупки и делать обзоры. Есть видосы о школьных буднях, которые тоже набирают просмотры.
А я б не смогла делать контент и видосы снимать, ведь это попадаешь под взгляд и оценки других. И хорошо когда к критике относишься спокойно и есть некий оплот где тебя любят и поддерживают, а если нету то начинаются проблемы и варианты, что оценки других тебя просто убьют.
 
Можно на опросы походить, но это в Москве. Там платят, но там нужно уметь быть социализированным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху